Домой.
Форумов:8
Тем:1017
Сооб.:7155
Зарег. полз.:1199
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > А поговорить... > Краска для волос
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Holla at: 20.05.2023 19:24
subject: Краска для волос

Хочу купить хорошую краску для волос, посоветуйте какую лучше взять

details details   

from:  AlinkaPolovinka at: 22.05.2023 13:21
subject: re:Краска для волос

Чтобы не спалить волосы обычно краской советую Вам купить профессиональную краску для волос в магазине Froomo Здесь широкая цветовая палитра, Вы сможете подобрать подходящий Вам оттенок. Профессиональная косметика для волос используется в салонах, также она идеально подходит и для домашнего применения.

details details   

from:  Lakisa at: 11.09.2023 16:44
subject: re:Краска для волос

Лучше покупать профессиональные средства

details details   

from:  Lakisa at: 11.09.2023 16:45
subject: re:Краска для волос

Средства для ухода за волосами я себе покупала в магазине профессиональной косметики Culinan. Также там отличного качества уходовая косметика для лица https://cullinan.com.ua/catalog/litso/. Эти средства профессиональные и имеют сертификаты качества.

details details   

from:  AlexK at: 07.12.2023 21:57
subject: re:Краска для волос



Хочу купить хорошую краску для волос, посоветуйте какую лучше взять


Так, є чудова альтернатива без аміаку - фарба для волосся KayPro Super Kay Hair Color Cream. Її суперформула з ультрафлексом і аргініном не тільки забезпечує гарний колір і блиск, а й захищає волосся і шкіру голови. Це ідеальний вибір для тих, хто цінує безпеку та турботу про волосся. Забудьте про шкідливі хімічні компоненти, адже ця фарба має збалансовану формулу, інтенсивні натуральні відтінки, і, звісно ж, 100% покриття сивини. Спробуйте https://www.truffle.od.ua/product/super-kay-kraska-dlya-volos-180ml/ і ваша дружина залишиться в захваті від результатів!
details details   

from:  Женя Аркасин at: 16.06.2024 16:44
subject: re:Краска для волос

А где вы обычно заказываете профессиональную косметику для волос? Я уже пробовал несколько вариантов, но не совсем доволен качеством и ассортиментом. Хочу найти действительно хороший интернет-магазин, где будет широкий выбор и проверенные бренды. Кто-то может порекомендовать что-то стоящее?

details details   

from:  трубадур at: 16.06.2024 17:25
subject: re:Краска для волос

Я могу порекомендовать отличный интернет-магазин, где ты точно найдешь все, что тебе нужно для ухода за волосами, включая SPF для волос . Это TOTIS Hair, и у них действительно широкий ассортимент профессиональной косметики для волос. Я заказываю у них уже не первый раз и всегда остаюсь довольна качеством продукции и уровнем обслуживания. TOTIS Hair предлагает продукцию от ведущих мировых брендов, и ты можешь быть уверен в их подлинности. Кроме того, у них есть отличная система фильтров на сайте, что позволяет быстро найти нужный продукт. Я недавно заказала у них солнцезащитные средства для волос и могу сказать, что они работают просто прекрасно – волосы не выгорают на солнце и остаются мягкими и здоровыми.



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 26.06.2024 09:48
There are 8 guests and 0 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |