Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6553
Зарег. полз.:1149
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Разбор полетов > Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться

Detailed information about the message
Subject re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться
Message from:  Globus at: 01.03.2011 10:32
subject: re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться



Прочла переписку с админами...
Хм...
Очень характерна постоянная ссылка на "серверные системы контроля". А именно -"...серверными системами контроля были зафиксированы данные, дающие все основания считать что один игрок играл более чем одним аккаунтом в мире Альфа."
Корсиканец, надеюсь ты понимаешь, на чем будет строится защита ?
Увы, господ админов и операторов а так же "иже с ними" вышестоящих - придётся убеждать, что эти самые "серверные системы контроля" - далеки от совершенства.
Или пусть они докажут обратное.


Давайте все по порядку.

1. Некие анонимные персонажи, имеющие доступ к неким серверным системам контроля утверждают, что один игрок играл несколькими аккаунтами. Я думаю, что уровень программирования у неких разработчиков таков, что нет никаких оснований доверять этим самым серверным системам контроля. Может их вообще не существует, зато существует на них множество ссылок. С другой стороны, если такие систем существуют, то: что им мешает не фиксировать некое нарушение, а его предотвращать? Зачем вообще вся эта кагала нечистоплотных слабообразованных волонтеров? Именно об этом в первую очередь идет речь - ликвидировать само надзирательство на икариам.ру как таковое, ибо рано или поздно оно вырождается в скотство. ФАБУЛА оператора в моем случае - вы там что-то нарушили у нас тут что-то на эту тему записано, но мы вам не скажем, что вы нарушили, а просто дадим вам максимально возможное наказание (к тому же вы и амброзию зачем-то покупаете, значит у вас есть деньги, а зачем они вам? и т.п.).

2. ФАБУЛА "немецкого админа" еще смешней. Он не стал рассматривать дело по существу, даже смотреть в ту сторону не стал, а сразу прислал выписку из филькиной грамоты собственного сочинения, что я, как клиент, уже лох, так как с ними связался, и в филькиной грамоте написано, что с лохом можно делать что угодно, и деньги ему при этом назад возвращать не будут, как того требует законодательство. Еще интересней, что т.н. "немецкий админ" типа не боится судебного преследования и еще и утверждает что много вас тут таких ходит по судам. (Так и записываем). Кстати, в интеренете покопался - и правда много людей они уже кинули так на деньги. Т.к. суммы небольшие, то люди и не заморачиваются, расходы на судебные дела выше тех денег, что можно отсудить (своих денег вернуть).

3. О юридической правоте (не устану это повторять):
- извещение об игре с одной машины было, это установленный факт!
- игра с одной машины двух игроков была в течение 2х дней - это тоже факт!
- никаких пересечений игроков по карте не было, это тоже факт!
- оба игрока официально через форму жалоб со своих родных машин заявили что им принадлежат по одному аккаунту - это тоже факт!
- оба игрока заявили, что будут решать возникшую проблему при помощи правоохранительных и судебных органов - это внутри самих жалоб.
Любого одного из этих фактов достаточно, чтобы здравомыслящий человек понял, что ни о каком мультоводстве не может быть и речи. Но! Волонтеры несмотря на то, что их провокация не удалась, делают вид, что она удалась и бан за мультоводство не снимают.

Теперь вопрос более широкого смысла: если люди не понимают по человечески - то почему мы должны считать их людьми? На сайте http://двойное-проникновение.хаос-1.рф/lite.php описано большое количество подобных же историй, когда т.н. волонтеры занимаются подобной криминальной активностью.
Time 01.03.2011 10:32
Создатель Globus
Рейтинг
Attach file  
Apply coding in this message UBB
Enable smilies in this message yes

На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 29.03.2024 03:42
There are 5 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |