This page is a snapshot generated at 08.12.2021 12:45 by Zorum for the search engines or for users who want to view the forum in a read-only, but in a very quick way.

Нажать сюда! to view this page in the real forum with full functionality!

Начало > А поговорить... > Фильтр на воду

from:micojam -01.12.2021 13:53 -Фильтр на воду
Всем привет, какой фильтр поставить на воду чтобы задерживал песок и мелкие камни? У нас с водой беда печаль в доме. Течет что-то жуткое из краника, купиться страшно, не то чтобы есть готовить.
from:Oppra -01.12.2021 13:59 -re:Фильтр на воду
Так вам надо фильтр грубой очистки ставить, такой точно задержит все это. И еще дополнительно фильтр обратного осмоса желательно купить и такой беды с водой точно не будет в вашем доме.
from:micojam -01.12.2021 14:00 -re:Фильтр на воду
Все записал, только где такие фильтры продаются? Я даже без понятия.
from:Oppra -01.12.2021 14:06 -re:Фильтр на воду
Мы в интернет-магазине Экософт фильтры для горячей воды https://ecosoft.ua/magistralnye-filtry-gruboy-ochistki/water_temperature_seo-is-hot/ грубой очистки покупали и там же фильтры обратного осмоса можно выбрать, в каталоге ассортимент просто супер, даже по своему бюджету можно подобрать модель.
А что касается установки, то сами ставили, это все просто. Фильтр грубой очистки ставится у входа в квартиру, в вашем случае доме. А фильтр обратного осмоса на кухне под мойкой - чтобы была питьевая вода в наличии.
Весь уход за ними это менять картриджи, но это не так и часто, примерно раз в полгода. Компания Экософт напоминает об этом, не надо переживать, что забудешь.
from:lebed_art -08.12.2021 12:45 -re:Фильтр на воду
В данный момент занялся строительством бани, пока морозов нет и снега немного. В принципе строить умею и рассчитываю быстро справиться со своей задачей, вот только стройматериала у меня не очень много. Искал компанию которая занимается поставками и нашел ее по рекомендации https://stroykamen.com.ua/

Powered by NooForum 3.3