Домой.
Форумов:8
Тем:1021
Сооб.:6705
Зарег. полз.:1159
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Фондовые операции. Биржи. > Какие результаты аукциона 27 ?
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  igorek at: 08.08.2003 09:21
subject: Какие результаты аукциона 27 ?

Интересная ситуация с аукционом 27...
Он уже давно находится в состоянии CLOSED
но заявки на него можно редактировать и деньги со счета снимаютя, как будто это нормальный аукцион.
Сейчас он вроде бы должен быть завершен уже и по срокам.. Но статус заявок не изменился, то есть их также можно редактировать..
У всех заявок и по текущим и по закрытым аукционам состояние PENDING

Так что с ним такое ?Выиграл я чего-нибудь или нет ?
и что делать с заявками ? Их удалять вручную, что ли ?

с уважением, Игорь

details details   

from:  Globus at: 08.08.2003 11:00
subject: re:Какие результаты аукциона 27 ?

Да Вы не волнуйтесь особо, там вроде все идет как должно.
Попытаюсь объяснить:
Мы сделали систему, которая принимает заявки на аукцион с отложенной оплатой (беря только депозит 10% вначале), а также обычные заявки с 100%-ной оплатой. Владелец аукциона указал срок 3 дня, через день он передумал и сделал "удовлетворить все заявки досрочно и снять аукцион", теперь идет 2 дня на то, чтобы аукцион формально закончился и еще 48 часов на подтверждение оплаты заявок с отложенной оплатой. Т.к. многие люди не оплачивают или наоборот владелец аукциона не подтверждает оплату то возможны иллюзии, что приходят какие-то ошибочные деньги или не убираются заявки. На самом деле эти "ошибочные деньги" могут быть штрафы тем, кто не оплатил или "не подтвердил".

Но! Мы уже поняли, что люди с этой громоздской системой не смогут разобраться и поэтому упрощаем ее до такого варианта, который им понятен и привычен. То есть 100% предоплата заявок и моментальный клиринг по завершению аукционов.

Это пока все.

details details   

from:  igorek at: 08.08.2003 17:28
subject: re:Какие результаты аукциона 27 ?

Если не трудно, не могли бы Вы прислать мою статистику (525393)за последние 20 дней на мой e-mail igor@itm.spb.ru
А то из-за чехарды с оплатами не оплатами аукционов совершенно непонятно что я оплатил, а что нет. Деньги сняты, а куда делись непонятно.

Заранее благодарю. Игорь

details details   

from:  Globus at: 08.08.2003 19:07
subject: re:Какие результаты аукциона 27 ?



Если не трудно, не могли бы Вы прислать мою статистику (525393)за последние 20 дней на мой e-mail igor@itm.spb.ru
А то из-за чехарды с оплатами не оплатами аукционов совершенно непонятно что я оплатил, а что нет. Деньги сняты, а куда делись непонятно.

Заранее благодарю. Игорь



Хорошо, попробуем разобрался и вышлем все.
details details   

from:  Василий at: 13.08.2003 18:48
subject: re:Какие результаты аукциона 27 ?

Аналогичная ситуация - ни акций, ни юнитов....
525293

details details   

from:  Globus at: 14.08.2003 08:23
subject: re:Какие результаты аукциона 27 ?



Аналогичная ситуация - ни акций, ни юнитов....
525293



Да. Сейчас занимаемся. Проблема есть - не хотят аукционы завершаться сами по истечению времени. Но все данные у нас есть, в крайнем случае вручную все доведем.
details details   

from:  Globus at: 14.08.2003 13:25
subject: re:Какие результаты аукциона 27 ?

C 15 августа делаем перерыв на несколько дней в торгах. За это время будут в ручную обработаны все заявки-сделки и исправлен глюк с "необработкой аукционов по крону". В эти дни заводить новые аукционы не будет возможности.



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 25.04.2024 06:40
There are 5 guests and 0 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |