Домой.
Форумов:8
Тем:1019
Сооб.:6848
Зарег. полз.:1178
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Фондовые операции. Биржи. > Batya Forex Fund

Detailed information about the message
Subject re:Batya Forex Fund
Message from:  Batya at: 03.02.2007 07:20
subject: re:Batya Forex Fund

Приветствую всех, читающих это сообщение.
Здоровья Вам, Удачи в делах и всех благ.
Значит уважаемое сообщество Инвесторов и Трейдеров пожелало узнать больше информации о моей скромной персоне и моей Т.С. ? Пожалуйста. Докладываю:

re:Vitaliy
Начну отвечать с последнего Вашего вопроса. Лично у меня(на данный момент) 908 долей Фонда. У моих знакомых ещё 2001 доля. Остальные 30 долей у сторонних Инвесторов. Надеюсь такая ситуация, что Фонд является как бы "Семейным", продолжится недолго.
Такими словами как "пирамида", по отношению к Фонду, я Вас попросил бы не бросаться !! В "пирамидах", обычно, очень много прельщающих заманчивых обещаний, а их деятельность "покрыта мраком". За исключением простейших, когда пишут "пошли энную сумму, внеси себя в список и жди........" Я же сделал работу Фонда "абсолютно прозрачной". Любой Инвестор, в любой момент, может проверить состояние дел Фонда + еженедельные детальные отчёты.
По поводу моей Т.С. могу сказать коротко следующее: Буду работать "в безубыток" т.е. в основном без стопов и ликвидировать "минусовые" позиции только при развороте глобального Тренда или при их "нерентабельности". В работе использую технический анализ и просматриваю различные прогнозы. Стараюсь не пропускать новостей оказывающих влияние на рынок. В дальнейшем буду открывать позиции на сумму не более 10-15% процентов от депозита торгового счёта.
Конечно, любой "грамотный трейдер", проанализировав мою предидущую работу на счетах Фонда, назвал бы её "игрой в рулетку". Я бы тоже так сказал. Но мне было необходимо заявить о себе и о работе Фонда, а сделать это с имеющимся у меня сейчас депозитом очень непросто. Поэтому я работал "на грани риска".........(Имея, всё же, определённую страховку(Коммерческая тайна)) Когда я только начинал работать на Форексе, разыскивая обучающие материалы, натолкнулся на очень хорошее высказывание мудрого человека знающего этот предмет - "Учителями и "Гуру" становятся только трейдеры-неудачники. Успешному трейдеру некогда разглагольствовать - он работает"..........
За Добрые пожелания большое спасибо. Всё что будет зависеть от меня, чтобы Фонд "процветал", я, в меру своего разумения, сделаю.

re:Globus
1. Дивиденды по долям и дальше будут выплачиваться как заявлено:
От балансовой прибыли за месяц 50% - Инвесторам, 30% - Управляющему-трейдеру(долями Фонда по номиналу) и 20% - увеличение торгово-страхового депозита.
2.Поясните пожалуйста Ваши следующие слова - "14,8% это вообще рекорд катка".
Я не понял что они означают ?
3. Мне тоже очень интересно знать о чем ОН думал. Тем более, что он конкретно ЗНАЛ о более высоких дивидендах за Январь 2007г.(см. выше)

P.S. В ближайшее время я ожидаю достаточно крупных Инвесторских поступлений и поэтому буду проводить дополнительную эмиссию до 100К.

С уважением. А.П.

Всё в этом мире относительно.

Time 03.02.2007 07:20
Создатель Batya
Рейтинг
Attach file  
Apply coding in this message UBB
Enable smilies in this message yes

На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 21.05.2024 05:09
There are 9 guests and 3 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |