Домой.
Форумов:8
Тем:1013
Сооб.:7545
Зарег. полз.:1237
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > List of messages posted by Globus

First  Prev  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  ...  Next  Last  
Message 
details details   

from:  Globus at: 04.08.2006 12:29
subject: re:Разбор полетов 6

Невыносимо смотреть, как берется четвертая поза (!) фунтойены при несущемся в космос фунте.

Сделаем так - я поменял пароль к аккаунт, буду выводить его из пике.
Вам, видимо, надо делать такое упражнение - НИКОГДА не пользоваться другими графиками кроме минуного, у Вас сумбур в голове - смесь сиюмитных желаний догнать уходящий поезд с глобальными месячными трендовыми целями. Кроме того, 4я поза по фунтойен это при том, что Вы уже несколько недель работаете просто необъяснимо. Вчера это прокатило, но при систематическом нарушении техники безопасности травматизм неизбежен.

details details   

from:  Globus at: 16.08.2006 10:46
subject: re:Почему операция по обмену поставлена в HOLD

уже провели, почему автоматика блокировки сработала-изучаем.

details details   

from:  Globus at: 17.08.2006 15:50
subject: re:Report of Legge



16-08-2006 среда, 15:00-21:00.
Account №47849.

1)Индекс потребительских цен (CPI)-хуже прогноза.
2)Количество строительств новых домов-хуже прогноза.
3)Количество разрешений на строительство-хуже прогноза.
4)Индекс промышленного производства-хуже прогноза.
5)Емкость использования потенциала экономики-хуже прогноза.




Ты туда не смотри, ты сюда смотри! Трейдерам не надо ждать и изучать новости, а тем более не надо угадывать действия разводил в ответ на выход новостей. Все, что трейдер должен знать это что после 20 августа очень резко вырастет доллар и йена. На то есть свои причины более высокого порядка.
Поэтому задача трейдера разлинеять графики трендами и фибами и торговать на минутке. Три импульса вверх по еаро - селл, два импульса вниз - клоуз. И все! И соблюдать ММ и бинарность.
details details   

from:  Globus at: 18.08.2006 12:04
subject: re:Разбор полетов 6

Не упустить бы момент обвала йеновых кросов. Падать будть сильно и быстро.

Я тут с Алексом посоветовался, завтра выплачу премии бойцам за истекший подотчетный период и четко сформулирую систему выплат. Так же для некоторых бойцов будет переход на реальные счета.

details details   

from:  Globus at: 18.08.2006 12:17
subject: re:Разбор полетов 6

А рекомендации такие:
-покупка доллара против канадца с целями на 1.1649
-покупка йены против всего (франк, евро, канадец, ауси) с глубокими целями на 5-6 фигур моментального обвала этих кроссов,
-ожидание коррекции в долларе на 38-50 от предыдущего роста и снова входы в доллар против евро, франка.
Долларйену не работаем вообще!! Там банк Японии верховодит, мы с шелерами не играем.

details details   

from:  Globus at: 21.08.2006 17:35
subject: re:Разбор полетов 6

Рубилово стопов продолжается. Спекулянты контролируют ситуацию, а толпа ждет прорыва доллара вниз, количество контрактов против доллара катастрофическое. Развязка близка. Старайтесь брать пары с положительным свопом, или хотя бы с минимальным отризательным. Поэтому киви в шорт - не лучший вариант.

details details   

from:  Globus at: 21.08.2006 17:43
subject: re:Team Forex Fund Всем поставить скайп и Ноо аккаунт

31 TFF.CUR 1000 527300 12 Mon Aug 21 14:39:16 2006
30 TFF.CUR 1000 527025 10 Mon Aug 21 14:38:24 2006
29 TFF.CUR 1000 527337 15 Mon Aug 21 14:37:21 2006

Сделал выплаты. Мало, господа, но и ведб работаем хреново. Потеряли 20% депозита и топчемся на месте. Закрыл в убыток евройунт, кстати, как бесперспективную позу.
Не знаю, что заставит меня поверить в падение доллара, наверно ничто.
В принципе 527300 и 527337 относительно готовы перейти на реальный счет. Надо бы сделать 2 парных тренинга в дежурство и вперед.

details details   

from:  Globus at: 25.08.2006 10:52
subject: re:Nathan Forex Fund

Выплата состоялась. Удивили самых неудивляемых - некоторые инвесторы получили по 500% в месяц (!). Надеюсь, больше так не будет.

details details   

from:  Globus at: 05.09.2006 16:16
subject: re:TEAM FOREX FUND

Битва идет за доллар и йену. 5 счетов клиентов под контролем - ситуация таже, только профессиональней сработали, без зависания.
Выплаты будут, как прояснится.

details details   

from:  Globus at: 05.09.2006 18:07
subject: re:Разбор полетов 6

Господа, не надо так спешить брать йеновые кросы, а то опять зависните. Тренд по йене переломился, но ожидается высокий отскок по франкойене 94.64, по евройене 149.4 по фунтойене 221.30 Подпустите повыше цены и тогда шортите.
По доллару все также ожидаем внезапный молниеносный рост на несколько фигур за неделю.

details details   

from:  Globus at: 08.09.2006 01:12
subject: re:Разбор полетов 6

Рост доллара стал понятен уже. С йеной напряженка - резкая коррекция приводит к сбиванию излишних йеновых шортов по стопу, и приходится ждать следующего нагромождения. Сейчас ситуация такая - ждать коррекции доллара для перезахода в лонг по нему, ждать коррекции (высокого отскока) по йене для перезахода в йене против европейских валют. Интересен лонг ауси против канадца, а также шорт по евро против франка.
-ауси,
-доллар,
-франк,
-евро,
-фунт,
-канадец.
Читать эту таблицу очень легко: берем ауси против канадца, ацси против фунта, доллар против канадца, франк против евро, евро против фунта, фунт против канадца ... НО! Это не значит что все это мы сразу берем. Мы работаем короткими перезаходами и техникой бинарной позиции. Поздравляю также Андрея с боевым крещением на инвесторском счету. Жаль, я ему испортил ранним фиксом прибыли, мной же предсказанную позицию по йене против франка.

details details   

from:  Globus at: 08.09.2006 17:54
subject: re:Разбор полетов 6

Господа, стоп машина! Как ранее я писал, что надо покапать доллар против всего, кроме йены, так и сейчас я пишу, что больше нельзя делать новых покупок доллара. Открою маленький секрет - на протяжении лета шла незримая борьба между ФРС + БОЯ vs. Китайский Народный Банк. Битва шла за уровни доллара, прорыв ниже 0.8 обзначал бы катастрофу мировой финансовой системы, чего добивались Россия и Китай. Поэтому банк Японии скупал излишнюю долларовую ликвидность на рынках, стабилизируя курс доллара. Теперь, похоже, противоборствующие стороны договорились, о чем, мы не знем. Поэтому мы больше не можем рисковать покупая доллар, покупая йену. Сейчас мы уходим глобоко в кроссы против нефтеносного канадца, а именно покупаем австалийца против канадца. Больше мне нечего предложить сейчас. Ситуация крайне взрывоопасна.
Кстати на счету NFF, которым управляет команда была совершена несанкционированная сделка (покупка йены против франка), сделка была в чужое время и хотя закрыта в плюс - так делать нельзя. Я сменил пароль на этом счету. Виновных прошу писать свою мотивацию прямо сюда.

details details   

from:  Globus at: 12.09.2006 18:26
subject: re:Разбор полетов 6

работаем ауси против канадца (храним эти позиции как зеницу ока), франк против евро и берем йену против всего, банк Японии выдыхается, кажется.

details details   

from:  Globus at: 24.09.2006 17:09
subject: re:Разбор полетов 6

Продолжаем брать ауси против канадца, йену против евро и фунта, франк против евро, фунта, и даже доллара (если уж на безрыбьи будем совсем).
Впрочем доллар ни продавать ни покупать пока нельзя. Покупать рано, продавать - слишком большой своп в случае зависания.

details details   

from:  Globus at: 24.09.2006 17:17
subject: re:Первый форекс фонд ( FF1.CUR)

предлагаю объединить FF1 и TFF, в смысле присоединить FF1 к TEAM, так как фактически управляется теми же ресурсами и людьми.

Поставлю на голосование. Процедура обмена долей скажем такая - по текущейму среднему курсу на момент фиксации прекращения существования фонда, определенный заранее. Скажем, 1 ноября 12:00.

details details   

from:  Globus at: 03.10.2006 21:02
subject: re:NFF.CUR - отчёт за прошедшую неделю

свяжись со мной, не могу дозвониться. Артур

details details   

from:  Globus at: 11.10.2006 10:14
subject: re:Разбор полетов 6

На индексе франка видна четкая дивиргенция. Жуткая перепроданность. Покупаем франк против евро. Покупаем йену против евро, фунта. Доллар не берем, слишком высоко взлетел.

details details   

from:  Globus at: 15.10.2006 20:52
subject: re:Разбор полетов 6

Я вижу, что никто ничего не готовился и не зашортил.
На понедельник:
-торгуем йену и франк против доллара и евро,
-торгуем йену против фунта,

-ждем заход по ауси против канадца при его коррекции к отметке 0.84,
-смотрим за покупкой франка против канадца.

details details   

from:  Globus at: 22.10.2006 16:51
subject: re:Разбор полетов 6

Покупаем йену и франк против фунта, евро и доллара. Ждем хода вниз по долларканаде, чтоб стать в лонг. Следим за ауси против канадца. Фунто- и евро- йену тупо ждем, бинар полон.

details details   

from:  Globus at: 27.10.2006 15:23
subject: re:Не получил денег

проверьте.


First  Prev  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  ...  Next  Last  

All times are -2 GMT
Current time: 27.09.2024 15:10
There are 3 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |