Домой.
Форумов:8
Тем:1019
Сооб.:6964
Зарег. полз.:1190
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > List of messages posted by micojam

First  Prev  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  Next  Last  
Message 
details details   

from:  micojam at: 21.02.2023 21:57
subject: re:Хирургический клей

Одним из главных преимуществ использования хирургического клея Дермабонд https://medstock.ua/shovnyi-material/hirurgicheskii-klei-dermabond является то, что сокращается время, затрачиваемое на процедуру закрытия раны. Также уменьшается риск инфицирования раны, поскольку нет открытых ран, как это происходит при использовании швов.
А пациентам хирургический клей нравится тем, что в послеоперационный период можно принимать душ.
С другой стороны, хирургический клей не всегда подходит для всех типов ран, например, он может неэффективен при закрытии больших ран. Кроме того, существует вероятность аллергических реакций на клей, поэтому врач должен убедиться, что пациент не имеет аллергии на клей, прежде чем использовать его.


Attachment: Attachment Скриншот 21-02-2023 220001.jpg 6909 bytes, загружалось 23 .
details details   

from:  micojam at: 06.03.2023 21:44
subject: Покупка планшета

Доброй ночи всем! Хочу купить себе планшет чисто для просмотра фильмов, и в игрушки чтобы в разные поиграть. Посоветуйте мне вариант планшета до 7 тысяч гривен, и магазин где его можно купить.

details details   

from:  micojam at: 06.03.2023 21:50
subject: re:Покупка планшета

А я пересмотрел варианты планшетов в интернете, но честно говоря не определился какой буду брать. Подскажи если не сложно, какой именно планшет себе покупал, и в каком интернет-магазине?

details details   

from:  micojam at: 22.03.2023 09:32
subject: re:Аренда виртуального сервера на SSD дисках!

Рекомендую обратить внимание на хостинг-провайдера DigitalOcean. Они предоставляют надежные и мощные VPS-серверы на SSD-накопителях с различными опциями конфигурации и масштабируемости.

details details   

from:  micojam at: 22.03.2023 09:38
subject: re:Аренда виртуального сервера на SSD дисках!

Хотелось бы также отметить, что выделенный сервер такие VPS на SSD обеспечивает высокую производительность и быструю загрузку сайта. Однако, при выборе провайдера, не стоит забывать о других важных параметрах, таких как качество технической под ваш потребности. Надеюсь, что эта информация поможет вам с выбором хостинга для вашего сайта. Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать!

details details   

from:  micojam at: 25.03.2023 12:59
subject: Посоветуйте мне корм для собак?

Всем привет. Давно ищу и подбираю рацион для своего любимца. Очень нужна ваша помощь по выбору хорошего интернет-магазина. Мой собака очень переборчив и дешевых кормов не ест. Помогите подобрать и марку корма. Спасибо вам заранее.

details details   

from:  micojam at: 25.03.2023 13:08
subject: re:Посоветуйте мне корм для собак?

Я никогда ранее не слышал о таком корме. Да и в интернете ранее не делал заказы. Но стало очень интересно. Можете более подробно рассказать об этом корме и буду благодарен за название магазина.

details details   

from:  micojam at: 27.03.2023 11:47
subject: Які пробіотики порадите?

Всім привіт! Для чого потрібні пробіотики? Чи потрібно їх приймати всім і які пробіотики порадите? Поділіться досвідом прийому таких препаратів. Чи насправді вони таки ефективні?

details details   

from:  micojam at: 27.03.2023 12:16
subject: re:Які пробіотики порадите?



Пробіотики - це корисні бактерії, які живуть у нашому травному тракті та допомагають підтримувати здоров'я шлунково-кишкової системи. Вони допомагають підтримувати баланс між корисними та шкідливими бактеріями, покращують перетравлення та зменшують ризик захворювання на деякі хвороби.


Дякую вам за допомогу. Цікаво, чи всім потрібно приймати пробіотики, або це необхідно лише людям з проблемами травлення? Які саме порадите приймати? Яких виробників? В яких аптеках можна вибирати, черед широкого та якісного асортименту?
details details   

from:  micojam at: 14.04.2023 23:40
subject: Позбавлення батьківських прав

Привіт! Я чув, що можуть позбавити батьківських прав. Як це можливо і за що можуть позбавити права на своїх дітей?
Якщо зіштовхувались з подібними питаннями, прошу допомогти рекомендацією юридичної служби.

details details   

from:  micojam at: 14.04.2023 23:54
subject: re:Позбавлення батьківських прав



Так, можуть позбавити батьківських прав, якщо батьки порушують закон і здійснюють жорстоке поводження з дітьми, звичайно, за відповідних обставин. Також, батьки можуть бути позбавлені прав, якщо не можуть забезпечити адекватні умови для життя дітей або не можуть забезпечити їм належну освіту та медичну допомогу.


Я розумію. Як можна знати, що діти знаходяться під ризиком і необхідно звернутися до відповідних органів?
details details   

from:  micojam at: 17.04.2023 03:08
subject: Де краще купувати ігрові миші?

Всім доброго часу доби. Я великий фанат різних комп'ютерних ігор і хочу купити собі нову ігрову мишку. Порадьте, будь-ласка, до якого магазину мені краще звернутися? Буду вдячний за допомогу.

details details   

from:  micojam at: 17.04.2023 03:11
subject: re:Де краще купувати ігрові миші?

Я, чесно кажучи, обійшов не один магазин і побував не в одному інтернет-магазині. Але всі пошуки виявилися марними. Високі ціни і малий вибір мене розчарували скрізь. А де ви собі купували? І яку мишку можете мені порадити?

details details   

from:  micojam at: 27.04.2023 16:43
subject: Как мне настроить файл подкачки в Windows 7?

Здравствуй! У меня на компьютере совсем мало памяти, потому выход вижу в подключении файла подкачки, но не знаю как его включить и настроить. Помогите советом, кто его себе настраивал.

details details   

from:  micojam at: 27.04.2023 16:44
subject: Как мне настроить файл подкачки в Windows 7?

Здравствуй! У меня на компьютере совсем мало памяти, потому выход вижу в подключении файла подкачки, но не знаю как его включить и настроить. Помогите советом, кто его себе настраивал.

details details   

from:  micojam at: 28.04.2023 13:55
subject: Как правильно создавать аккаунт iCloud на iPhone?

Всем привет. Ребята, нужна ваша помощь. Подскажите как правильно создавать аккаунт iCloud на iPhone? А то мне недавно подарили новый айфон, а как создать этот аккаунт я не знаю. Может кто-то владеет такой информацией?

details details   

from:  micojam at: 28.04.2023 13:59
subject: re:Как правильно создавать аккаунт iCloud на iPhone?

Я тоже пробовал искать в интернете, но никакой толковой информации так и не нашел. Спаршивал у знакомых, они тоже не знают, так как с айфонами дела никогда не имели. А на каком ресурсе вы нашли такую информацию?

details details   

from:  micojam at: 15.05.2023 14:36
subject: Посоветуйте хороший велосипед

Привет всем! Я думаю купить новый велосипед для поездок по городу и паркам. Не могу определиться какой выбрать. Мне нужен легкий, но надежный. Может кто-то посоветует что-то подходящее? Бюджет до 15000 гривен.

details details   

from:  micojam at: 15.05.2023 14:36
subject: re:Посоветуйте хороший велосипед

Привет! Я много катался на велосипедах и могу порекомендовать тебе кроссовый велосипед. Они очень удобны для городских поездок и хорошо справляются с бездорожьем. Посмотри велосипеды таких брендов, как Giant, Merida, Trek, Scott. Они заслужили доверие и известны своей надежностью.

details details   

from:  micojam at: 15.05.2023 14:37
subject: re:Посоветуйте хороший велосипед

Здравствуй! Я заметила, что в твоем бюджете есть отличный вариант - велосипед Crosser Shadow 1x12 https://veliki.com.ua/goods_crosser-shadow-1-12-29.htm он отличается легким весом, мощной трансмиссией и амортизацией. Он имеет алюминиевую раму, которая обеспечивает прочность и легкость, а блокировка передней вилки поможет справиться с неровностями дороги.

Также в комплекте идут гидравлические тормоза Shimano, которые обеспечивают безопасность и уверенность в любых условиях. Я думаю, что это отличный выбор для твоих потребностей!


First  Prev  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  Next  Last  

All times are -2 GMT
Current time: 08.06.2024 00:28
There are 3 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |