Домой.
Форумов:8
Тем:1019
Сооб.:6769
Зарег. полз.:1168
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Фондовые операции. Биржи. > Мне надоело.

Detailed information about the message
Subject re:Мне надоело
Message from:  IRONWM at: 18.02.2004 23:52
subject: re:Мне надоело

Вот читаю тут некоторые писания и диву даюсь. Вы господа куда пришли на биржу или некий прототип фонда DDD? То что случилось с биржей INDX очень сильно напоминает именно филиал фонда DDD или им подобных. Ну не будем отвлекаться.

Биржа это в первую очередь саморегулириющий механизм где сами трейдеры определяют цену на бумаги. Что это значит. Если кто-то хочет продать бумаги или купить на бирже никто никого за руки и ноги не тащит. Есть игра на повышение, а есть на понижение. Хотите продавать по 9 центав - это супер. Тот кто понимает и купит доли будет Вам очень благодарен. Почему? Да просто если разбираться в том куда вкладывать, то купив можно по максимуму поднять 90 центов за ближайшие уже менее 8 лет. Если держать руку на пульсе и при это проводить биржевую игру то прибыль можно увеличить в несколько раз. Когда я приходил на биржу INDX в форумах только и было что обсуждение именно биржевой игры. Потом как ни странно когда развалился очередной фонд, ситуация резко изменилась. Началась уже другая история биржи INDX. Начались маразматические вопросы по поводу денег и т.д. Никому не пришло еще в голову предъявить претензии Бушу или Евросюзу? Ведь если не заниматься настоящей биржевой игрой, то даже движения валют дают возможность заработать достаточно много денег. А если надеятся, что тебе будут подтирать сопли и еще некоторые места, то можно влететь на достаточно много. Я не хочу, что бы на этой бирже это все повторилось. Давайте уже работать и зарабатывать деньги. Учится у других и на собственных ошибках. Пытаться делать деньги, так как это принято на всех цивилизованных биржах всего мира. Так будет намного интересней и веселей жить.

Time 18.02.2004 23:52
Создатель IRONWM
Рейтинг
Attach file  
Apply coding in this message UBB
Enable smilies in this message yes

На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 07.05.2024 23:36
There are 3 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |