This page is a snapshot generated at 13.11.2012 11:02 by Zorum for the search engines or for users who want to view the forum in a read-only, but in a very quick way.

Нажать сюда! to view this page in the real forum with full functionality!

Начало > Фондовые операции. Биржи. > Аналитика форекс на 13 ноя. 2012

from:Globus -13.11.2012 11:02 -Аналитика форекс на 13 ноя. 2012
Курс евродоллара щупает верхнюю поддержку на уровне 1.2685 на новостях о продолжении бесконечного детектива с гибелью Греции. Само собой, что никто не гибнет уже давно, но вялые спасатели отказались бросить очередной спасательный пакет миллиардов, рынок так же вяло пошел не в ту сторону, куда должен идти на этих новостях. Все остальное шевеление пока не подтверждает и не опровергает основной сценарий развития событий - ослабление евродоллара и укрепление долларйены. Впрочем, перед серьезным ослаблением евродоллара по логике событий должен быть существенный ход вверх.
Фондовый рынок проседает, ликвидность - удивительная штука в руках заинтересованных кругов, кои уже давно бросают вызов законам природы. При всех излишках средств в денежном обращении удержать курсы активов стабильными не удается. Интересен сценарий с акциями Кока-Кола, упавшими в два раза, - вопреки здравому смыслу продолжают падать, чем формируют потенциальную возможность для инвестиции. Аналогичная возможность сформировалась и акциями Cisco, значительно ослабнувшими для начала работы с ними.

Powered by NooForum 3.3