Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6554
Зарег. полз.:1149
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Разбор полетов > Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться

Detailed information about the message
Subject re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться
Message from:  Globus at: 26.02.2011 15:08
subject: re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться



Автору: Я так понимаю что оператор заблочил тебя за неверно оформленную совместную игру? Молодец - так держать. Будучи оператором сделал бы то же самое. Я так понял что:
1. Чел попытался оформить игру с одного айпи и написал обоими акками с одного мыла


Я так понял, что это Caller к нам явился!
Это было нетрудно понять по характерным ошибкам мыслительного аппарата. Дурака учить - только портить, поэтому долгих лекций читать не буду.
Сообщение об игре с одной машины было сделано, и сделано с указанием емэйла аккаунта игрока (на момент сообщения), который менял свое окружение входа в игру, и этот емэйл отличался от емэйла другого аккаунта. Это не имеет никакого значения, так как мог быть указан любой емэйл и система никак не помогает и не мешает внести в это поле что угодно. Но не надо гнусно врать! Даже такого бессмысленного вранья я позволить не могу.
Впрочем, это не имеет никакого значения. Я как покупатель услуг этого лохотрона просто требую все деньги назад, которые я заплатил, по причине того, что меня обманули - задекларированная услуга не соответствует тому, что на самом деле предоставляетсяв ikariam.ru. Другие игроки почему-то могут блокировать мой аккаунт при полном соблюдении правил с моей стороны, а потом подменяют правила, чтоб создать хоть какую-то видимость нарушения.
И вообще, если покупателя услуги можно кинуть в любой момент, и неважно- что-то он "нарушил" или не "нарушил", то это не сервис, а кидалово, за такой сервис вообще нельзя запрашивать плату.
Но икариам это воплощение тупости разработчиков - вместо того, чтобы граммотно построить алгоритм, что невозможно было ничего "нарушить", они (то есть лохотронщики) наняли десяток малолеток, которые на свое ниже среднего понимание решают кого надо забанить, а кого нет, а заодно и решают на какой срок.
Таким малолеткам можно сказать примерно следующее - вы не стоите все оптом той суммы, которую один клиент сервиса заплатит за игру в икариам, т.к. вообще ничего не стоите, вы даже не ноль, вы - минус.
Time 26.02.2011 15:08
Создатель Globus
Рейтинг
Attach file  
Apply coding in this message UBB
Enable smilies in this message yes

На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 29.03.2024 10:35
There are 5 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |