Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6552
Зарег. полз.:1149
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Фондовые операции. Биржи. > Создаётся Форекс-фонд
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Batya at: 28.12.2006 04:46
subject: Создаётся Форекс-фонд

Создаётся Форекс-фонд под управлением трейдера имеющего пятилетний опыт работы на рынке Форекс.
Сериал-аккаунт № 527482 Имя - Анатолий Петрович. ICQ 250-627-062

Заявленная капитализация Фонда - 10.000 долларов США.
Объём эмиссии - 10.000 долей, по номинальной стоимости 100 Noo units за 1 долю.

Цель фонда: Привлечение инвестиций для извлечения максимально возможной прибыли от торговли на рынке Форекс, используя имеющийся опыт работы.

График и порядок распределения дохода, полученного от торговли на рынке Форекс:
Распределение дохода будет проводится ежемесячно и выплачиваться с 01 по 10 число каждого месяца следующим образом:
50% - Инвесторам, в качестве дивидендов.
30% - Трейдеру, с обязательным, первоочередным использованием этих средств на приобретение активов(долей) Фонда по номинальной стоимости(при их наличии).
20% - Увеличение Торгово-страхового депозита на рынке Форекс.
* Управляющий-трейдер Фонда, оставляет за собой право производить, при очень успешной работе, дополнительные выплаты Инвесторам, сообразуясь с имеющимися у них активами Фонда.

details details   

from:  Globus at: 04.01.2007 23:28
subject: re:Создаётся Форекс-фонд

Противопоказаний нет.

Придумайте название - длинное и короткое. Например - KFF.CUR

Кроме того немного информации для экспертов о себе, своих прерогативах.

Надо еще согласовать наличие TopKey для счета фонда. Вы должны учитывать, что не сможете использовать средства фонда для иных целей, кроме торговли на форексе и инвестирования.

Я задаю дежурные вопросы потому, что нужно формальное обсуждение. А медленно, т.к. праздники, с которыми всех и поздравляю, а также потому, что создание фонда не должно быть сиюминутным порывом.

details details   

from:  Batya at: 05.01.2007 01:45
subject: re:Создаётся Форекс-фонд

Я также поздравляю всех с наступившим Новым Годом.
Желаю Здоровья, Счастья и Удачи в делах.
Название предлагаю: Длинное - Batya Forex Fund. Короткое - BFF.CUR
Инвесторский пароль от счёта(счетов) Фонда будет обязательно представлен для Инвесторов.
Абсолютно все средства, являющиеся активами Фонда, будут использоваться и распределяться только тем способом, что описан выше. Никакого иного использования не будет.
О себе, коротко, могу сообщить следующее:
Мне 52 года. Форексом занимаюсь, с годовым перерывом, уже 6 лет. Обучался на своих ошибках - "большой кровью".
Поэтому, основываясь на своём опыте, иногда, "дую на воду".
Сейчас внедряю в народные массы Казахстана знания о рынке Форекс, открыв в г.Петропавловске, CKO, реальный Интернет-клуб "Forex-KZ", где провожу начальное обучение любого желающего торговле на рынке Форекс, и разместив в Инете сайт http://forex-kz.net
Этот Фонд будет "первой ласточкой", которая должна показать, что инвесторам можно мне доверить свои деньги . "Бешенных денег" не обещаю, а реальный доход постараюсь обеспечить.
В дальнейшем, по мере завоевания доверия Инвесторов к Фонду его успешной работой, планирую провести дополнительную эмиссию для увеличения Торгово-страхового депозита Фонда до 100.000 долларов США.
А прерогатива, как мне кажется, у всех торгующих на рынке Форекс, одна - заработать как можно больше, рискуя как можно меньше.

details details   

from:  Globus at: 07.01.2007 13:41
subject: re:Создаётся Форекс-фонд

Сейчас обдумываем вопрос о заведении счета фонда в неподконтрольном нам ДЦ. Предлагаем альтернативу - завести филиал в Казахстане для нашего fxteam.ru ДЦ.
Филиал будет только ib, стандартный размер комисионных для филиала.
Или возможно создать субсчет в Киевском филиале нашего ДЦ.
Опасность заведения счета в неподконтрольном дЦ в том, что мы не сможем гарантировать достовенность информации и чистоту намерений управляющего фондом.

details details   

from:  Batya at: 08.01.2007 08:36
subject: re:Создаётся Форекс-фонд

Мне кажется, что никакой особой проблемы с заведением Торгово-страхового депозита для Фонда нет. Тем более, что на каждый открытый счёт будет представлен инвесторский пароль для любого желающего просмотреть состояние депозита Фонда.
Это искуственно созданная проблема на пустом месте. Если Вас не устраивает моё предложение по открытию счёта в ДЦ "IC Vector"(Одного из самых крупных российских ДЦ, имеющего несколько филиалов в России), я открою Счёт для Фонда в "LiteForex". Он Вам подконтролен ?
А сомневаться в моей порядочности А.В., Я вроде бы повода не давал.
С уважением. А.П.

details details   

from:  AlexGrig at: 23.01.2007 09:11
subject: re:Создаётся Форекс-фонд


Что же вы так все любите ДЦ эти... Нет чтобы счет в нормальном месте открыть. Сумма 10К требует соответсвующего отношения. ДЦ не то место, куда 10К ставить! Пиши на alexxgrig@gmail.com, скину линки куда можно нормально положить это
Александр.

details details   

from:  Batya at: 23.01.2007 19:26
subject: re:Создаётся Форекс-фонд

Нуууу,... до 10К, с такими темпами, я буду добираться долго.... А насчёт того, что сумму можно "положить" в "нормальное место"... Для чего "положить" ???? Или для кого ?? C той суммой, что у меня в наличии, на Форексе делать нечего. Только "Мини", а они все в ДЦ.........
С уважением. А.П.

Всё в этом мире относительно.

details details   

from:  proforex at: 18.03.2007 22:16
subject: re:Создаётся Форекс-фонд

Batya интересно конечно насчет форекс клуба у нас в Казахстане.
Но возможно проще присоединится к нам? http://www.proforex.kz



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 28.03.2024 19:11
There are 3 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |