Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6552
Зарег. полз.:1149
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Фондовые операции. Биржи. > Nathan Forex Fund
Быстрый просмотр

1  2  3  Next  Last  
Message 
details details   

from:  Nathan at: 26.10.2005 11:54
subject: Nathan Forex Fund

Внимание! Открывается Форекс Фонд.

Краткая характеристика Фонда:
– Nathan Forex Fund (NFF.CUR);
– serial: 526933;
– объём эмиссии: 5000 долей;
– номинальная стоимость одной доли: 100 noo units.

Характеристика руководителя Фонда:
– опытный трейдер со стажем работы 3 года;
– предпочитаю минимальный заработок рискованным операциям;
– в работе использую экспертов в сочетании с проверенной стратегией и жёстким moneymanagment;
– постоянно изучаю новые технологии прогнозирования (нейросетевые и генетические алгоритмы, нечёткая логика, цифровая фильтрация и т.п.).

Цели создания Фонда:
– приобрести управленческий опыт в данной сфере;
– создать долгосрочный проект с предоставлением инвесторам и простым пользователям широкого спектра услуг.

Стратегия развития Фонда на ближайшее будущее:
– выработать систему работы с инвесторами на основе своевременного предоставления информативных отчётов по деятельности Фонда;
– постоянно совершенствовать методику работы с инвесторами, учитывая их пожелания и просьбы;
– планируется создание сайта Фонда с целым набором сервисных услуг как для инвесторов так и для трейдеров и тех кто хочет постичь искусство работы на Форексе.

details details   

from:  Globus at: 26.10.2005 12:55
subject: re:Nathan Forex Fund

Фонд будет инсталирован.

details details   

from:  Nathan at: 07.11.2005 23:33
subject: Nathan Forex Fund (English version)

Attention! The new Forex Fund is opening!

The brief characteristic of the Fund:
– Nathan Forex Fund (NFF.CUR);
– serial: 526933;
– volume of issue: 5000 shares;
– face-value of a share: 100 noo units;

The characteristic of the Head of the Fund:
– skilled trader with the experience of job (3 years);
– I prefer minimal earnings to risky operations;
– I use the experts with reliable strategy and rigid money managment;
– I study new technologies of forecasting (neuro and genetic algorithms, indistinct logic, digital filtration, etc.) and revolutionary techniques of building and testing sophisticated trading systems.

The purposes of creation of the Fund:
– to get administrative experience in the given sphere;
– to create the long-term project with granting of a wide spectrum of services to investors and simple users.

Strategy of development of the Fund on the near future:
– to improve cooperation with investors on the basis of duly granting of reports on the activity of the Fund;
– to improve the techniques of dealing with investors constantly, taking into account their wishes;
– to create a site of the Fund with the whole set of services both for investors and for traders and for those who want to overtake skills of trading.

Contacts:
e-mail: natan_new@mail.ru;
ICQ: 167614021 Andrey

details details   

from:  Nathan at: 07.11.2005 23:54
subject: Выплата вознаграждения.

Внимание!
Как и планировалось ранее управляющим Фонда было выплачено вознаграждение держателям долей NFF.CUR в размере 10% от номинальной стоимости доли.
В свою очередь управляющий Фонда хотел бы обратить внимание потенциальных инвесторов что продажа долей по цене ниже номинальной на свободном рынке в ближайшее время не планируется. Желательный объём продаж для начала полноценной работы составляет около 400-600 долей.
С уважением,
Nathan

details details   

from:  Lord21 at: 03.01.2006 15:16
subject: re:Nathan Forex Fund

А отчеты о работе будут или нет?
Или фонд вообще не работает

details details   

from:  Globus at: 09.01.2006 16:00
subject: re:Nathan Forex Fund

Ситуация в фонде, насколько я знаю, - очень мало долей продано, на эти деньги начинать работать просто безумие. Трейдер работает еще и со своим счетом, работает достаточно приыльно. Мое предложение было объединить личный счет трейдера и фонд. Остается в силе.

details details   

from:  Nathan at: 04.02.2006 15:17
subject: Новость

Всем участникам системы и потенциальным инвесторам сообщаю о скором запуске проекта. Точное время будет доведено через Администратора Системы. В связи с поступающими заявками на приобретение 1000 долей по цене 100 ноо-юнитов за долю (неучастники Системы), всех желающих поучавствовать в аукционе по распродаже долей Фонда прошу сообщить руководителю Фонда по e-mail: natan_new@mail.ru.
Внимание! Цена 100 ноо-юнитов за долю будет распространяться только на первую тысячу долей.
P.S. Всех желающих прошу ознакомиться с отчётом о моей деятельности на рынке за Январь 2006 года в прикреплённом к сообщению файле.
Спасибо.


Attachment: Attachment Отчёт за январь 2006 года.htm 176661 bytes, загружалось 4394 .
details details   

from:  Nathan at: 08.02.2006 14:06
subject: Объявление

8 февраля 2006 года начал работу Nathan Forex Fund. Всех участников Системы приглашаю принять участие в деятельности Фонда, ознакомившись с еженедельными отчётами. Предварительное время выхода отчётов - каждую пятницу в 23.00 GMT +2.
В следствии покупки большого количества долей по номинальной цене, управляющим Фонда была поднята цена за долю на бирже.
Nathan

details details   

from:  Nathan at: 13.03.2006 23:34
subject: Американский путь.

Добрый день, уважаемые участники Системы Noo-WS.
В виду сложившейся непростой ситуации вокруг доллара, считаю необходимым поставить в известность владельцев долей NFF.CUR о реакции управляющего Фондом на возможное развитие событий.
Мой прогноз на скорое будущее следующий: в следствии продолжающейся тенденции США обеспечивать доллар путём пропагандистского, информационного, диверсионного и др. методов влияния (я это называю «экономическим паразитизмом») и неравноправного по отношению к другим странам обмена товарами и услугами, я буду продолжать работать по схеме «покупай доллар после глубоких прорывов с целью не дальше 30%-ой фибы, продавай против евры, франка, ены».
Такой внешнеэкономический курс Америки подводит её время от времени к ситуациям, когда на рынке скапливается огромное количество необеспеченного доллара и тогда Америка ищет внешние источники угроз «мировой демократии» и успешно их подавляет, преследуя при этом сугубо свои цели. Я глубоко убеждён, что Америке не удастся исправить проблему с торговым балансом. На это указывает статистика в отношении происхождения ВВП, стереотип американца по отношению к труду и др. факторы. Известно, что составляя только 5% населения Земли, они используют около 40% всех мировых потребительских ресурсов. Если принять во внимание и тот факт, что около 40% населения в возрасте от 16 лет и выше не работают, не ходят на работу 30% американцев и 50% американок, больше 10% населения в трудоспособном возрасте работают неполный рабочий день, то с этим трудно не согласиться К тому же 5% населения живут на пособие по безработице, талоны на питание (а это многомиллионный слой населения). Проведённые социологические обследования показали, что преобладающая часть американцев предпочитает вообще не работать, чем выполнять труд, не соответствующий их социальному статусу. 90% всех тяжёлых работ выполняют чёрные, индейцы, пуэрториканцы и мексиканцы. Лично я не хочу доверять свои средства экономике, постоянно балансирующей на краю долговой ямы. Думаю скоро такой схеме существования придёт конец.
Понимая многовековую закостенелость и нежелание правительства США искать цивилизованных путей развития экономики я предвижу крах американской цивилизации. Вследствие этого моя стратегия всегда будет учитывать специфику поведения правительства США и международных финансовых организаций продолларового происхождения.
В виду надвигающегося конфликта с Ираном и вероятным втягиванием в него стран европейского региона приоритеты в операциях с валютой целесообразно сместить в сторону японской ены, швейцарского франка. Операции с еврой пренести на внутридневную торговлю учитывая глобальную восходящую тенденцию.
С уважением, Nathan.

details details   

from:  Globus at: 14.03.2006 10:23
subject: re:Nathan Forex Fund

Ну прямо агитка.
Есть еще один ньюанс. Можно ведь поддерживать курс валюты при помощи авианесущих крейсеров. Вот такой расклад представляется весьма интересным и труднопрогнозируемым.

details details   

from:  Nathan at: 14.03.2006 23:20
subject: Несовсем

Возможно.
С помощью авианесущих крейсеров решить ничего нельзя. А на счёт агитки не думаю. Ничто не ново под луной, и методы 5го века до нашей эры ничем не отличаются от методов 21-го. Это факты.
Думаю не это определяет тенденцию. Может быть мы также заблуждаемся в силу непонимания полноты происходящих процессов, как нас не понимают люди пользующиеся информационным коктейлем, приготовленным дядюшкой сэмом

details details   

from:  Nathan at: 18.03.2006 02:01
subject: Отчёт

В результате проведённых операций Фонд увеличил балансовую стоимость доли менее чем на процент.
Прошу обратить внимание, что незначительное замедление роста балансовой стоимости доли не связано со сбоями в деятельности Фонда на Форексе, а всеволишь является неотъемлемой частью стратегии поведения управляющего. В ближайшие 3-5 дней Фонд планирует отыграть временное замедление роста стоимости активов и выйти на прогнозируемые величины.
Если же рынок покажет желание выйти на 23-ю фигуру по евре (что мало вероятно), управляющий предпримет всё для максимального хеджирования позиций.
С уважением, Nathan.

details details   

from:  Nathan at: 31.03.2006 23:05
subject: Комментарий к предстоящей выплате дивидендов.

Здравствуйте уважаемые участники Noo WS!
Прогнозирую сохранение величины процентной ставки по выплатам дивидендов в апреле на уровне 4%. Учитывая увеличивающиеся риски связанные с торговлей по евре, франку, ене - стратегия поведения Фонда сместилась в сторону высокодоходных перепроданных валют. В частности - новозеландский доллар и австралийский доллар. Ожидаю высокий отскок по этим валютам в первых числах апреля. В случае оправдания прогноза управляющий Фонда повысит процентную ставку по выплатам дивидендов.
Предварительная дата выплаты - 08.04.06 23.00 GMT+02:00. Окончательный прогноз выйдет за три дня до выплаты.
С уважением,
Nathan

details details   

from:  Nathan at: 07.04.2006 23:01
subject: Прогноз по выплате дивидендов и отчёт за месяц

Здравствуйте уважаемые участники Noo-WS!
Дата и время выплаты дивидендов: 08.04.06 23.00 GMT+02.00. Процентная ставка - 3%. Снижение процентной ставки на 1% стало вынужденным шагом управляющего. В случае скорой отработки позиций по новозеландскому доллару планируется дополнительная выплата дивидендов. Дату и время дополнительной выплаты вы узнаете в еженедельных отчётах.
Отчёт за месяц (08.03.06-07.04.06):
Балансовая стоимость доли по итогам месяца выросла на 3.76% и составила 111,71 ноо-юнитов за долю. Количество нераспроданных долей - 3929.
Подробный отчёт в прикреплённом файле.
В следующем месяце управляющий будет стремиться сохранить тенденцию роста стоимости доли. Прогнозируемая процентная ставка по выплатам дивидендов - ~3-4%.
С уважением,
Nathan


Attachment: Attachment 09.03.06-07.04.06 NFF.htm 10387 bytes, загружалось 2699 .
details details   

from:  Nathan at: 21.04.2006 23:01
subject: Дополнительная выплата дивидендов

NFF произвёл дополнительную выплату дивидендов в счёт прошлого отчётного месяца. Объём выплаты - 3%. В результате общая процентная ставка Фонда по выплатам дивидендов за март равна 6% от номинальной стоимости доли.
Некоторое повышение ставки было вызвано стабильной доходностью и надёжной работой торговой стратегии. В последние три недели было предпринято всё для того чтобы избежать риска снижения балансовой стоимости доли Фонда.
На бирже были выставлены заявки объёмом по 100 долей. Продажа долей Фонда по цене ниже номинальной, а также равной ей производиться не будет.
Процентную ставку в апреле прогнозирую на уровне ~5-7%.
С уважением,
Nathan

details details   

from:  Nathan at: 10.05.2006 19:20
subject: Выплата дивидендов.

Выплата дивидендов за апрель переносится.
Уточнённую дату смотрите в недельном отчёте.
С уважением,
Nathan

details details   

from:  Nathan at: 13.05.2006 23:08
subject: Отчёт

К сожалению вынужден констатировать что Фонд находится на грани банкротства. Выплата дивидендов приостанавливается до покрытия убытков. Всех желающих продать доли постараюсь необидеть. Если у вас имеются какие-либо пожелания на этот счёт, то я учту их в вашу пользу.
С уважением,
Nathan

details details   

from:  vitaliy at: 14.05.2006 01:19
subject: re:Nathan Forex Fund

Судя по вашему посту в случае полного банкротства
фонда я ,как мелкий вкладчик, могу расчитывать на выкуп моих долей по номиналу.
Я вас правильно понял?

details details   

from:  Nathan at: 19.06.2006 18:40
subject: Рационализаторское предложение

С целью повысить прибыльность и минимизировать риски а также на правах управляющего Фонда предлагаю реорганизовать структуру управления форекс-активами:
1. Подписать договор о сотрудничестве с командой трейдеров во главе с управляющим «Team Forex Fund»;
2. Управление forex-счёта передать команде TFF;
3. Управляющий «Nathan Forex Fund» работает на forex-счёте Фонда на правах члена команды трейдеров в оговоренное с управляющим TFF время;
4. Открыть счёт micro forex для страхования возможных убытков и предоставления online-мониторинга;
5. Все другие полномочия и обязанности оставить за управляющим NFF в соответствии с «Положением про паевые фонды».

Держателям долей NFF.CUR прошу высказать свои соображения по данному вопросу.
С уважением,
Nathan

details details   

from:  Globus at: 20.06.2006 09:52
subject: re:Nathan Forex Fund

Управлять счетами клиентов это наша прямая работа. Есть две схемы: 40% от прибыли, когда мы гарантируем компенсацию возможных убытков и 25%, когда мы работаем без гарантии. Вам надо выбрать вариант для вашего счета. Кроме того, Вам необходимо поставить этот вопрос на голосование ваших инвесторов на noo.com.ua под логином для вашего инструмента.

руководитель TFF


1  2  3  Next  Last  

На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 29.03.2024 00:10
There are 4 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |