Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6656
Зарег. полз.:1156
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Политика > Янукович по кличке "Хам".

Detailed information about the message
Subject re:Янукович по кличке "Хам".
Message from:  Sokrat at: 20.08.2004 22:38
subject: re:Янукович по кличке "Хам".

ЯНУКОВИЧ НЕ ПРОЙДЁТ
Бандиты стремятся захватить власть в Украине.
Мы вынуждены смотреть по всем телеканалам исключительно на кандидата в президенты от власти.
В перерывах показываются клеветнические сюжеты про оппозицию, в принудительном порядке и под угрозами собираются подписи, а людей гонят на улицы митинговать в поддержку Януковича. В села привозят бесплатные баллоны с газом, солярку, сахар и муку – вместе с агитками, повествующими, за кого и как голосовать. Власть тратит миллионы долларов на рекламу Бандюковича, ведет скрытую слежку за действиями Ющенко и пытается убить его в подстроенном ДТП. Из числа журналистов-неудачников набираются самые беспринципные отбросы рода человеческого, перед которыми поставлена привычная задача – обливать помоями всех, кто осмеливается выступить против режима. Весь этот шабаш нечистой силы, вся эта пестрая мишура декораций означает что:

- ВЛАСТЬ БОИТСЯ ВАС, БОИТСЯ СОБСТВЕННОГО НАРОДА.
Они не остановятся ни перед чем. Понимая, что возмездие приближается с каждой минутой, Кучма решил найти себе преемника. Который поможет сохранить награбленное и оставить народ в том же покорно-скотском состоянии, в которое он загнан сегодня.
Этот преемник – Виктор ЯНУКОВИЧ.

НЕУЖЕЛИ МЫ ИМ ПОЗВОЛИМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ДАЛЬШЕ?
У нас есть шанс покончить с беспеделом в нашей стране !

Эти президентские выборы – переломный момент в истории Украины. Мы имеем реальный шанс избрать народного президента и быстро превратится в нормальную европейскую страну. Или же мы позволим власти поставить Януковича президентом и превратим Украину в единственное в мире криминальное государство с президентом-рецидивистом.

Власть захватила все основные каналы информации, - телевидение и радио. С одной лишь целью, не допустить, чтобы люди узнали правду о ее представителе – Януковиче.

А это правда о нем шокирует каждого нормального человека.
У Вас наверняка есть принтер или ксерокс. Вам наверняка не безразлично Ваше будущее, ведь Вам жить в этой стране, и Вашим детям жить тут. В этот момент каждый образованный и мыслящий человек должен сделать все, чтобы не допустить трагического исхода для будущего своего и своих детей.

- РАСПЕЧАТАЙТЕ ПРАВДУ О БАНДЮКОВИЧЕ, РАССКАЖИТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ, РОДСТВЕННИКАМ В ДРУГИХ ГОРОДАХ И СЕЛАХ УКРАИНЫ. ПОПРОСИТЕ ИХ СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ. Совместными усилиями мы не позволим бандитам захватить власть в стране.

КТО ТАКОЙ ЯНУКОВИЧ?
Это последняя надежда Кучмы.
Это человек с замашками бандита с большой дороги.
Это рецидивист, дважды сидевший в тюрьме за разбой и воровство.
Это насильник, подозреваемый в изнасиловании и шантаже.
Это безграмотный, не способный написать одно слово без двух грамматических ошибок.
И этот человек претендует на то, чтобы хочет управлять нами? Он хочет представлять нашу страну во всем мире?
Ни в одну нормальную страну уголовника не пустят... Начавшаяся при Кучме международная изоляция станет полноценным железным занавесом, если мы позволим Бандюковичу захватить пост президента Украины.

ЯНУКОВИЧ НЕ ПРОЙДЕТ,

ПОТОМУ ЧТО РЕЦИДИВИСТ
В своей автобиографии, представленной 18 ноября 2002 года в Верховной Раде перед назначением на должность премьер-министра, Виктор Янукович указал, что в 1968 году он был осужден и отбывал наказание в колонии для несовершеннолетних, кроме того, в 1970 году был осужден и сидел в тюрьме за причинение телесных повреждений средней тяжести. Впоследствии обе судимости отменены при неопределенных обстоятельствах, а некоторая важная документация уголовных дел удивительным образом куда-то исчезла.
В тюрьме у Януковича была кликуха Хам. На зэковском жаргоне ХАМ это зэк, крадущий продукты питания у своих.
Надо сказать, что эта автобиография породила немалое количество вопросов, поскольку непонятно, какое содержание Бандюкович вкладывает в понятие "отмена судимости", поскольку такого термина украинское криминальное право не знает.
Кроме факта, что кандидат Янукович является рецидивистом, с какой бы стороны на него не смотреть, волновать общество должно не только это, но и следующие вопросы:
1. У Бандюковича существуют устойчивые связи с криминальным миром, которые будут влиять, вопреки государственным интересам, на те решения, которые он мог бы принимать в случае избрания президентом.
2. Он совершил ряд известных уголовных преступлений, в которых он был вынужден признаться. Но также возможно существование других, также особо тяжких уголовных преступлений, которые могут стать поводом для его шантажа с целью склонить к принятию того или другого решения вопреки государственным интересам.

ПОТОМУ ЧТО НАСИЛЬНИК
В прессе неоднократно появлялась информация о том, что Бандюкович учавствовал в избиении и последующем групповом изнасиловании женщины в Донецке. Эта информация ни разу не была опровергнута Януковичем.
Уголовное дело не было заведено, потому что потерпевшая забрала назад заявление об изнасиловании. По станному стечению обстоятельств, после этого потерпевшая исчезла, как исчезло много людей в сфере влияния донецкой преступной группировки.
Навернее прямых подтверждений мы так и не получим в ближайшее время. Главная причина - щекотливость ст. 117 УК СССР, той самой, "насильной". Все кто более менее знаком с нравами "на зоне" знают, что нет ничего хуже, чем сесть по 117-й. Зеки таких "опускают" моментально. Мол, мы тут сидим, а ты там наших девок топчешь!
Поэтому, нет ничего удивительного, что "добровольно раскаявшимся" и "проявившим сотрудничество со следствием" официально записываемую в дело статью могли сменить на другую с аналогичным сроком, скажем на "тяжкие телесные повреждения", чтобы избежать "петушения" и соответствующего отношения во время отбывания наказания.
Так что, вполне возможно, тот факт, что Янукович до сих пор не кукарекает, можно объяснить подобной "милостью" следственных органов.
Что же было на самом деле, сейчас знают наверное только два человека, Кучма и г-н Левочкин, начальник украинской системы отбывания наказаний и отец помошника президента Украины. Уж он-то точно знает: с кем, как и за что сидел Янукович. Возможно, этим его знанием (и молчанием) объясняется "нерушимость" г-на Левочкина на своем посту среди бурных сокращений и ротаций милицейских генералов за последние годы.

ПОТОМУ ЧТО ВОР
Бандюкович умеет воровать все, - деньги, предприятия, заводы и даже звания и должности.
Не прошедший воинскую службу (в то время, когда его сверстников призывали в армию, он «тянул» свой первый срок), даже не учившийся на военной кафедре Янукович умудрился получить звание майора.
Став губернатором, Янукович построил огромный особняк в Донецке. Сейчас живет в загородном доме, расположенном в красивейшем и самом дорогом пригороде Киева. Стоимость всего этого – не один миллион. И это при том, что Янукович задекларировал свой годовой доход только 21 тыс. 363 грн. 35 коп. дохода ($336 в месяц). Спрашивается – за чьи деньги строил?
Виктор Бандюкович – выходец из Донецка, который является мафиозно-клановым «государством в государстве». Именно эта область страны давно побила все украинские рекорды по числу заказных убийств и контролируемости жителей. Кроме Кучмы толкает Януковича во власть также донецкий криминальный клан под руководством миллиардера Рената Ахметова.

ПОТОМУ ЧТО МАРИОНЕТКА КУЧМЫ
Это же как Кучма должен не уважать свой народ, чтобы пытаться всучить ему такого кандидата как Янукович? Неужели Кучма не мог найти более-менее порядочного преемника?
На самом же деле все предельно просто. Порядочный человек рано или поздно будет вынужден расследовать преступления режима Кучмы, в том числе убийство Гонгадзе, разворовывание ресурсов страны и т.д.
Кучме был необходим кандидат, который сидит у него на крючке и на которого у него имеется уничтожающий компромат. Такой кандидат никогда и слова не скажет против Кучмы, не говоря уже о расследовании деятельности его режима. Если бы Кучме удалось такого марионеточного кандидата посадить на престол, он и дальше фактически сохранил бы свою власть, управляя президентом из-за кулис.
И такого кандидата Кучма нашел. Им оказался Янукович.
Интересные подробности: во время отсидки Януковичем своего первого срока директором колонии был г-н Левочкин (сейчас он начальник украинской системы отбывания наказаний). А сын г-на Левочкина от начала до конца является советником Кучмы, фактически выполняя роль бухгалтера для семьи Кучмы. Нетрудно угадать, что Кучма наверняка имеет все документы, подтверждающие известные и еще неизвестные преступления Януковича.
Из всего этого можно сделать только один вывод, - Янукович является несчастным уголовником, слабохарактерной марионеткой в руках Кучмы. Он боится шантажа и вынужден делать то, что ему говорят.

ПОТОМУ ЧТО БЕЗГРАМОТНЫЙ
В стране есть миллионы действительно образованных людей. Почему же на пост президента страны должен претендовать безграмотный человек, не умеющий написать и слова без ошибки ни на украинском, на на русском языке.
Янукович это позорный врун, указавший в своей декларации, что является академиком Калифорнийской Академии. Но на самом деле в Калифорнии такой академии просто не существует.

ПОТОМУ ЧТО ПУСТЫШКА
Этот кандидат абсолютно некомпетентная пустышка, что он уже показал на посту премьер-министра.
Вспомните, какие были цены продуктов питания, цены энергоносителей, бензина перед приходом правительства Януковича и посмотрите какие они сейчас. Это правительство довело Украину до того, что страна вынуждена завозить зерно из других стран. Это правительство бесстыдно врет о несуществующем экономическом росте.
Не был достигнут реальный прогресс ни в одной из сфер экономики.
Многим ли людям стало легче жить за последний год? 7 миллионов граждан Украины было вынуждено покинуть страну, чтобы заработать за границей на кусок хлеба для своих семей. Это правительство занимается только тем, что нахально переводит прибыльные наибольшие госпредприятия в частную собственность своих родственников. А для работников этих предприятий ничего не меняется, они фактически превращаются в рабов, работающих за копейки на собственников-бандитов.

1) Не верьте ничему из уст власти. Что бы ни обещали. Власть руководствуется инстинктом самосохранения и пообещает что угодно. До выборов.
2) Не верьте тому, что говорят с телеэкранов про «хорошего Януковича». Глеб Жеглов говорит, что ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ? Так вот, добавим: В ТЮРЬМЕ, А НЕ В КРЕСЛЕ ПРЕЗИДЕНТА!
3) Срывайте листовки Януковича, портите бигборды, зарисовывайте его лицо решеткой. Вор должен сидеть в тюрьме!
4) Приходите на выборы, чтобы Вашим бюллетенем не проголосовали за Януковича.
5) Проголосуйте по велению совести.
6) Передайте эту информацию знакомым и друзьям. Особенно тем, кто служит в госорганах или кого заставляют голосовать за Бандюковича на работе. Объясните им, что шанс свалить режим высок как никогда, и от их голосов зависит ОЧЕНЬ МНОГОЕ!
Неужели им не хочется, чтобы Янукович, Кучма, Медведчук, и другие кучмисты потеряли власть, насиженные места, хатынкы, счета за бугром, влияние, телеканалы, мерседесы, частные острова и все, что они отняли у людей. Они отняли это также у Вас, теперь Вы отнимите это у них.
Верьте в здравый смысл. В себя и свое человеческое достоинство. В лучшее будушее для детей и внуков.


Член партии Реформы и Порядок блок Наша Украина

Time 20.08.2004 22:38
Создатель Sokrat
Рейтинг
Attach file  
Apply coding in this message UBB
Enable smilies in this message yes

На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 19.04.2024 09:22
There are 4 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |