This page is a snapshot generated at 28.07.2021 03:40 by Zorum for the search engines or for users who want to view the forum in a read-only, but in a very quick way.

Нажать сюда! to view this page in the real forum with full functionality!

Начало > А поговорить... > Помогите подобрать скрипку скрипку

from:arcish -27.07.2021 08:38 -Помогите подобрать скрипку скрипку
Здравствуйте, занимаюсь скрипкой около почти 4 года и задумываюсь прикупить себе данный музыкальный инструмент, однако не знаю стоит ли сильно тратиться по этому поводу. Можете, пожалуйста, проконсультировать в данном вопросе и объяснить различие между дорогой и дешевой скрипкой?
from:retron -27.07.2021 08:40 -re:Помогите подобрать скрипку скрипку
Действительно непростой выбор. Думаю, лучше обратиться к личным предпочтениям т. к. вам же на ней играть. Если хотите получать удовольствие от игры и выходить на профессиональный уровень, то, наверное, дорогой музыкальный инструмент в перспективе выглядит лучшим вложением, однако если вы в себе не очень уверены и хотите играть для себя, то, наверное, подойдет и какая-нибудь обычная недорогая скрипка.
from:genini -28.07.2021 03:40 -re:Помогите подобрать скрипку скрипку
Хочу порекомендовать для начала ознакомиться с различиями и только потом выбирать инструмент. Тщательно изучите скрипку и обозначьте для себя основные функции, которые она должна для вас выполнять. Думаю, что в интернете полно материала по данному вопросу. Могу предложить обратить внимание на статью Музлайн http://inform.sumy.ua/news2/index.php?id=7880745 которая подробно опишет различия между дорогой и дешевой скрипкой. Надеюсь, что смог вам помочь.

Powered by NooForum 3.3