This page is a snapshot generated at 23.06.2021 19:48 by Zorum for the search engines or for users who want to view the forum in a read-only, but in a very quick way.

Нажать сюда! to view this page in the real forum with full functionality!

Начало > А поговорить... > Реальный заработок

from:AGS -06.01.2008 21:05 -Реальный заработок
Пора делать деньги, пора!

Реальная возможность заработать деньги без всяких взносов. Просто перейди по ссылке всего лишь нажав кнопкой мыши на заголовок и узнай обо всём сам.
И это не обман!
Прошу Администраторов не удалять эту тему и дать людям заработать.
from:Сирока -12.03.2021 20:00 -re:Реальный заработок
На таких пирамидах люди очень большие деньги проигрывают. Если хотите реальный заработок - то надо в реале и работать. Можно магазин свой открыть, ну или же службу доставки, что очень актуально в последнее время. Понимаю что для этого надо конечно вложения сделать в тот же сайт или же принтер для печати чеков https://store.torgsoft.ua/katalog-tovarov/torgovoe-oborudovanie/printer-chekov/, помещение и налоги, но это - настоящие заработок в отличии от пирамиды.
from:Аллюнка -14.04.2021 12:29 -re:Реальный заработок
Нет, в интернете сейчас не заработать. Если хотите реальные деньги - то лучше заняться чем-то более прибыльным и беспроигрышным. Например, сейчас сельское хозяйство в моде - можно выращивать что-нибудь и продавать. Это может быть салат, кинза, рукола или латук - такие растения в тепличке отлично растут и дорого стоят на опте.
from:SorokDva -23.06.2021 19:48 -re:Реальный заработок


Нет, в интернете сейчас не заработать. Если хотите реальные деньги - то лучше заняться чем-то более прибыльным и беспроигрышным. Например, сейчас сельское хозяйство в моде - можно выращивать что-нибудь и продавать. Это может быть салат, кинза, ] или латук - такие растения в тепличке отлично растут и дорого стоят на опте.

А как же программисты, дизайнеры?? Они по вашему не в интернете зарабатывают?

Powered by NooForum 3.3