Домой.
Форумов:8
Тем:1019
Сооб.:6872
Зарег. полз.:1181
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Фондовые операции. Биржи. > Batya Forex Fund
Быстрый просмотр

First  Prev  1  2  
Message 
details details   

from:  vitaliy at: 03.02.2007 12:11
subject: re:Batya Forex Fund

Как начинающему трейдеру хотелось бы более
подробных обьяснений(отговорки типа
Успешному трейдеру некогда разглагольствовать - он работает".......... верны только во время сильных движений во время реальных сесий)
Если вас не затруднит ответте на несколько вопросов подробнее.
1 Работали ли вы раньше на реалсчетах и если да то максимальная сумма находившаяся у вас в управлении.
2 Общий стаж на форексе.
3 Что подразумевается под разворот глобального Тренда?(тф и сигнал)
4 при их "нерентабельности" -Подразумевается отрицательный своп?
5 Что именно из ТА вы используете?
6 На какие источники информации вы опираетесь?
7 Какой тф для работы вам наиболее значим.
8 Какую литературу вы можете порекомендовать.
9 Кого вы на форексе можете считать своим гуру(в хорошем понимании этого слова).
Заранее спасибо за подробные ответы.
С уважением
Виталий.

details details   

from:  vitaliy at: 03.02.2007 12:34
subject: re:Batya Forex Fund

Вопрос к Глобусу.
Как обменять wmz на ноо понятно.
А как ноо обменять на wmz?
Обьяснение - купите на бирже нерельно т.к.
в продаже всего 9 wmz по грабительскому курсу.
С уважением
Виталий.

details details   

from:  Batya at: 03.02.2007 17:39
subject: Присоединяюсь к вопросу.

Уважаемый А.В., мне и моим Инвесторам тоже будет очень интересна информация по вопросу вывода своих денег из NOO-системы.
С уважением. А.П.

Всё в этом мире относительно.

details details   

from:  Batya at: 03.02.2007 17:44
subject: re:Vitaliy

Уважаемый Виталий, Вы спрашивали у меня:
1 Работали ли вы раньше на реалсчетах и если да то максимальная сумма находившаяся у вас в управлении.
Да. "Поднимал" депозит с 3 до 10К. О МИНИ- счетах говорить не стоит..
2 Общий стаж на форексе.
Это уже писалось в преамбуле - пять с половиной лет.
3 Что подразумевается под разворот глобального Тренда?(тф и сигнал)
Смотрите графики(японские свечи). Там всё видно.
4 при их "нерентабельности" -Подразумевается отрицательный своп?
Да.
5 Что именно из ТА вы используете?
Bollinger Bands, Alligator, MACD, ADX, %R, Stochastic, RVI и тестирую торговую систему(хороша на "спокойном" рынке).
6 На какие источники информации вы опираетесь?
Новости с "Alpari", "ICVector", "FXTeam" и просматриваю прогнозы их "штатных Гуру". Если Вы на "ты" с английским - рекомендую новости в Вашем МТ-4. А также СМИ.
7 Какой тф для работы вам наиболее значим.
Они все значимы. Если заниматься "скальпированием" - до 1 часа. Если серьёзной торговлей - от 15 минут. "От старшего к младшему".
8 Какую литературу вы можете порекомендовать.
Элиот, Фиббоначи. Список литературы можно найти на любом сайте посвящённом Форексу.
9 Кого вы на форексе можете считать своим гуру(в хорошем понимании этого слова).
Я критически отношусь ко всякого рода "Гуру". Сам являюсь самоучкой постоянно занимающимся самообразованием.
Надеюсь я ответил достаточно полно на Ваши вопросы.
С уважением. А.П.
P.S. Настоящий успешный трейдер работает 5 дней в неделю по 24 часа в сутки. Даже когда он спит... ИМХО

Всё в этом мире относительно.

details details   

from:  vitaliy at: 03.02.2007 22:09
subject: re:Batya Forex Fund

Загрузил терминал и посмотрел счета.
Сразу возникла масса вопросов.
1 и в общем то главный - как собираетесь разруливать локи?
2 и то же главный - принцып входа в позу.
Что такого вы видите в свече что заставляет вас входить в рынок.
Сейчас мне стало абсолютно ясно почему тот человек продал свои 7 долей.(он видимо тоже загрузил терминал).
Искренне советую вам сходить по данной ссылке и все таки немного поучиться. http://www.masterforex-v.org/book1.htm
С уважением
Виталий.

details details   

from:  Batya at: 04.02.2007 03:45
subject: re:Vitaliy

Уважаемый Виталий.
Сходил. Посмотрел. Есть интересные мысли и данные. Спасибо.
Вы очевидно не очень внимательно читаете мои ответы ? Перечитайте их пожалуйста. И увидите, что так рискованно работать мне пришлось из-за малого депозита и т.д.
А "локи" я постараюсь "разрулить" в "безубыток". Они своё уже отработали.
Человека невовремя продавшего 7 долей я знаю, но не понимаю.....
У меня тоже возник вопрос к Вам: Вы не готовитесь случайно стать "Гуру" ???? (Последняя заметка слишком императивна - как раз под стать Наставнику)
С уважением. А.П.


Всё в этом мире относительно.

details details   

from:  vitaliy at: 04.02.2007 08:46
subject: re:Batya Forex Fund

Уважаемый А.П.
Я вамнесколько раз задавал вопрос о входе в позицию.
Вы мне так и не ответили.
Это подразумевает отсутствие у вас своей ТС.
При депозите 3к вход целым лотом без стопа говорит о полном игнорировании ММ.
Встав в лок при ложном прорыве флета (это отлично видно на 4 часах) вы фактически зафиксировали реальный убыток в 2к от 3к вашего депо.
А теперь на чистоту.
Основное качество хорошего человека - честность.
Нельзя стать хорошим трейдером кривя душой.
Поэтому мой вам совет - верните нечестно присвоенные 300 долей обратно в фонд. Заморозте
ваш счет до полного ПЕРЕВАРИВАНИЯ той информации что лежит на сайте по указанной мной ссылке.(я после плотного изучения обеих книг третью купил)
Я себя в форексе считаю (после 2 лет) зеленым юнцом. На роль гуру не претендую.
Просто хочется что бы на этой площадке появился наконец хоть один живой , прибыльный ,рабочий фонд.
С уважением
Виталий.

details details   

from:  Batya at: 05.02.2007 05:38
subject: re: Виталий

Молодой человек, Вам очевидно негде больше "выписаться" и Вы "отрываетесь" здесь, так как, по Вашему выражению, здесь нет больше "живых Фондов", где можно было бы проявить своё остроумие и свои благоприобретаемые знания.
Так в чём же дело? ПЕРЕВАРИТЕ третью книгу и открывайте свой Фонд - посоревнуемся не в красноречии, а на Биржевой площадке!!
Очень многие "умники", рассматривая вчерашние графики, многозначительно толкуют о "ложном прорыве", "гепе" и т.п., а не понимают, или просто не пробовали торговать в Реале, как себя чувствует трейдер "проходя по лезвию ножа"......
Я Вам уже говорил, и ещё раз повторюсь - "локи" я "разрулю" и в дальнейшем буду использовать для торговли не более 15% от депозита. Чтобы "не зависать" на "ложных прорывах".......
Сайт, по Вашей ссылке, на самом деле интересен. А т.к. я постоянно "самообразовываюсь" - всё нужное для себя с него возьму.
Насчёт 300 долей - Если мои Инвесторы выскажутся в поддержку Вашего мнения - я доли верну и передам Фонд в более надёжное и "Грамотное" управление. Может быть Вы возьмётесь ??????
Я начал сомневаться в том, что знаю кто продал эти пресловутые 7 долей. Не Ваша ли это промашка?? Тогда понятно почему Вы так активно стараетесь "развести дрязги" и "обо....." меня со всех сторон. Вам не дают покоя 14,8 вместо 4,99.....
Очень прошу Вас, если вы хотите посостязаться в остроумии и острословии, заведите рядом свой топик, назвав его например - "Мой взгляд на "BFF", или как то "более остро", и высказывайте свои взгляды на сложившуюся ситуацию. Не сомневайтесь - я постараюсь ответить на Ваши вопросы и выпады. Да и Форум оживится. А то Настоящим Инвесторам, (У Вас то сколько имеется долей Фонда ??? 0 ?), будет очень неудобно отследить деятельность Фонда не в "пикировке", а в реальных цифрах. А этот топик предназначен, в основном, для этих целей.
С уважением. А.П.

Всё в этом мире относительно.

details details   

from:  vitaliy at: 05.02.2007 18:49
subject: re:Batya Forex Fund

Уважаемый А.П.
Очень обидно за такую реакцию "Тогда понятно почему Вы так активно стараетесь "развести дрязги" и "обо....." меня со всех сторон".
Начиная с вами дискусию я и не предполагал что дела ваши настолько плохи. Искренне не понимаю почему промолчал глобус(он помоему открыл ваш терминал раньше.)
"Так в чём же дело? ПЕРЕВАРИТЕ третью книгу и открывайте свой Фонд "- для чего открывать фонд успешному трейдеру для меня загадка.(к слову,я себя,как уже говорил,таковым не считаю. У меня реалсчет в 2к. За 2 года особых успехов нет. Где-то с меяц назад я случайно нашел сайт мастера и вот тренируюсь на демках.)
"Очень многие "умники", рассматривая вчерашние графики, многозначительно толкуют о "ложном прорыве", "гепе" и т.п., а не понимают, или просто не пробовали торговать в Реале, как себя чувствует трейдер "проходя по лезвию ножа"...... " - вы сами расписываетесь в своей беспомощности. Вы игрок. Трейдер по лезвию ножа не ходит - он торгует. Игрока от трейдера отличает отсутствие тс. Игрок обречен на проигрыш(вопрос только во времени).
Именно поэтому открыв терминал я сразу понял что вы нуждаетесь в холодном душе и грамотном совете.
И, в отличии от некоторых, я протянул вам руку помощи.(упоминание сайта ссылку на который я дал
карается на форумах дц банами и удалениями постов.)
"Я Вам уже говорил, и ещё раз повторюсь - "локи" я "разрулю" и в дальнейшем буду использовать для торговли не более 15% от депозита. Чтобы "не зависать" на "ложных прорывах"......."
Лок может помочь только трейдеру.
Игроку (трейдеру без тс) лок лиш продляет агонию депозита.
"Сайт, по Вашей ссылке, на самом деле интересен. А т.к. я постоянно "самообразовываюсь" - всё нужное для себя с него возьму."- Единственная правильная мысль во всем вашем посте. Чувствуется что человек вы трезвомыслящий. Из этого следует , что первой частью моего совета вы так же воспользуетесь.
"Насчёт 300 долей - Если мои Инвесторы выскажутся в поддержку Вашего мнения - я доли верну " - Если вы человек честный вы их вернете и так.
"передам Фонд в более надёжное и "Грамотное" управление. Может быть Вы возьмётесь ??????" - Зачем? Это ваш хлеб. Тут был управляющий nff фонда и после неудач он передал фонд в управление
глобусу и к". Реального толку из этого,имхо конечно, вышло мало. Кстати - он при просадке депо скупал свои доли почти по номиналу.
"Очень прошу Вас, если вы хотите посостязаться в остроумии и острословии, заведите рядом свой топик" - На этом форуме бывает так мало народу ,что заводить новые топики просто глупо.
"Не сомневайтесь - я постараюсь ответить на Ваши вопросы и выпады" -
Я думаю , ваше мнение обо мне импульсивное. Пройдет немного ВРЕМЕНИ и вы мне скажете СПАСИБО.

"Настоящим Инвесторам, (У Вас то сколько имеется долей Фонда ??? 0)" - У меня 0 долей. Данная площадка не блистает живыми,прибыльными,работающими активами.
Вывести имеющиеся в моем рааспоряжении ноо тоже нет возможности. Так что потенциально я заинтересован в вашем успехе.

"будет очень неудобно отследить деятельность Фонда не в "пикировке", а в реальных цифрах" -
Повторю свою же фразу-не кривите душой.
Реальные цифры таковы,что 1 доля на настоящий момент составляет 13 номинала. Это есть абсолютный факт.

С уважением и наилучшими пожеланиями
Виталий.






details details   

from:  Batya at: 05.02.2007 19:55
subject: re:Виталий

Извините пожалуйста, но мне стало неинтересно с вами общаться. Вы не только из "литературных критиков", которые не создают своих произведений, а "распатронить" чужие готовы "в тот же миг", но ещё и элементарному счёту не обучены.
Всего хорошего. Удачи Вам. А.П.

Всё в этом мире относительно.

details details   

from:  vitaliy at: 05.02.2007 21:40
subject: re:Batya Forex Fund

В последней фразе ошибка - стоимость доли одна треть номинала.
Удачи.

details details   

from:  Batya at: 06.02.2007 06:32
subject: re:Batya Forex Fund

Ох и лукавый Вы человек. И считать точно не умеете. Были бы Трейдером и
Честным Человеком, то признали бы, что в своих отчётах я всё указываю
ВЕРНО "до последнего цента" и что убыточные "залоченые" позиции не являются,
до их реализации, фактическим убытком. При движении Рынка в нужную сторону их
можно реализовать не только Безубыточно, но даже и с Прибылью.
Просто необходимо запастись терпением и "не дёргаться".
С уважением. А.П.

Всё в этом мире относительно.

details details   

from:  vitaliy at: 08.02.2007 05:50
subject: re:Batya Forex Fund

Уважаемый А П.
Ваше упорство в отстаивании несуществующих ныне цифр ВАШЕГО депозита достойно гораздо лучшего применения.
Лок сам по определению убыток.
КАЖДЫЙ день существования лока будет оплачиваться вами в 4,8 $.(сумма свопов)
Это факт.
Ваши средства на настоящий момент 1234 $(для мини счета очень даже нормальная сумма)
Это факт.
Свободная маржа 260$
Тоже факт.

Сейчас среднесрочно сильный флет. Когда он закончится не знает никто.
Сможете ли вы в 3 раз угадать истинное пробитие или ложное - большой вопрос.
Как потенциальный инвестор еще раз теперь уже требую от вас - верните 300 долей обратно в фонд.
Честность и порядочность для управляющего открытым фондом - главный критерий работы.
Трейдером вы еще можете стать. Поднять депо и вывести на новые рубежи -тоже реально.
С уважением
Виталий.

details details   

from:  Globus at: 09.02.2007 11:27
subject: re:Batya Forex Fund

Добрый день, господа. Для обмена ноо на вмз можно либо использовать саму биржу - покупать инструмент wmz.cur "по грабительскому курсу" (но это рынок!), или воспользоваться функцией ручного вывода My bank -> Withdraw (указать любые реквизиты для вывода суммы, вэбмани, банковский счет и т.д.) Такая сделка осуществляется в течение 3 банковских дней, курс кончено лучше, т.к. компания имеет оборот ноо, вмз и еголда по человеческим ценам.

details details   

from:  Globus at: 09.02.2007 11:29
subject: re:Batya Forex Fund

На счет работы крупным лотом и долгими полными локами мое отношение тоже негативное. Будьте осторожны с этим. Высоко напряжение.

details details   

from:  Batya at: 10.02.2007 07:29
subject: Отчёт 05.02 -10.02.2007г.

Балансовая стоимость 1 реализованной доли составляет 109,01 Noo units*
Нереализованных долей – 1.722 штуки.
Баланс NOO-счёта - 44.520,00 Noo units
Баланс Forex-счетов:
Счёт 67826 - 307,56 $ = 30.756,00 Noo units *
Счёт 2190 - 8.427,64 $ = 842.764,00 Noo units *
Итого Баланс Фонда составляет - 918.040,00 Noo units *
* Без учета открытых позиций.
С уважением. А.П.

P.S. Настоящие Инвесторы(не «потенциальные»), выражают своё отношение
к деятельности управляющего-трейдера конкретными действиями (см.выше).

details details   

from:  vitaliy at: 10.02.2007 20:52
subject: re:Batya Forex Fund

Уважаемый А.П.
Ваш серьезный настрой и желание рисковать приличными деньгами не могут не радовать.
С уважением
Виталий.

P.S. Всё в этом мире относительно.


First  Prev  1  2  

На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 24.05.2024 00:54
There are 7 guests and 4 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |