Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6553
Зарег. полз.:1149
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Фондовые операции. Биржи. > ALP.SBS - вопросы к MARIN и GLOBUS
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  eugene_beast at: 07.08.2003 14:02
subject: ALP.SBS - вопросы к MARIN и GLOBUS

1. Когда (ожидается) начало выплат задолженностей?
2. Как планируется освещать работу Общества (оглашать доходы, проводить голосования)? INDX предоставлял такие механизмы, будут ли они реализованы в NOO или на сайте постерсов?
3. Как планируется процедура и периодичность выплаты дивидентов?

Спасибо за ответы заранее.
С уважением.

details details   

from:  Globus at: 07.08.2003 15:51
subject: re:ALP.SBS - вопросы к MARIN и GLOBUS

Я могу ответить только на вопросы, которые в моей компетенции, как совладельца сервера торговой системы и разработчика программного обеспечения.

Будут следующие сервисы:
1. Закрытый форум для владельцев акций (инструментов).
2. Система выплаты дивидендов (в ноо юнитах).
3. Система голосований.
4. Сервер котирования инструментов инвесторами на своих сайтах.
Все это есть уже, но не подключено.

Я также, если помните, вхожу в совет директоров алпостерс, не знаю, имею ли я право входить туда, будучи совладельцем площадки котирования (пусть этот вопрос со временем решит голосование), но стоит заметить, что сам совет директоров пока обладает неясно какими полномочиями, некоторые члены совета так и не появлялись на горизонте. Словом, мы все еще должны с этим будем прилично разобраться.

Мое мнение на предмет выплаты дивидендов (которое я буду отстаивать в дальнейшем): задолженности должны быть выплачены (или погашены иным устраивающим инвесторов способом), как только для этого будет техническая возможность. Жаль, что физическая возможность зависит не от меня.

Также, прошу всех у кого есть какие-то вопросы или претензии к организации, то было бы неплохо завести традицию их решения, как это установлено в нормальной легальной цивилизованной организации. То есть: заявление с описание предложения (претензии) должностному лицу и ответ в установленный срок. Если процесс решения вопроса требует обсуждения или голосования, то и соответствующие процедуры должны быть инициированы.



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 29.03.2024 01:50
There are 2 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |