Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6653
Зарег. полз.:1156
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Разбор полетов > Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться

Detailed information about the message
Subject re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться
Message from:  корсик мертв at: 09.02.2011 14:15
subject: re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться






Внимательно почитал твою переписку с опером, мое мнение - тебя конечно подставили, но правила ты все же нарушил (я имею в виду Ситинг)


зло надо искоренять, а дураков изолировать !!!!!


Вообще-то это мой форум, я его владелец и соответственно администратор, это не значит, что я буду удалять чьи-то посты или банить, просто к сведению.
Ну "почитал переписку" ты, и даже такой оголтелый упырь понял, что меня забанили ни за что. Ситинг говоришь? Меня вообще-то забанили за "мультоводство", в этот день забанили еще одного предводителя альянса ВРАТА, а через неделю еще одного. Тенденция однако.
Признаться, я не ожидал такой тупости от операторов, но через пару недель надеюсь все увидят, кто кого забанил.
Всем операторам, которые к этому делу непричастны, могу предложить просто подать в отставку, как это сделал Афомич, ну а остальных будем вылавливать и устраивать на ПМЖ в ближайшую колонию общего режима, доказательств мошенничества уже вполне хватает.

На счет зла и дураков полностью поддерживаю - искоренять, изолировать...



а часом не ты ли причастен к закрытию украинского сервера???? может тебя там тоже забаняли и ты их всех в тюрьму
а вдруг и ру сервер закроют, не жалко тебе твою секту ой извини ИМПЕРИЮ. так бы глядишь отсидел в баньке годик и вернулся бы на свободу с чистой совестью, а сектой можно руководить и из вне ведь скайп же есть

п.с. хотел бы я посмотреть как ты в суде будешь выступать, может попросишь кого нибудь на камеру заснять и на ютуб выложить, по ржать охота. Думаю что тебя из зала суда прямиком в дурку отправят
Time 09.02.2011 14:15
Создатель корсик мертв
Рейтинг
Attach file  
Apply coding in this message UBB
Enable smilies in this message yes

На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 18.04.2024 23:07
There are 1 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |