Домой.
Форумов:8
Тем:1017
Сооб.:7195
Зарег. полз.:1205
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > List of messages posted by micojam

First  Prev  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Next  Last  
Message 
details details   

from:  micojam at: 27.08.2022 11:29
subject: Где можно арендовать выделенный сервер?

Уже несколько месяцем хочу поменять нормальный хостинг провайдер, решил что для нескольких сайтов лучше арендовать выделенный сервер, так будет надежнее. Подскажите хорошую компанию.

details details   

from:  micojam at: 27.08.2022 12:11
subject: re:Где можно арендовать выделенный сервер?

Я себе арендовал VDS, цена хоть и дешевле, чем на аренду выделенного сервера, но все-таки чуть дороже, чем на обычный виртуальный хостинг, поэтому для меня такой вариант наиболее подходящий.

details details   

from:  micojam at: 31.08.2022 21:13
subject: re:Монитор с большой диагональю

Я противник маленькой диагонали, картинка ужасная, все очень мелко и ничего не понятно. Поэтому если уже решили взять себе качественный монитор, так нужно брать минимум 27 дюймов.

details details   

from:  micojam at: 31.08.2022 21:16
subject: re:Монитор с большой диагональю

Нужно беречь себя и своё здоровье, если вы понимаете что часто сидите за экраном, у него плохое качество картинки, то значит его нужно заменить. Это должно быть кредо по жизни, бне стоит экономить на технике усугубляя свое здоровье. Если вы хотите монитор такой диагонали, то рекомендую посмотреть здесь монитор 27 дюймов https://stylus.ua/monitory/diagonal:27-3/ и подобрать для себя подходящий. Как мне кажется будет неплохой монитор Philips . Я сам таким пользуюсь, только более старого поколения, и он прекрасен в использовании.

details details   

from:  micojam at: 02.09.2022 11:04
subject: Хочу качественный блендер!

Помогите найти и заказать по интернету качественный блендер для домашнего использования, в основном буду его использовать в целях перемалывания еды на пюре для детского питания.

details details   

from:  micojam at: 02.09.2022 11:05
subject: re:Хочу качественный блендер!

Я пользуюсь погружным блендером Gorenje. Во сколько доверяю данному принципу бытовой техники, себе купила средней мощности на 600вт на 2 передачи. Он полностью подходит мне по функционалу.

details details   

from:  micojam at: 08.09.2022 23:32
subject: Помогите выбрать Бойлер

Привет всем! Друзья нужна ваша помощь, жена доверила мне покупку бойлера, а я в них совсем не разбираюсь, и не охота покупать без любого понятия. Нужен хороший, и не очень дорогой.

details details   

from:  micojam at: 08.09.2022 23:32
subject: Помогите выбрать Бойлер

Привет всем! Друзья нужна ваша помощь, жена доверила мне покупку бойлера, а я в них совсем не разбираюсь, и не охота покупать без любого понятия. Нужен хороший, и не очень дорогой.


Attachment: Attachment 11047145.jpg 89097 bytes, загружалось 77 .
details details   

from:  micojam at: 15.09.2022 23:34
subject: Где можно купит хороший робот-пылесос?

Доброго времени ребята. Хочу сделать для любимой жены подарок к Дню рождения. Надумал ей взять робот-пылесос. Чтобы было легче ей в домашнем быту. Посоветуйте мне самый лучший и надежный

details details   

from:  micojam at: 15.09.2022 23:44
subject: re:Где можно купит хороший робот-пылесос?

Может вы мне подскажете где найти эту информацию? А то с меня искатель так то не очень. Я уже пробовал и попадал на одни отзывы, а правдивы они или же нет..я не знаю.

details details   

from:  micojam at: 24.09.2022 16:45
subject: Где приобрести чехол для iPhone 13 Pro.

Всем привет, уважаемые посетители этого форума, скоро у моей знакомой подруги день рождения и мне хотелось найти оригинальный чехол для её айфона. Возможно здесь есть люди, которые помогут мне подсказать где приобрести этот аксессуар для iPhone 13 Pro.

details details   

from:  micojam at: 01.10.2022 13:56
subject: re:Генератор

Я живу в городской квартире. Но в селе есть что-то вроде дачи. Кирпичный дом. Не знаю, как оно все будет. Но, возможно, что зимовать там придется. Поэтому тоже хочу себе электрогенератор купить. Ведь сами понимаете, какое время сейчас.

details details   

from:  micojam at: 01.10.2022 14:17
subject: re:Генератор

Электрогенератор - нужная вещь в современных реалиях. Даже если не будет электричества, то благодаря генератору у вас он будет. Правда, определенное время, но хотя бы на тот период, пока подключат.
Генераторы https://allo.ua/ru/benzinovye-generatory/ есть бензиновые, дизельные, инвентарные. Потребление топлива - разное. Примерно от поллитра в час.
Цены тоже разные. В зависимости от технических характеристик, бренда производителя.
Например, вот такой бензиновый электрогенератор стоит четырнадцать тысяч гривен.


details details   

from:  micojam at: 04.10.2022 00:06
subject: Хирургические инструменты

Всем доброго вечера. Скажите, из какого металла изготавливают хирургический инструмент. Можно ли визуально определить, перед вами качественный хирургический инструмент или нет?

details details   

from:  micojam at: 04.10.2022 00:13
subject: re:Хирургические инструменты

Спасибо за ответ. Значит, если это начинающий медик-интерн, то вряд ли он сможет сказать, качественный это хирургический инструмент или нет.
А мне нужен хороший инструмент. Скажите, где они продаются?

details details   

from:  micojam at: 08.10.2022 00:29
subject: re:Что подарить коллеге?

У вас прямо целое досье на вашу коллегу ) . Подарите ей что-то, связанное с этими котами и собаками, или еще с какими животными. Ну, например, подушку с нарисованным прикольным котом. Девочки такое любят.

details details   

from:  micojam at: 08.10.2022 00:41
subject: re:Что подарить коллеге?

Могу вам посоветовать посмотреть вот такие подушки с принтами https://orner.com.ua/category/podushkiprint Там такие интересные подушки.
Есть подушки с собаками, с котами, есть с юмористическими животными.
Как вам, например, вот такая подушка «Рекс — Работник года». Я ее когда увидел, сразу купить захотел. Вот увидите ее, сам поймете почему ) .
Стоит такая подушка 450 гривен. Присылают ее по Новой почте. Если интересно - там на сайте указан телефон, можете позвонить, проконсультироваться.



Attachment: Attachment Скриншот 07-10-2022 234303.jpg 6414 bytes, загружалось 28 .
details details   

from:  micojam at: 13.10.2022 20:43
subject: re:где купить саженцы абрикоса?

Здесь очень удобный сайт где можно заказать https://idea-sad.com.ua/catalog/sazhentsy-abrikosa саженцы абрикоса. Что еще немаловажно, так это то, то мы попали на хорошие скидки – так получилось здорово сэкономить. Да и система доставки налажена отлично – все получили быстро, без дефектов. Поэтому все растения и прижились. Спасибо сотрудникам компании, рекомендую.

details details   

from:  micojam at: 18.10.2022 16:38
subject: re:перевод документов

Думаю вам стоит заказывать различные переводы только у профессионалов, особенно если дело касается каких-либо документов. Мне делали апостиль справки о несудимости в бюро переводов «Эксперт» https://expertperevod.com/ При этом заявку легко оформлять на сайте, результат будет готов в кратчайшие сроки.

details details   

from:  micojam at: 19.10.2022 20:48
subject: re:Компьютер на велосипед

Я сам недавно узнал про велокомпьютеры https://veliki.com.ua/dir_computer.htm на велосипед, тем более по цене они совсем недорого стоят. Установить их на руль легко и вы всегда будете в курсе сколько километров за день проехали, с какой скоростью и так далее.
Есть и с датчиком сердечного ритма, с подсветкой, с отражением реального времени и прочими функциями. Это лучше всего непосредственно в веломагазине выбирать такие велокомпьютеры для использования в быту. Точно такой гаджет на полке пылиться не будет, настолько он современный и актуальный.


First  Prev  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Next  Last  

All times are -2 GMT
Current time: 01.07.2024 16:38
There are 2 guests and 2 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |