Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6636
Зарег. полз.:1154
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Фондовые операции. Биржи. > Продам векселя
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Vitold at: 26.06.2005 15:05
subject: Продам векселя

Простые векселя:
ВАТ "Донецкий метизный завод"
ЗАТ "Коксохимполимермаш"
ЗАТ "Донецкий завод химического машиностроения"

details details   

from:  igorek at: 19.08.2005 16:56
subject: re:Продам векселя



Простые векселя:
ВАТ "Донецкий метизный завод"
ЗАТ "Коксохимполимермаш"
ЗАТ "Донецкий завод химического машиностроения"



Извините, не совсем понятно.. Это ДО реприватизации или уже после ?
details details   

from:  Globus at: 20.08.2005 11:03
subject: re:Продам векселя

ВАТ, ЗАТ - это после.

details details   

from:  Vitold at: 21.08.2005 15:00
subject: re:Продам векселя

А какая разница? Это ж векселя. По счетам то всё равно нужно платить.

details details   

from:  Vitold at: 21.08.2005 15:08
subject: re:Продам векселя

И причем тут "ВАТ, ЗАТ -после"? Это что квалифицирующий признак по отношению к реприватизации? Или это у вас юмор такой и я чего то не понял?

details details   

from:  Globus at: 21.08.2005 19:39
subject: re:Продам векселя

ВАТ -открытое акционерное общество, ЗАО - закрытое акционерное общество, обе организационные формы предполагают, что есть акции, а следовательно была как минимум корпоратизация, следовательно предприятия хоть каким-то боком участвовали в приватизации.
Если хотите разместить векселя на площадке, то Вам надо 1) заключить договор на комиссию этих векселей, с гарантией непродавать минуя нас, не проинформировав 2) сосканировать векселя и сканы разместить прямо в этой ветке форума.
Если Вы сами являетесь брокерской конторой с лицензией, то можно стать партнером проекта, тогда п. 1) можно миновать.

details details   

from:  Vitold at: 22.08.2005 11:24
subject: re:Продам векселя

Что такое ВАТ И ЗАТ, уважаемый метр Глобус объяснять мне не нужно. Приберегите лекции для студентов Какое имеет отношение корпоратизация к конкретным долговым обязательствам я по прежнему как то понять не могу С правилами на вашей площадке меня ещё месяца 2-3 назад ознакомил Артур. Если вы усмартиваете какие то нарушение в присутствии этой темы в форуме, что ж можете её ликвидировать (хотя я например ничего такого не заметил). Касаемо наличия лицензии ГКЦПФР - то да она у моих структур есть.
Касаемо первичной приватизации - не усматриваете ли Вы уважаемый метр хотя бы гепотитическую возможность создания предприятия изначально в форме ВАТ или ЗАТ? )))

details details   

from:  Globus at: 23.08.2005 09:18
subject: re:Продам векселя

Вопрос "приватизированные ли предприятия" задал не я. По организационной форме и по названию очень похоже, что приватизированные. Создать новые предприятия с такой же формой и названием тоже можно, тогда бы я рекомендовал держаться подальше от этих векселей. Мимикрия в финансах не приветствуется. По поводу темы на форуме, с моей точки зрения создание темы правомерно, даже, если не будет размещения актива на торговой площадке. Но, по большому счету, это не мой вопрос.

details details   

from:  Vitold at: 23.08.2005 10:36
subject: re:Продам векселя

Глобус, будьте внимательны вопрос почему то был про РЕприватизацию Товарищ ввел Вас в заблуждение

details details   

from:  Globus at: 23.08.2005 11:07
subject: re:Продам векселя

реприватизация это сильно. Признаться, я даже не думал, что может быть реприватизация этих объектов.



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 16.04.2024 12:03
There are 2 guests and 0 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |