Домой.
Форумов:8
Тем:1019
Сооб.:6868
Зарег. полз.:1179
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > List of messages posted by пїЅпїЅпїЅпїЅ

Message 
details details   

from:  АВЕК at: 17.10.2005 18:00
subject: АВЕК - форекс фонд

Создаётся форекс фонд под коллективным управлением двух трейдеров с опытом работы на рынке Форекс более четырёх лет. Цель фонда получение максимально возможной прибыли на основе долгосрочной стратегии в торговле. Заявленная капитализация фонда 5000 $ (долларов США). Прибыль фонда распределяется пропорционально 60/20/20, 60 - паевикам фонда, 20 - резервный фонд для покрытия убыточных позиций, 20 - трейдерам. Начисление дивидендов ежеквартальн, выплата дивидендов в первые пять дней по итогам работы последнего квартала (1-2-3); (4-5-6); (7-8-9); (10-11-12). 31 декабря оставшиеся средства в резервном фонде будут выплачиваться паевикам в качестве дополнительных дивидендов.

details details   

from:  АВЕК at: 17.10.2005 19:16
subject: re:АВЕК - форекс фонд

номер сериала АВЕК фонда - 526888
5000 долей номиналом 100 ноо юнитов

details details   

from:  АВЕК at: 19.10.2005 12:25
subject: re:АВЕК - форекс фонд

В торговой системе появились на продажу первые паи фонда АВЕК. Потенциальных инвесторов ставим в известность, что дешевле паи продаваться не будут.

details details   

from:  АВЕК at: 22.10.2005 22:59
subject: re:АВЕК - форекс фонд Владимир.

Я один из трейдеров планирующих торговать от имени фонда, зовут меня Владимир, с форексом знаком достаточно давно, в деятельности фонда хочу лоббировать малорискованные желательно долгосрочные сделки, если будут позволять возможности фонда хотелось бы применить опционы для хеджирования риска от сделок на форексе. В правильности такой торговой стратегии меня убеждает опыт моей торговли на форексе.
Что касается текущей ситуации на рынке форекс то она мне напоминает ситуацию середины 2001- середины 2002 годов в зеркальном отображении, я прогнозирую рост курса доллара по отношению ко всем валютам в ближайшие месяцы.

details details   

from:  АВЕК at: 24.10.2005 09:45
subject: re:АВЕК - форекс фонд

Приятно познакомиться, меня зовут Саша - я второй трейдер АВЕК - форекс фонда. Моё мнение совсем противоположное от мнения Владимира по поводу роста доллара США. Это говорит о том что к средствам инвесторов фонда мы будем подходить бережно и ответственно, входить в сделку по принципу "семь раз отмерь, один раз отреж...". Торговлю планируем вести аккуратную с открытием позиций по выверенным торговым сигналам.

details details   

from:  АВЕК at: 24.10.2005 10:01
subject: re:АВЕК - форекс фонд Владимир.

Говоря о росте доллара я опирался на технический анализ месячных графиков, что касается фундаментальных причин, то нельзя сказать что их нет. Непонимаю о какой войне вы пишите, а вот сокращение дефицита бюджета, более высокий по сравнению с другими регионами ВВП, да и рост ставки себя , на мой взгляд, не то что не исчерпал, а даже не заложен в текущие котировки валют.

details details   

from:  АВЕК at: 24.10.2005 10:50
subject: re:АВЕК - форекс фонд Владимир.

Одним из принципов в принятии торговых решений, будет обоюдное согласие на открытие сделки, то есть сделок может быть меньше, чем могло бы быть, так как при не совпадении взглядов на торговое решение сделка открываться не будет. Это усложнит торговлю, но будет являться дополнительным фильтром. В будущем возможно этот принцип пересмотрится.

details details   

from:  АВЕК at: 24.10.2005 15:14
subject: re:АВЕК - форекс фонд Владимир.

На графиках последнего дня Помпеи не предвидится, а вот рост доллара рассмотреть можно.
Фундаментальная торговля, трудно прогнозируема по времени, хотя я повторюсь, по моему и фундаментально доллар разворачивается наверх.

details details   

from:  АВЕК at: 26.10.2005 22:48
subject: re:АВЕК - форекс фонд Владимир.

У вас есть сериал в системе ноо?
В принципе есть или нет в онлайне можно пообщаться со мной лично в ICQ 333096116 или обращайтесь к администратору ICQ 280241830 или вот ссылка с контактами http://www.noo.com.ua/contact.html
удачи.

details details   

from:  АВЕК at: 26.10.2005 23:03
subject: re:АВЕК - форекс фонд Владимир.

Не знаю как там могло быть у Наполеона, но подумав,я допускаю, что при наших подходах к торговле сделок может получится и больше, чем если бы торговало два трейдера отдельно, потому что аргументированное обоснование необходимости открывать сделку, может привести к обоюдному желанию вступить в сделку.
Ещё просьба к администрации начислять обещанные юниты за сообщения, это десятое, а ноо начисленно 0.

details details   

from:  АВЕК at: 03.11.2005 18:36
subject: re:АВЕК - форекс фонд Владимир.

Ответьте пожалуйста что нужно сделать чтобы ноо шли на сериал 526888? alexE@colo.od.ua - это ящик на который зарегистрирован сериал и логин форума АВЕК? Ведь если бы не один ноо, случайно завалявшийся на этом сериале мы бы не смогли даже поставить котировку паёв.

details details   

from:  АВЕК at: 20.11.2005 22:52
subject: re:АВЕК - форекс фонд Владимир.

Добый вечер. Прошло чуть больше месяца со дня предложения паёв фонда к продаже, есть желающие приобрести паи в пол цены, на 10 долларов. Как вы понимаете это не позволяет начать работать фонду. Поскольку вопросов к трейдерам не возникает, позволю себе предположить отсутствие интереса к трейдерам и к их работе, ну и к фонду в целом. Чтобы не тратить время зря на этом форуме, предлагаю задавать вопросы к организаторам фонда , мы постараемся на них ответить, возможно это сдвинет дело с мертвой точки.

details details   

from:  АВЕК at: 22.11.2005 09:14
subject: re:АВЕК - форекс фонд Владимир.

Простите но я не просил объяснять мне 8-й разок, а вот о чём потом будем продолжать разговор- объясните, и какая связь между юнитами идущими не на сериал фонда, и этим разговором?

details details   

from:  АВЕК at: 19.12.2005 13:13
subject: re:АВЕК - форекс фонд Владимир.

Добрый день, в связи с отсутствием интереса к паям фонда, со стороны инвесторов, а также нежеланием организаторов инвестировать свои деньги в фонд, просим администрацию закрыть АВЕК форекс фонд.

details details   

from:  АВЕК at: 20.12.2005 14:01
subject: re:АВЕК - форекс фонд Владимир.

Спасибо за комплимент, насчёт граммотности, также хочу предложить администрации проверять профессионализм инвесторов до открытия фонда, чтобы потом не советовать инвесторам чего им нужно избегать. Кстати, тот факт, что управляющие фондом не инвестируют в него свои средства, не говорит о их непроффесионализме, помоему. Паёв куплено не было, странно, что вы этого не знаете.
Что касается интересов инвесторов, то мне кажется им была бы полезна декларируемая, но не работающая, онлайн информация под литерой "S", а также историю сделок по фонду, или фондам.
Что касается того что делать с фондом? Вопрос больше риторический, так как он не существует фактически, вкладывать в него свои средства не хочу. Если мы как трейдеры не подходим для работы в фонде, судя по вашим пожеланиям, то я думаю фонд нужно закрывать.


All times are -2 GMT
Current time: 23.05.2024 14:20
There are 6 guests and 2 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |