Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6554
Зарег. полз.:1149
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Фондовые операции. Биржи. > Мне надоело.
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Alexim at: 07.02.2004 09:47
subject: Мне надоело.

Короче, этот цирк остое&@нил, я пишу ментам и всем предлагаю тоже самое сделать. Это образец:

Начальнику УВД Западного АО г.Москвы

Заявление.

Я, ФИО, подвергся мошенничество со стороны гр. Шейнзон Марины Александровны, проживающий в г.Москва. Данное лицо путем размещения в интернете липовых отчетов несуществующей фирмы в течение нескольких лет привлекало средства вкладчиков. После внесения мной денег по системе вэбманей в сумме 1200 дол. США через некоторое время выяснилось, что никакого предприятия не существует, на мои требования вернуть деньги никакого ответа не последовало, гр.Шейнзон уклоняется от контактов.
Считаю, что против меня осуществлено спланированное преступление, прошу принять меры согласно уголовному кодексу.

Прилагаю:
1. Ксерокопию моего паспорта.
2. Распечатки с моего счета на сайте, где были внесены деньги.

Дата Подпись

details details   

from:  BLINK at: 08.02.2004 21:49
subject: re:Мне надоело.

А в чем дело? Вроде все более менее в норме было.

details details   

from:  IRONWM at: 14.02.2004 08:27
subject: re:Мне надоело.

Уважаемый господин Alexim.

Конечно можно много писать, кричать и т.д. Но прежде чем что-то писать надо хотя бы разобраться. Вы пишете, что предприятия не существует. Это Неправда, хотябы зашли на их сайт http://www.allposters.ru и http://www.artposter.ru, не говоря уже об давно более 3-х лет существования фирмы Постер-дизайн, задолго до размещения на бирже прошу заметить. Так что это полный бред. ДА у фирм бывают взлеты и падения, прибыли и убытки. Да бывает, рынок разварачивается к Вам лицом и Вы на коне, а бывает наоборот. Но это ровным счетом ничего не значит. Фирма работает, работала и будет работать на благо своих вкладчиков. В настоящее время оформлены документы по векселю, что дает возможность каждому получить по номиналу в конце размещения, плюс дивиденды которые Вы получили. Или уже забыли? Торговля бонами сейчас идет на площадке NOO. Хотите продать, продавайте, хотите покупать покупайте. Но говорить о мошенничестве просто не имеет смысла. А вот то, что при попытке преобразования в ЛЕГАЛЬНУЮ компанию она была выкинута с биржи INDX, компания лишилась возможности получать нормальные ресурсы, вот об этом стоит и поговорить может быть.
Вы вложили свои денньги, так же как и я и другие в бизнес. Прошу заметить не в банк или другой какой фонд. Бизнес развивается и выходит снова на точку безубыточности. В ближайшие время будет произведен выкуп долей по инвест договорам и просто так с биржи. Так что, Ваши разговоры ничего в настоящий момент не стоят. Чудес не бывает, а вот если все работает и развивается, то это достаточно положительный момент. Так что разводить тут народ нечего. Поговорите лучше о трубках, alltmp3, линии, которые и стоят сейчас намного меньше и просто игнорируют своих вкладчиков. Так что я считаю, что может все развивается и не так быстро как хотелось бы, но развитие есть и это видно. Выкуп долей происходит постоянно, а то, что цена стоит от 11 до 8 центов, так это уже проблема Ваша, а не ALP.BON. Ставьте цену выше и тогда цена и выпук долей будет по более высокой цене.

Удачи Вам.

details details   

from:  eugene_beast at: 16.02.2004 09:07
subject: re:Мне надоело.



Фирма работает, работала и будет работать на благо своих вкладчиков. В настоящее время оформлены документы по векселю, что дает возможность каждому получить по номиналу в конце размещения, плюс дивиденды которые Вы получили. Или уже забыли?



Помним, помним! Вот только жутку интересно - а _каков_ срок погашения этих векселей? _Когда_ я получу свои "застрявшие" в постерах деньги?!
details details   

from:  Globus at: 17.02.2004 12:59
subject: re:Мне надоело.





Фирма работает, работала и будет работать на благо своих вкладчиков. В настоящее время оформлены документы по векселю, что дает возможность каждому получить по номиналу в конце размещения, плюс дивиденды которые Вы получили. Или уже забыли?



Помним, помним! Вот только жутку интересно - а _каков_ срок погашения этих векселей? _Когда_ я получу свои "застрявшие" в постерах деньги?!



Срок погашения уже вроде был опубликован на биржевой площадке в коммуникаторе для владельцев.
details details   

from:  eugene_beast at: 18.02.2004 10:45
subject: re:Мне надоело.

Ага, здоро! А как (и где) это посмотреть?

details details   

from:  Globus at: 18.02.2004 21:58
subject: re:Мне надоело.



Ага, здоро! А как (и где) это посмотреть?



зайдите под логин на биржу и нажмите букву Forum
details details   

from:  IRONWM at: 18.02.2004 23:52
subject: re:Мне надоело

Вот читаю тут некоторые писания и диву даюсь. Вы господа куда пришли на биржу или некий прототип фонда DDD? То что случилось с биржей INDX очень сильно напоминает именно филиал фонда DDD или им подобных. Ну не будем отвлекаться.

Биржа это в первую очередь саморегулириющий механизм где сами трейдеры определяют цену на бумаги. Что это значит. Если кто-то хочет продать бумаги или купить на бирже никто никого за руки и ноги не тащит. Есть игра на повышение, а есть на понижение. Хотите продавать по 9 центав - это супер. Тот кто понимает и купит доли будет Вам очень благодарен. Почему? Да просто если разбираться в том куда вкладывать, то купив можно по максимуму поднять 90 центов за ближайшие уже менее 8 лет. Если держать руку на пульсе и при это проводить биржевую игру то прибыль можно увеличить в несколько раз. Когда я приходил на биржу INDX в форумах только и было что обсуждение именно биржевой игры. Потом как ни странно когда развалился очередной фонд, ситуация резко изменилась. Началась уже другая история биржи INDX. Начались маразматические вопросы по поводу денег и т.д. Никому не пришло еще в голову предъявить претензии Бушу или Евросюзу? Ведь если не заниматься настоящей биржевой игрой, то даже движения валют дают возможность заработать достаточно много денег. А если надеятся, что тебе будут подтирать сопли и еще некоторые места, то можно влететь на достаточно много. Я не хочу, что бы на этой бирже это все повторилось. Давайте уже работать и зарабатывать деньги. Учится у других и на собственных ошибках. Пытаться делать деньги, так как это принято на всех цивилизованных биржах всего мира. Так будет намного интересней и веселей жить.

details details   

from:  Globus at: 19.02.2004 11:32
subject: re:Мне надоело



Пытаться делать деньги, так как это принято на всех цивилизованных биржах всего мира.


От себя хочу добавить, что Noo Stock Exchange это законный механизм оборота ценных бумаг, по Украине операции торговой площадки поддерживают торговец ценными бумагами "Лико-инвест" и номинальный держатель банк "Киевская Русь". Выписки о сотоянии счета выдает компания "Укрноопроект". В ближайшем будущем планируется зарегистрировать Noo STock Exchange как международную фондовую биржу.
details details   

from:  Globus at: 14.02.2004 11:33
subject: re:Мне надоело.

Хотелось бы, что б конфликтные ситуации сначала проходили через экспертов, все реквизиты есть на сайте noo.com.ua

Наверняка, в условиях противоположных интересов могут быть конфликтные ситуации и, чтоб не наломать дров, надо хотя бы советоваться с людьми, которые немного больше понимают.



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 29.03.2024 12:59
There are 3 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |