Домой.
Форумов:8
Тем:1021
Сооб.:6711
Зарег. полз.:1159
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Фондовые операции. Биржи. > Как научиться биржевой торговле?
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Vervolf at: 04.01.2022 09:18
subject: Как научиться биржевой торговле?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Никак не могу научиться биржевой торговле. Вроде на демо-счете все неплохо получается, а как на реал перехожу - слив! В чем дело? Что не так делаю?

details details   

from:  Welson at: 04.01.2022 09:26
subject: re:Как научиться биржевой торговле?

Тут, наверно, дело не в том, что что-то делаете не так. Просто срабатывает психологический фактор. Когда речь идет о деньгах, то начинаете нервничать и допускаете ошибки

details details   

from:  Xrust at: 04.01.2022 09:36
subject: re:Как научиться биржевой торговле?

А может вам попробовать воспользоваться торговым роботом? Я сам не пробовал, но, говорят, с ним торговать на много проще. Но где его взять я не знаю

details details   

from:  Klaus at: 04.01.2022 09:43
subject: re:Как научиться биржевой торговле?

Да, вы правы на счет роботов. Это и правда очень хорошая идея, потому что такой робот предохраняет вас от совершения чисто человеческих ошибок - по невнимательности и все в этом роде. Ведь он сам открывает и закрывает сделки, а вы лишь контролируете его работу. Очень удобно. а купить робот для Квик можно вот здесь: https://daytradingschool.ru/magazin-torgovyx-robotov-dlya-quik/

details details   

from:  Vervolf at: 05.01.2022 15:09
subject: re:Как научиться биржевой торговле?

С роботами связываться страшновато, если честно. На мой взгляд не стоит машине доверять контроль над своими деньгами. Мало ли..

details details   

from:  Welson at: 05.01.2022 17:55
subject: re:Как научиться биржевой торговле?

Ну если так, то учитесь самостоятельной торговле. Одной только школы брокера мало. Нужно изучать всяческие курсы, постоянно искать всевозможную полезную информацию по теме. Мой вам совет - почитайте блог профессионального трейдера https://gerchik.ru/baza-znanij. Там множество полезных знаний собраны - и описание стратегий, и аналитика, и даже инструкции подробные что и как нужно делать чтобы гарантированно получить прибыль. Пользуйтесь информацией, пока она есть в свободном доступе



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 27.04.2024 17:35
There are 4 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |