Домой.
Форумов:8
Тем:1021
Сооб.:6659
Зарег. полз.:1156
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Политика > Янукович по кличке "Хам".

Detailed information about the message
Subject re:Янукович по кличке "Хам".
Message from:  Sokrat at: 25.09.2004 16:27
subject: re:Янукович по кличке "Хам".

Как яйцо сумело стать острым предметом, или не судите клоуна, он и так судимый.

24 сентября в Ивано-Франковск приехал цирк. Вся шоу-программа состояла только из одного выступления, выступления клоунов, примой среди которых был Витька-Хам, известный также под фамилией Янукович. Называлось это шоу „Метаморфозы, или превращение куриного яйца в тупо острый предмет”.
Итак, кратко опишу сюжет. Для начала согнали массовку. Для этого студентов сняли с занятий, вручили им флажки, транспаранты и прочую рекламную продукцию всегосударственного цирка. Янукович в окружении „шестёрок” чинно и благородно вышел из комфортабельного автобуса, и в этот момент один из студентов, недовольный тем, что его отвлекли от занятий и заставили принимать участие в балагане, бросил в Януковича сырое куриное яйцо. Бац! Яйцо растеклось по пиджаку Януковича. Тот с глупым выражением лица посмотрел на пиджак, подумал и упал в обморок (наверное прикинул сколько бабок он отвалил за свой костюм и расстроился сильно). „Шестёрки” тупо посмотрели на приму, подумали, потом грубо схватили и поволокли в автобус, куда и забросили как мешок с говн.., простите с картошкой.
Такова как говориться прелюдия шоу. Самое интересное началось потом. Когда у главного циркового глашатая, госпожи то ли Герман, то ли Стецив спросили правда ли что в Януковича бросили яйцо она прикинулась дурочкой и стал нести пургу. Сначала сказала, что никто ничего не кидал, на что люди возразили, что, мол, мы же ВИДЕЛИ своими глазами и у нас даже есть ВИДЕОЗАПИСЬ, на которой чётко видно как об грудь Януковича разбивается яйцо. Тогда она выдала на-гора одну из своих самых глубоких и остроумных шуток. Она сказала, что в Януковича бросили острым предметом. Ха-ха-ха!!! Вот это юмор, покруче, чем знаменитый английский. Какая тонкая шутка. Госпожа, то ли Герман, то ли Стецив намекнула нам на слова Альберта Эйнштейна о том, что всё в этом мире относительно. То есть, всё познается в сравнении. Например, на фоне муравья заяц будет выглядеть великаном, на фоне коренного жителя Нигерии, араб из Саудовской Аравии будет выглядеть белокожим, соответственно на фоне тупого Януковича даже простое куриное яйцо будет выглядеть как острый предмет.
Очень обидно, что работники нашего МВД не сразу оценили этот юмор, ибо в первые несколько часов от них слышались абсолютно серьёзные фразы о том что "никаких предметов в премьер-министра Виктора Януковича в Ивано-Франковске не бросали. Было только ОДНО яйцо", это сообщила агентству "Інтерфакс-Украина" глава департамента по связям с общественностью министерства Татьяна Подошевская.
Но и это еще не конец. Новый всегосударственный шут Черновол во всеуслышанье прировнял бросок куриного яйца к террористическому акту. Смеялись все. Жаль, что этого не слышал Бен Ладен, он бы просто умер от смеха, и у мирового сообщества было бы одной проблемой меньше. Интересно, а если бы Януковичу зарядили в физиономию тортом, это стало бы в один ряд с трагедией Хиросимы и Нагасаки? Мда…
Кукловоды из СДПУ (отмороженной) тут же стали дергать ниточки и напрягать своих болванчиков на телеканалах. Поднялся страшный вой, убили мол, покалечили, девственности лишили… Стали примерять на Януковича роль драматического персонажа. Жертва покушения, блин… Снова смеялись все, ибо больше чем на жертву аборта он не тянет. А из всех ролей ему лучше всего удаются роли гопников, хотя это уже другая история.
P.S. Сей цирк будет гастролировать в Украине ещё до 31 октября, поэтому, нам будет над чем смеяться. А пока ЧАО!!!

видео шутовской клоунады Януковича
http://maidanua.org/files/News-2004-09-24_21-09-43h.mpg



Член партии Реформы и Порядок блок Наша Украина

Time 25.09.2004 16:27
Создатель Sokrat
Рейтинг
Attach file  
Apply coding in this message UBB
Enable smilies in this message yes

На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 20.04.2024 00:55
There are 7 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |