Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6554
Зарег. полз.:1149
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Разбор полетов > Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться

Detailed information about the message
Subject re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться
Message from:  Globus at: 28.02.2011 09:50
subject: re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться



1. Что ответил Вам оператор после того как Вы отписались о совместной игре? До бана? Он разрешил вам совместную игру?


По моему Вы глухой. Вернее я понял - Вы - оператор. Это диагноз. Никак не поймете, что нигде не написано было, что игрок должен спрашивать разрешение играть с другим игроком на одном оборудовании, а не просто об этом известить (что нами и было сделано). Более того, ниоткуда не следует (кроме высосанных из Пальца т.н. Правил), что игроки вообще должны что-то сообщать другим игрокам (волонтерам), которые имеют свои интересы в игре, своих приятелей, и их личности никому неизвестны - может там 4жды судимые рецедивисты ищут себе возможность урвать на пару бутылок пива. И эти люди (как правило ничего не стоящие сами и ничего не вложившие в игру) банят игроков, которые за услуги сервера заплатили.


2. Оператор не высасывает ничего из пальца - это просто не дадут ему сделать вышестоящие лица. Вы смешны - операторы подконтрольны суперу и админу, а те тимменеджеру и иже с ним.


то что там 2 или 3 малолетки, один из которых получил деньги за то, чтоб забанить мой аккаунт (ну или я просто им не понравился и решили забанить за так) - ничего не меняет. Есть юридическая справедливость - эти уроды нарушили именно ее. И нарушили они против меня это уже 4й раз. Причем 1 раз таки признали это и я его вычел из общего количества. И действую по принципу - бог любит троицу. С третьего раза мне надоело и принимаю меры против этого всего безумия, которое расплодили в головах у русских т.н. операторов-малолеток (малолеткой считаю всех, кто не доказал обратное, как минимум не сделав что-то в жизни, не закончил вуз, не работает честно...)


3. Оператором не может быть малолетка - ограничения на возраст.


уже ответил на это.


4. Насчёт того что оператору заплатили По-моему Вы слишком мнительны... В любом случае - оператор не может забанить просто так. Его работа проверяется и подконтрольна.


Другого объяснения настойчивой тупости я не вижу.
Заплатили одному из вышестоящих само собой, а не тому, кто первично забанил.


5. Насчёт прав, суда и другой мути, которую Вы понаписали. Вам не кажется что своим спамом, разжиганием конфликта и созданием мультов с засиранием островов Вы сами поставили себя в очень неплохую позу из которой Вас поимеет любой суд?


Вы реально смешной! Фактическая сторона вопроса такова, что меня обманули, кинули на деньги и я отстаиваю свои права теми законными способами (подчеркиваю - законными), которые есть в моем распоряжении в условиях, когда против меня совершили уголовное преступление. Любой преступник, будет рассчитывать на тоже, что и Вы - что жертва будет вести себя тихо, а лучше вообще умрет. Ну здесь у преступников со мной вышла промашка - я буду усиливать нажим постепенно и неуклонно.


Если Вы невиновны, то зачем используете такие грязные методы?


Снова улыбаюсь! То есть я должен был пожать преступнику руку в порыве благородства и поздравить с тем, как он меня удачно кинул, откупорить бутылочку шампанского и все время улыбаться? Рай для преступников прямо.


Складывается ощущение, что Вы обычный провокатор. Сами посмотрите отзывы игроков - Вас почти все считают спамером и неадекватом.


А куда посмотреть?


Может попросим всех игроков обратиться в GF с просьбой в дальнейшем банить все ваши аккаунты во избежание спама?


Да, напишите на официальном форуме всю эту историю, а лучше сами разошлите всем игрокам ссылку http://brata.noo.ua для обязательного прочтения на тему ,что с ними будет, если они не понравятся оператору игры или оператор найдет личную выгоду в возможности забанить аккаунт игрока.


P.S. Незнаю с кем Вы собрались воевать, но учтите, что вложенные Вами в игру деньги операторы уж точно не получают, т.к. волонтёры.


За вложенные деньги не беспокойтесь - я их верну у источника оплаты, а он в свою очередь должен вычесть эту сумму из доходов ГФ. Там не много - всего 2.5тыс дол. за 3 года накапало. Учитывая, что ГФ имеет убытков на 200тыс евро в месяц - то это капля в море.


Что Вы собираетесь получить с волонтёров? Голову точно не напекло?


Волонтер совершивший преступление из корыстных мотивов должен понести наказание. Среди прочего я требую данные тех "волонтеров", которые участвовали в блокированиях моего аккаунта за весь период его существования.
Time 28.02.2011 09:50
Создатель Globus
Рейтинг
Attach file  
Apply coding in this message UBB
Enable smilies in this message yes

На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 29.03.2024 11:27
There are 2 guests and 2 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |