Домой.
Форумов:8
Тем:1019
Сооб.:6868
Зарег. полз.:1179
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Фондовые операции. Биржи. > Продаю акции ОАО "Энергия"

Detailed information about the message
Subject re:Продаю акции ОАО "Энергия"
Message from:  Globus at: 29.09.2003 15:07
subject: re:Продаю акции ОАО "Энергия"



Предложение подъехать и пообщаться весьма интересно. Но я из другого города, и теперь даже из другой страны. Поэтому и хотелось видеть более свежую информацию на сайте. В данном случае вы выступаете в роли брокера или субброкера


Нет, Вы не правы. Акции это унифицированный товар, который не нуждается в сопроводиловке от владельца, которую Вы хотите увидеть. Таких инвесторов, как я, владельцев легальных финансовых инструментов, коими в данном случае являются простые именные акции ОАО Энергия может быть тысячи, и никто из них не владеет детальной информацией о предприятии. Я предоставил ту информацию, которая у меня есть, но даже ее может и не быть, чтобы я мог совершенно спокойно пытаться продать принадлежащие мне на правах частной собственности бумаги, главное, чтобы были документы подтверждающие мое законное владение. Они есть. На биржах обращатся тысячи бумаг и продавцы не обязаны предоставлять информацию о делах на предприятиях, коими торгуют.

Точно также, если бы я Вам продавал Жигули 4-й модели, а Вы засыпали бы меня массой вопросов, а какая грузоподъемность, а какой объем салона, а какую максимальную скорость может развивать, а какое давление в шинах? На все эти вопросы я не обязан знать ответы, я же не виноват, что Вы не представляете, что такое Жигули четверка, как целостный объект, и никакое мое словестное описание Вам никак не поможет, а только породит еще большее количество вопросов. Для точного описания объекта на фондовом рынке необходимая информация предоставлена мной, как частным инвестором (не путать брокером, брокер - это тот кто за чужой счет работает на комиссионные), и уже знаю точную информацию, идентифицирующую объект, любой инвестор может искать любую более детальную информацию, которая ему необходима. Зачем же завели хотя бы такую информацию? Расчет прост - инвесторы сами могут постить данные в этот топик и свое мнение о предприятии.

В ближайшее время на площадке будет много размещений реальных предприятий и если по каждому из них надо будет собирать шпионское досье, то это можно с ума сойти и стать японским шпионом одновременно. Вы должны понять, что я всего лишь акционер, такой же как и Вы, если Вы уже успели купить акции.
Time 29.09.2003 15:07
Создатель Globus
Рейтинг
Attach file  
Apply coding in this message UBB
Enable smilies in this message yes

На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 23.05.2024 11:24
There are 3 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |