Домой.
Форумов:8
Тем:1021
Сооб.:6703
Зарег. полз.:1158
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Фондовые операции. Биржи. > Статистика "биржи".
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Sokrat at: 09.09.2003 14:08
subject: Статистика "биржи".

Любопытная статистика вырисовывается на http://www.ven.ru/ru/news/20030908/market/market_state/article1430/
Из 48 венчуров практически не было торгов по 37 венчурам, а самые активные торги происходили по двум старым лохотронам, сделанным ещё в ту пору, когда официальной вывеской этой так называемой биржи была гугадельня. С тех пор руководство этой карликовой псевдобиржи перекрасилось под анонимных супервайзеров, а также имитировало продажу биржу, с целью ухода из юрисдикции РФ, дабы избежать ответственности за пособничество патронируемым лохотронам от фигурок и софиса до трубок и альтов. Как видно доверия трейдеров это не прибавило и никого не ввело в заблуждение, несмотря на бутафорию с третейским судом, советом координаторов, управляемым в самой развязной манере кукловодами гугадельни и тому подобное. Очевидно, что спектакль с так называемым господином MOSES'ом тоже не имел успеха. С течением времени становится всё более понятным бутафорский характер "реформирования биржи", предпринятой с единственной целью ухода от ответственности, созданием громоотвода в лице та называемого совета координаторов, а также декоративного третейского суда, над которым смеются сами координаторы. Любопытна и эволюция юридических отмазок, сварганенные на скорую руку карманными юристами гугадельни. Оказывается теперь и инвесторы не инвесторы, а лишь так называемые участники и даже на самом сайте гугадельни слово инвестор теперь под негласным запретом, да и весь венчурный бизнес теперь не бизнес, а вроде бы как только подготовка к нему, поэтому в случае чего, а это чего происходит регулярно, спросить будет не с кого. В общем как бы тут не пыжились анонимные кукловоды и их присные, как бы они не пытались создать впечатление собственной значимости, всё это оказывается на поверку не более, чем бурей в стакане воды. Вывод можно сделать неутешительный, а именно, что вся деятельность на этой псевдобирже яляется по прежнему игрой без правил, а риск потерять все деньги огромен и явно не соответствует потенциальной прибыли. Да всё это собственно видно и из анализа "биржевой статистики". Длительное глумление над здравым смыслом и пособничество откровенному кидалову, нарушающему даже свои постоянно меняющиеся правила (как в случае с трубками и альтами ), откровенная безответственность и правовой нигилизм, наплевательское отношение к интересам трейдеров и даже нарушение контрактов, заключённых при участии ГА (как в случае с трейдером BANK, которого таким образом кинули не на одну тысячу долларов ), всё это стало нормой. Не удивительно, что во время последнего голосования количество трейдеров оказалось столь смехотворно мало, что будь оно сегодня можно было бы не сомневаться, что оно было бы ещё меньше. Таков закономерный итог деятельности "бизнесменов большого масштаба", как любят они себя именовать.

details details   

from:  Globus at: 09.09.2003 15:26
subject: re:Статистика "биржи".

Вы случайно дверью не ошиблись?

А если по существу, то Вы говорите тоже самое, что я говорил еще год назад, даже теми же словами.
Я даже подумал, что это какая-то пародия на меня. Но в пародии должна быть не только изюминка, но и элемнты юмора. Здесь только голая правда.

Никакого реформирования индх не происходит, идет просто заметание следов преступной деятельности. Удивительная страна Россия, когда людям рассказываешь, как нужно сделать то-то и то-то, чтобы избежать самого худшего, они (люди, а может быть и не совсем люди), чванливо поучают (того, кто действительно специалист в этом деле), когда возникает проблема, то эти же (люди, или кто там еще) вместо того, чтобы спокойно решать вопросы методом переговором и поступать как минимум взвешено и справедливо, идут по пути наименьшего (как им кажется) сопротивления - пытаются бороться с людьми, которые поднимаю проблему, и так до тех пор, пока проблема не долбанет их с такой силой, что уже ничего сделать никто не может. Сейчас у этих людей (или кто там сидит, не знаю) как раз самая последня стадия. А именно - многие инвесторы (которых они таковыми не считают) обратились в праоохранительные органы за защитой своих прав.

details details   

from:  DENN at: 10.09.2003 11:29
subject: re:Статистика "биржи".

Забавно, а зачем вы пишите здесь про своего конкурента, да еще так гневно?
Это наводит на интересные размышления...
Черно-белое кино бывает только в кривой призме.

С уважением.

details details   

from:  Globus at: 11.09.2003 08:42
subject: re:Статистика "биржи".



Забавно, а зачем вы пишите здесь про своего конкурента, да еще так гневно?
Это наводит на интересные размышления...
Черно-белое кино бывает только в кривой призме.

С уважением.



Вы, кажется, ошиблись дверью. Это не я пишу (а посторонний человек), я отвечаю очень мягко, настолько, насколько это возможно для такой организации, как индх.ру. Гневно пишут люди в прокуратуры и суды, те самые люди, которые потеряли деньги, будучи обмануты устроителями указанного лоходрома.

Кроме того индх.ру нам не конкурент, т.к. у них уже есть конкурент - участковый милиционер


На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 24.04.2024 13:10
There are 3 guests and 0 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |