Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6656
Зарег. полз.:1156
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Разбор полетов > Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться

Detailed information about the message
Subject re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться
Message from:  Globus at: 01.03.2011 22:04
subject: re:Ikariam.ru концлагерь и как с ним бороться




Вы знаете каким я был оператором, чтобы высказывать столь категоричные суждения? Если нет, то утритесь и сидите спокойно. Корсиканец уже несколко правил по нескольку раз нарушить успел - так, что его бан вполне себе заслуженный.

Насчёт "правила на момент бана нарушены не были". Где скрин тикета с уведомлением о совместной игре? Нет? Корсиканец стесняется его выложить, чтобы мы увидели как действительно всё было оформлено?



Повторяю для тех, кто еще не понял - я считаю, что против меня совершено уголовное преступление людьми, которых каким-то боком уполномочило ГФ следить за соблюдением Правил. На момент моего бана я никаких правил не нарушал. Меня банили до этого еще 3 раза и тогда я Правил тоже ни разу не нарушал - просто противники по игре договаривались с операторами, чтоб меня забанить. Один раз мне удалось доказать, что бан был заказной и необоснованный, и меня разбанили. Мне надоело играть в скотскую игру, я считаю, что сами надзиратели за Правилами этих Правил не соблюдают, а выполняют заказы в том числе за деньги, и на этом зарабатывают. По этой причине и по причине того, что Правила не соответствуют ни одному законодательству никакой страны в сторону ущемления естественных прав людей, я лично с момента моего бана считаю Правила юридически ничтожными, и руководствуюсь в своей деятельности общечеловеческими законами и законами физики (например, законом Ома), моя ближайшая задача просто вернуть свои деньги, если скотный двор будет упираться, то юридическими и техническими средствами буду добиваться этой цели или ликвидации этого гнойника программирования вообще. Я буду делать это постепенно и неуклонно, взвешивая каждый свой шаг и эффект от него.

Доступ к информации об игре с одного ip я выложил немедленно, он есть в моей жалобе (пожалуйста, не надо врать!). Т.к. этот запрос давал другой игрок, то я естественно спросил его о том, чтоб выложить эту информацию, когда он мне любезно ее предоставил. Так же мне предоставлена жалоба второго забаненного со мной игрока, и у меня тоже теперь есть переписка с админами, но по причине того, что там разговор еще не закончен, я не имею права давать этот доступ всем желающим, чтоб не навредить моему коллеге по несчастью.




Да, напишите на официальном форуме всю эту историю, а лучше сами разошлите всем игрокам ссылку http://brata.noo.ua для обязательного прочтения на тему ,что с ними будет, если они не понравятся оператору игры или оператор найдет личную выгоду в возможности забанить аккаунт игрока.


Сами рекламьте себя Я не нанимался, чтобы рассылать спам...



Мы в этом вопросе поняли друг друга. А за деньги???




Снова улыбаюсь! То есть я должен был пожать преступнику руку в порыве благородства и поздравить с тем, как он меня удачно кинул, откупорить бутылочку шампанского и все время улыбаться? Рай для преступников прямо.


Извините, если Вас ограбили, то Вы теперь сами должны грабить? Т.е. пусть мир катится в пропасть, если мне плохо?


Игроки от моей скромной деятельности и деятельности моих единомышленников никаких неудобств не испытывают, а интересы самого скотного двора меня не интересуют.




А куда посмотреть?


На форумы островов, например. На форум игры - везде заспамили.


И что пишут? Наверно, в корсиканцев переименовываются?




то что там 2 или 3 малолетки, один из которых получил деньги за то, чтоб забанить мой аккаунт (ну или я просто им не понравился и решили забанить за так) - ничего не меняет.


Откуда Вы взяли, что им заплатили денег, а они не забанили Вас за настощее нарушение?


Почитайте внимательно тексты Caller и Вы поймете, что человек прекрасно осознавал, кого он забанил, с кем ведутся войны, кто второй забаненный игрок, кем и в каком объеме покупается амброзия и т.п. За полчаса он эту информацию получить не мог, велась целенаправленная охота, оператор выполнял заказ (как неопытный киллер), и это заказное убийство вылилось вот в такую революцию корсиканцев.




Другого объяснения настойчивой тупости я не вижу.
Заплатили одному из вышестоящих само собой, а не тому, кто первично забанил.


Я тоже не разбанивал нарушителей, даже если они настойчиво просили и/или требовали Хотя денег мне не платили, да


Я не знаю, кто Вы, и зачем сюда пришли. Повторю специально для Вас - чтобы вершить какие-то дела с имуществом или правами людей нужно иметь соответствующее образование (юридическое), и совесть. Мне кажется, что у Вас нет ни того, ни другого.


Браво! Это не сразу бросается в глаза, что ГФ нарушают собственные (и общепринятые) правила защиты информации, когда данные об одних клиентах сервера (игроках) попадают другим клиентам сервера (таким же игрокам, только еще волонтерам-операторам). Действуя анонимно "волонтер-оператор" устанавливает местонахождение жертвы по ip и(или) его платежеспособность - и далее совершает криминальные действия.


Тема для нытья? Если хотите что-то доказать, то собирайте доказательства в виде скринов.


Даются не скрины, а непосредственно доступ к самим жлобам, там есть время, тексты, кто и что кому написал, если Вы невнимательно читаете, то значит оно Вам нужно только, чтоб почесать языком, а не для того, чтоб найти истину. Тут печатаются для людей, которые ищут истину.
Time 01.03.2011 22:04
Создатель Globus
Рейтинг
Attach file  
Apply coding in this message UBB
Enable smilies in this message yes

На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 19.04.2024 05:34
There are 5 guests and 0 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |