Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6554
Зарег. полз.:1149
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Разбор полетов > Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться

Detailed information about the message
Subject re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться
Message from:  Andros at: 28.02.2011 00:48
subject: re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться





Вы ошиблись Вы нафлудили на форуме моего острова и я, как бывший оператор, решил отписаться сюда...
Заметьте - ДОЛЖЕН и ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ДАЮТ ВАМ ПРАВА НАРУШАТЬ ПРАВИЛА!
P.S. Возможно оператор искал случая прищучить Вас


Корсик, что ты пытаешься доказать такому моральному уроду? Он и не слышал никогда, что есть законы. Этот "бывший оператор" считает, что операторы там должны не о проекте заботиться, развитии и справедливости, а собственной корысти, кого хотят - того и прищучивают, и неважно, что человек деньги заплатил. Ну чисто кидалы!


Так операторы как раз и очищают проект от моральных уродов, которые думают, что заплатив деньги могут не соблюдать правила и срать на всех игроков - тому пример спам и засирание островов мультами корсиканца Плевать ему, корсиканцу, на чужие права...





Вы ошиблись Вы нафлудили на форуме моего острова и я, как бывший оператор, решил отписаться сюда...
Цитата:
---
Это не имеет никакого значения, так как мог быть указан любой емэйл и система никак не помогает и не мешает внести
---
Да Вы шутник Игрок должен указывать мыло своего аккаунта (мыло, которое указано в настройках аккаунта), а не "любое другое". У Вас явные глюки и это, к сожалению, неизлечимо в домашних условиях и возле компьютера. Только стационар. Уже ясно, что Вы как попало оформили совместную игру. Если оператор не разрешил Вам совместную игру, то Вы не имели права идти наперекор его решению - только обжаловать у вышестоящего лица. Если оператор не ответил Вам, а Вы уже начали совместно играть, то это также нарушение, т.к. Вы должны были сначала дождаться решения оператора.
Цитата:
---
Впрочем, это не имеет никакого значения. Я как покупатель услуг этого лохотрона просто требую все деньги назад, которые я заплатил, по причине того, что меня обманули - задекларированная услуга не соответствует тому, что на самом деле предоставляетсяв ikariam.ru. Другие игроки почему-то могут блокировать мой аккаунт при полном соблюдении правил с моей стороны, а потом подменяют правила, чтоб создать хоть какую-то видимость нарушения.
И вообще, если покупателя услуги можно кинуть в любой момент, и неважно- что-то он "нарушил" или не "нарушил", то это не сервис, а кидалово, за такой сервис вообще нельзя запрашивать плату.
---
Это уже проблема всей игры в общем и компании ГФ в частности. Насчёт денег - Вы ведь согласились с Правилами и игры и Основными Положениями? Тогда зачем ныть? Операторы лишь следуют правилам игры, согласно которым оператор должен был Вас забанить. Заметьте - ДОЛЖЕН и ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ДАЮТ ВАМ ПРАВА НАРУШАТЬ ПРАВИЛА!
P.S. Возможно оператор искал случая прищучить Вас Так кто виноват, что Вы сами дали ему повод, нарушив правила игры? И продолжаете нарушать их своим спамом, рекламой, провокациями и обсуждением правил где только можно. Вы уже заработали на бан всех аккаунтов на всех серверах (мирах) игры.


Вы смешной Я знаю, что длительная работа модератором полностью убивает мозг, у Вас уже начался процесс. Вам было четко сказано, что в сообщении об игре с одного Ip (как это называют безумцы икариама) был указан текущий емэйл игрока, который менял свое окружение (а могло быть там написано что угодно, но написано было то, что надо). И игроки не должны догадываться о ваших дибильных правилах, которые ниоткуда не следуют (а малолетки-операторы их сами высасывают из пальца, когда им это выгодно), никто и не знал, что надо спрашивать разрешение у какого-то малолетки-оператора (неизвестно по какому признаку туда пролезшего) на "поиграть в игру с одной машины", а не просто известить об этом. Само собой разумеется, что у людей есть естественные гражданские права (право на жизнь, право общаться с другими людьми, право на добросовестное правосудие и т.п.) - о чем, наверняка, малолетки-операторы не догадываются, а некоторые люди еще помнят.

Именно поэтому, на счет "оператор искал случай прищучить Вас" (я вижу, что деградация Вашей личности очень далеко зашла), да, именно это я и утверждаю, что оператору заплатили за то, чтоб он забанил мой аккаунт. Я считаю, что это уголовное преступление, а для Вас это похоже просто забавное приключение. Такому человеку, как Вы, я не смогу ничего доказать, должны были этим заниматься родители, учителя...
По поводу спама и т.п. - меня не интересует игра икариам в-принципе, меня вообще не интересуют их Правила и прочая чепуха, я просто хочу вырвать свои деньги назад, пользуясь своими естественными правами и возможностями. Только дурак может думать, что какую-то ценность представляют аккаунты в этом деле. У меня несколько несложных этапов реализации моего небольшого проекта, считаю, что операторы лично мне объявили войну, и я просто эту войну акцептовал. А воевать я буду по законам и правилам войны, а не по той филькиной грамоте, которую сами малолетки не соблюдают, а используют, чтоб "прищучить" кого-нибудь.


1. Что ответил Вам оператор после того как Вы отписались о совместной игре? До бана? Он разрешил вам совместную игру?
2. Оператор не высасывает ничего из пальца - это просто не дадут ему сделать вышестоящие лица. Вы смешны - операторы подконтрольны суперу и админу, а те тимменеджеру и иже с ним.
3. Оператором не может быть малолетка - ограничения на возраст.
4. Насчёт того что оператору заплатили По-моему Вы слишком мнительны... В любом случае - оператор не может забанить просто так. Его работа проверяется и подконтрольна.
5. Насчёт прав, суда и другой мути, которую Вы понаписали. Вам не кажется что своим спамом, разжиганием конфликта и созданием мультов с засиранием островов Вы сами поставили себя в очень неплохую позу из которой Вас поимеет любой суд? Если Вы невиновны, то зачем используете такие грязные методы? Вы изначально поставили себя в глупую позицию - как будто бы сами провоцировали оператора. В тикетах ни одного адекватного Вашего сообщения - только угрозы и требования. Я уверен, что Вашу жалобу уже все в команде рассмотрели - неужели все куплены?
Складывается ощущение, что Вы обычный провокатор. Сами посмотрите отзывы игроков - Вас почти все считают спамером и неадекватом. Может попросим всех игроков обратиться в GF с просьбой в дальнейшем банить все ваши аккаунты во избежание спама?
P.S. Незнаю с кем Вы собрались воевать, но учтите, что вложенные Вами в игру деньги операторы уж точно не получают, т.к. волонтёры. Что Вы собираетесь получить с волонтёров? Голову точно не напекло?
Time 28.02.2011 00:48
Создатель Andros
Рейтинг
Attach file  
Apply coding in this message UBB
Enable smilies in this message yes

На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 29.03.2024 13:11
There are 4 guests and 2 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |