Домой.
Форумов:8
Тем:1019
Сооб.:6872
Зарег. полз.:1181
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > А поговорить... > Что делать с настроением?
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Semexcv at: 09.05.2024 08:12
subject: Что делать с настроением?

Здравствуйте, каждой весны я сталкиваюсь с ухудшением настроения и энергии. Есть ли какие-то конкретные стратегии или советы, которые помогут мне справиться с хандрой после зимы, и поддерживать активность и позитивное настроение в холодные месяцы?

details details   

from:  micojam at: 09.05.2024 08:20
subject: re:Что делать с настроением?

Для меня работает увеличение времени, проведенного на улице, особенно в солнечные дни. Я занимаюсь легкой атлетикой и планирую пешие прогулки в парках. Также стараюсь встречаться с друзьями почаще, что повышает моё настроение.

details details   

from:  Semexcv at: 09.05.2024 08:25
subject: re:Что делать с настроением?

Я нашел, что регулярные занятия йогой и медитация помогают мне сохранять умственное равновесие. Также я начал практиковать благодарность, каждый вечер записывая, за что я благодарен этот день.

details details   

from:  Viktorууr at: 09.05.2024 08:28
subject: re:Что делать с настроением?

Добрый день, я нашел статью о том, как избавиться от «зимнего уныния» В статье были подробные советы о том, как поддерживать активность и позитивное настроение в холодные месяцы, также был совет обратится за помощью к психологу и вместе с ним разробраться в причинах уныния, и найти правильное решение проблемы. После прочтения я внедрил несколько предложенных методов, а именно нашел хорошего психолога, что помогло мне улучшить свое психологическое состояние здоровья.



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 23.05.2024 22:28
There are 3 guests and 0 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |