Домой.
Форумов:8
Тем:1021
Сооб.:6707
Зарег. полз.:1159
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Разбор полетов > Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться

Detailed information about the message
Subject re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться
Message from:  Andros at: 01.03.2011 19:50
subject: re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться






Заметьте - ДОЛЖЕН и ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ДАЮТ ВАМ ПРАВА НАРУШАТЬ ПРАВИЛА!
P.S. Возможно оператор искал случая прищучить Вас

Плевать ему, корсиканцу, на чужие права...




У скотов типа тебя нет прав.
В операторы только скотов выбирают? Которые долдонят одно и тоже невзирая на факты! Для особо бывших операторов уже 100 раз повторили - правила на момент бана нарушены не были! Ферштейн зи?


Вы знаете каким я был оператором, чтобы высказывать столь категоричные суждения? Если нет, то утритесь и сидите спокойно. Корсиканец уже несколко правил по нескольку раз нарушить успел - так, что его бан вполне себе заслуженный. Насчёт "правила на момент бана нарушены не были". Где скрин тикета с уведомлением о совместной игре? Нет? Корсиканец стесняется его выложить, чтобы мы увидели как действительно всё было оформлено?

Глобус, сколько раз тебе повторять, что операторы не выдумывают правила? Ты действительно глобус...



Да, напишите на официальном форуме всю эту историю, а лучше сами разошлите всем игрокам ссылку http://brata.noo.ua для обязательного прочтения на тему ,что с ними будет, если они не понравятся оператору игры или оператор найдет личную выгоду в возможности забанить аккаунт игрока.


Сами рекламьте себя Я не нанимался, чтобы рассылать спам...



Снова улыбаюсь! То есть я должен был пожать преступнику руку в порыве благородства и поздравить с тем, как он меня удачно кинул, откупорить бутылочку шампанского и все время улыбаться? Рай для преступников прямо.


Извините, если Вас ограбили, то Вы теперь сами должны грабить? Т.е. пусть мир катится в пропасть, если мне плохо?



А куда посмотреть?


На форумы островов, например. На форум игры - везде заспамили.



то что там 2 или 3 малолетки, один из которых получил деньги за то, чтоб забанить мой аккаунт (ну или я просто им не понравился и решили забанить за так) - ничего не меняет. Есть юридическая справедливость - эти уроды нарушили именно ее. И нарушили они против меня это уже 4й раз. Причем 1 раз таки признали это и я его вычел из общего количества. И действую по принципу - бог любит троицу. С третьего раза мне надоело и принимаю меры против этого всего безумия, которое расплодили в головах у русских т.н. операторов-малолеток (малолеткой считаю всех, кто не доказал обратное, как минимум не сделав что-то в жизни, не закончил вуз, не работает честно...)


Так какие нарушения у операторов? И почему юридические? Вас забанили согласно правилам игры и основных положений - за мультиюзинг. Откуда Вы взяли, что они не закончили вуз и не заработали денег? Откуда Вы взяли, что им заплатили денег, а они не забанили Вас за настощее нарушение? Где доказательства в виде скринов тикетов, что Вы невиновны? Пока я вижу только Ваши словоизлияния. Покажите скрины тикетов оформления совместной игры. А то Вы показали только скрины уже после бана...



Другого объяснения настойчивой тупости я не вижу.
Заплатили одному из вышестоящих само собой, а не тому, кто первично забанил.


Я тоже не разбанивал нарушителей, даже если они настойчиво просили и/или требовали Хотя денег мне не платили, да



Браво! Это не сразу бросается в глаза, что ГФ нарушают собственные (и общепринятые) правила защиты информации, когда данные об одних клиентах сервера (игроках) попадают другим клиентам сервера (таким же игрокам, только еще волонтерам-операторам). Действуя анонимно "волонтер-оператор" устанавливает местонахождение жертвы по ip и(или) его платежеспособность - и далее совершает криминальные действия.


Хотелось бы фактов, а то голословные утверждения задолбали уже. Хотя, я не могу поручиться за конкретных операторов, но и пустые обвинения противно слушать Тема для нытья? Если хотите что-то доказать, то собирайте доказательства в виде скринов.
Time 01.03.2011 19:50
Создатель Andros
Рейтинг
Attach file  
Apply coding in this message UBB
Enable smilies in this message yes

На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 26.04.2024 11:16
There are 10 guests and 3 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |