This page is a snapshot generated at 18.10.2021 12:30 by Zorum for the search engines or for users who want to view the forum in a read-only, but in a very quick way.

Нажать сюда! to view this page in the real forum with full functionality!

Начало > Фондовые операции. Биржи. > Как выбрать форекс-брокера?

from:Vervolf -18.10.2021 10:50 -Как выбрать форекс-брокера?
Всем доброго дня. Решил заняться торговлей на форекс вот и встал вопрос о выборе брокера. Просто опыта у меня никакого, так что даже не знаю с какой стороны к вопросу вообще подойти. Может дадите какой-то совет?
from:Welson -18.10.2021 11:33 -re:Как выбрать форекс-брокера?
Если у вас нет опыта и вы по сути еще ничего не знаете и не умеете, то надо делать упор на обучение. Ищите брокера с хорошей школой, где вас всему научат и все расскажут
from:Xrust -18.10.2021 12:11 -re:Как выбрать форекс-брокера?
К сожалению, наличие школы - это не главный критерий для выбора брокера. Не менее важны и другие показатели. Такие как надежность брокера, срок его работы, удобство, качество и быстрота работы техподдержки и так далее. По совокупности этих факторов и нужно брокера выбирать. Мой вам совет - внимательно изучите рейтинг форекс брокеров: https://financer.com/ru/vkladi-i-investitsii/raiting-brokerov/. Ведь там уже учитываются все эти моменты
from:Klaus -18.10.2021 12:30 -re:Как выбрать форекс-брокера?
Да, нужно, конечно, рейтинги изучить и при этом искать и читать отзывы о самых лучших и надежных брокерах. Только так вы сможете принять верное решение

Powered by NooForum 3.3