Домой.
Форумов:8
Тем:1021
Сооб.:6702
Зарег. полз.:1157
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Фондовые операции. Биржи. > Batya Forex Fund – 20К
Быстрый просмотр

1  2  Next  Last  
Message 
details details   

from:  Batya at: 12.02.2007 18:48
subject: Batya Forex Fund – 20К

Batya Forex Fund - Сериал-аккаунт № 527482
Управляющий Фондом - Анатолий Петрович. ICQ 250-627-062

Заявленная капитализация Фонда, после дополнительной эмиссии - 20.000 долларов США.
Объём эмиссии - 20.000 долей, по номинальной стоимости 100 Noo units за 1 долю.
Наименование долей - BFF.CUR

Открыты два торговых счёта на имя Фонда в ДЦ "LiteForex".

67826 (100KLITE) - Инвесторский пароль - BFF50USA - Торговый сервер - SIG-Lite.com - (Депозит в центах)
2190 (MINIFOREX) - Инвесторский пароль - BFF300USD - Торговый сервер - SIG-Real.com - (Депозит в долларах)

Скачать терминал МТ-4 можно по ссылке - http://www.liteforex.org/downloads/sig4setup.exe

Цель фонда: Привлечение инвестиций для извлечения максимально возможной прибыли от торговли на рынке Форекс, используя имеющийся опыт работы.

График и порядок распределения дохода, полученного от торговли на рынке Форекс:
Распределение дохода будет проводится ежемесячно и выплачиваться с 01 по 10 число каждого месяца следующим образом:
50% - Инвесторам, в качестве дивидендов.
30% - Управляющему-трейдеру, с обязательным, первоочередным использованием этих средств на приобретение активов(долей) Фонда по номинальной стоимости(при их наличии).
20% - Увеличение Торгово-страхового депозита на рынке Форекс.

Перспектива развития Фонда:
1.В дальнейшем, по мере завоевания доверия Инвесторов к Фонду его успешной работой, планируется проводить постепенные дополнительные эмиссии для увеличения Торгово-страхового депозита Фонда до 100.000 долларов США.
2.Выявление успешных, грамотно работающих трейдеров - клиентов Интернет-клуба "Forex-KZ" и привлечение оных для работы со счетами Фонда.

Примечание: УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ИНВЕСТОРЫ И ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ по поводу Фонда “Batya Forex Fund”. Покорнейше прошу Вас высказывать свои мнения, вопросы и предложения в топике «BFF – Вопросы, Мнения, Предложения» который расположен рядом. На все пожелания и вопросы я обязательно отвечу. А в этом разделе должны быть только отчёты и другая финансовая информация по поводу деятельности Фонда. Так будет более удобно для Инвесторов отслеживать работу Фонда. «Флуд» - в топик!
С уважением и наилучшими пожеланиями. А.П.

details details   

from:  Batya at: 12.02.2007 18:59
subject: Первый отчёт Фонда BFF-20K

Балансовая стоимость 1 реализованной доли составляет 112,94 Noo units*
Нереализованных долей – 11.583 штуки.
Баланс NOO-счёта - 58.783,00 Noo units
Баланс Forex-счетов:
Счёт 67826 - 307,56 $ = 30.756,00 Noo units *
Счёт 2190 - 8.610,77 $ = 861.077,00 Noo units *
Итого Баланс Фонда составляет - 950.616,00 Noo units *
* Без учета открытых позиций.
С уважением. А.П.

details details   

from:  Batya at: 12.02.2007 19:04
subject: Аукцион долей BFF.CUR

Уважаемые господа Инвесторы, в связи с дополнительной эмиссией, с 12.02.2007 по 19.02.2007 г. Солидным Инвесторам предлагаю пакеты долей BFF.CUR по следующим ценам:
Пакет из 500 шт. долей – по 0,98 Noo units за 1 долю.
Пакет из 1000 шт. долей – по 0,95 Noo units за 1 долю.
Пакет из 3000 шт. долей – по 0,90 Noo units за 1 долю.
Пакет из 5000 шт. долей – по 0,85 Noo units за 1 долю.
Заинтересованных лиц прошу связаться со мной по "Аське" или оставить свои координаты.
Срок действия этого предложения – до 20.02.2007
Далее доли BFF.CUR будут реализовываться по цене не ниже номинальной.
С уважением. А.П.
P.S.За Январь 2007 г. Фондом были выплачены дивиденды - по 14,8 Noo units на каждую долю BFF.CUR!!

details details   

from:  Batya at: 15.02.2007 08:30
subject: re:Batya Forex Fund – 20К

За Февраль 2007 г. ожидаются выплаты дивидендов в размере от 7 до 10 Noo units на каждую долю BFF.CUR
С уважением. А.П.

details details   

from:  Globus at: 16.02.2007 14:10
subject: re:Batya Forex Fund – 20К

Как там распродажа идет долей?
И еще - чтобы сделать рассылку самому по системе - надо вступить в Ноо клуб, там есть функция -отправить письма и аккаунтам Ноо и членам и кандидатам в ноо клуб. Стоит это от 1 дол. Кроме того эти средства есть депозит, который окупается многократно в чечение года.

details details   

from:  Batya at: 17.02.2007 05:56
subject: re:Batya Forex Fund – 20К

На данный момент - никак. Инвесторы думают и просчитывают процент риска.
В члены Клуба вступить не откажусь. Получу дивиденды за Февраль и буду вступать.
С уважением. А.П.

details details   

from:  Batya at: 17.02.2007 13:18
subject: Отчёт 12.02 -17.02.2007г

Балансовая стоимость 1 реализованной доли составляет 132,99 Noo units*
Нереализованных долей – 11.563 штуки.
Баланс NOO-счёта - 60.783,00 Noo units
Баланс Forex-счетов:
Счёт 67826 - 319,99 $ = 31.999,00 Noo units *
Счёт 2190 - 10.292,38 $ = 1.029.238,00 Noo units *
Итого Баланс Фонда составляет – 1.112.020,00 Noo units *
* Без учета открытых позиций.
С уважением. А.П.

details details   

from:  vitaliy at: 18.02.2007 18:23
subject: re:Batya Forex Fund – 20К

Увжаемое сообщество.
Считаю своим моральным долгом заострить ваше внимание на существенном факте.
Управляющий BFF ВТОРИЧНО хочет произвести выплаты дивиденда в условиях Фактического отсутствия прибыли на торговом счету.(средства-4620$)
Вывод:
Управляющий строит финансовые отношения в фонде по пирамидальному принципу.(дивиденд выплачивается из средств от проданных долей.)
С уважением
Виталий.

details details   

from:  vitaliy at: 18.02.2007 18:32
subject: re:Batya Forex Fund – 20К

Вопрос Глобусу.
Как защищены права сторонних вкладчиков фонда BFF.(где гарантии что распродав доли ув. А.П. не исчезнет в просторах родины выведя деньги со своего торгового счета)?

details details   

from:  Batya at: 18.02.2007 19:39
subject: re: Vitaliy

Vitaliy, с прискорбием должен констатировать, что помимо вашего неумения считать, очень ярко выявляется и ваше неумение понимать прочитанное.
ЛИЧНО для вас я написал примечание, где просил свои(ваши) мнения и прочее(флуд, инсинуации) писать в соседнем разделе(Напрямую относящемуся к Фонду)!! Ответ вы прочтёте именно в нём.
А.П.
Всё в этом мире относительно. И, в вашем случае, так прискорбно......

details details   

from:  Globus at: 19.02.2007 08:44
subject: re:Batya Forex Fund – 20К

Я вынужден вмешаться, ибо смотрю, что становится жарковато в форуме, хотя людей то всего 2 человека.

Начну с того, что на сегодняшний день мы можем гарантировать инвесторам, что управляющий не "исчезнет" с деньгами только если счет открыт у нас, как у брокера, то есть http://forex.kiev.ua
Здесь предусмотрена невозможность снятия средств трейдером без знания пароля VAC, который мы трейдерам фонда не даем. Если счета открыты в других ДЦ, то соответсвенно такой возможности у нас нет. Эта техническая детать немаловажна, хотя трейдерам фонда она кажется ничтожной. Я прекрасно понимаю, что инвестор должен спать спокойно, когда же любой безлунной ночью может свершится съем денег со счетов фонда, то спать спокойно возможности нет. Мы не можем и не должны препятствовать открытию счетов в других ДЦ, т.к. открытие счетов у нас имеет другие неторговые риски, которые нам бы не хотелось относительно фондов. Такими рисками является: исчезновение самого ДЦ, гибель серверов, хакеры, враждебные действия государственных организаций и пр. То есть рисков хватает и без трейдера фонда. При открытии программы фондов на Ноо мы взяли на себя миссии "хранителей информации", то есть гарантируем, что предоставляемая информация доступна и достоверна, но мы не берем на себя миссию страховой компании для инвесторов. Инвестор сам должен изучать информацию и делать для себя выводы.
По существу споров о правильности выплаты дивидендов в условиях наличия убыточных позиций на счету. Эта тема имеет 2 аспекта (помимо чисто арифметического подхода, который вы указали). 1 аспект: это методология учета убыточных позиций, для форекса с маржинальным кредитованием и стартов с убыточной позиции при любом открытии, с возможностью автоматизации сделок, наличие убыточной позиции можно отнести в плане счета бухгалтерии к "прибыли будущих периодов". Ситуация меняется настолько быстро, что нельзя никогда сказать будет ли позиция закрыта в убыток или не будет. Работа с локами, а тем более полными локами доводит ситуацию до предела, когда формально имем фиксированный убыток, а на практике бывает закрытие лока в прибыль с обеих сторон. К сожалению, я не могу принять на 100% ничью точку зрения. Для примера приведу практические приемы из своей практики-очень часто я перед важными новостями открываю пренамеренно две позиции по одной цене, образующие лок, при этом профит ставлю в пределах 10-40 пипсов. На новостях, как водится, рынок начинает летать во встороны, и срабатывают оба профита, превращая 2 убыточные позиции в две весьма прибыльные. Если бы у меня не было вообще позиций, то я бы ничего не успел заработать в те секунды, которые рынок летает. И второй аспект - чисто утилитарно-практический - для нашей европейской традиции свойственно пытаться произвести полный арифметический учет всех обстоятельств, но кроме того свойственно в споре закрывать глаза на обстоятельства, которые нам не выгодно принимать. Относительно фонда мы можем видеть, что восток дело тонкое, средства действительно привлечены, кто-то вкладывает большие деньги в фонд и ожидает результат, а выплата дивидендов на данной стадии приводит к тому, что львинная часть средств от дивидендов падает на счет самого фонда, то есть остается опять же в распоряжении инвесторов. То есть с этой точки зрения, пока опасности нет.

details details   

from:  vitaliy at: 19.02.2007 20:58
subject: re:Batya Forex Fund – 20К

Уважаемый А.П.
Истинное положение дел в фонде - это не флуд.
Реальные цифры - это не флуд.
Вы пытаетесь собрать 20к. зелени под честное слово - это тоже не флуд.
Это , к сожалению, практическая убогая реальность.

details details   

from:  Batya at: 20.02.2007 10:59
subject: re:Batya Forex Fund – 20К

Виталию.
1. Истинное положение дел в фонде я знаю намного лучше чем вы. А то, что преподносите вы, это флуд, вымыслы и инсинуации.
2. В своих отчётах я привожу абсолютно верные, реальные цифры. Любой желающий может их проверить. Но вам этого не понять. Да и что можно ожидать от человека, который держит 2 года на торговом счёте 2 тысячи долларов и не увеличил их количество, хотя бы в 2 раза ?
3. Я не “пытаюсь собрать 20К зелени” – я их собираю. На данный момент реализовано 12,5 тысяч долей. И что самое интересное – это всё на фоне вашего негатива. Продолжайте, Виталий, продолжайте. Моё “Честное Слово” “весит” намного больше ваших пасквилей и обвинений. Не догадываетесь почему ??
4. Насчёт “убогой реальности” – ДА. Но только к кому и к чему это выражение отнести ?!
А.П.

To: Globus’y
Уважаемый А.В. Прошу Вас перенести вышерасположенные сообщения(все кроме отчётов) на страницу “BFF” – Вопросы, Мнения, Предложения”. Может быть это покажется странным, но у меня такой «пунктик». Я считаю, что на этой странице должна находится только финансовая информация касающаяся Фонда. К Виталию я уже не обращаюсь, т.к. он не понимает простых человеческих слов, написанных на русском языке и обращённых именно к нему. В дальнейшем прошу Вас все посторонние заметки написанные в этот раздел просто убирать. Отчёты Фонда должны располагаться в нормальной последовательности, а не «через пятое, на десятое». Если в Отчётах нет никакой необходимости – скажите мне об этом прямо. Я буду их отсылать Инвесторам через рассылку, а такую, прямо скажем, не очень приятную обязанность, как отвечать на различные обвинения, домыслы, инсинуации и т.п., с себя сниму. Настоящие Инвесторы всегда найдут возможность, при нужде, как со мной пообщаться. А я буду спокойно работать, не отвлекаясь на различную ерунду.
С уважением. А.П.


Всё в этом мире относительно.

details details   

from:  vitaliy at: 20.02.2007 21:22
subject: re:Batya Forex Fund – 20К

Спасение утопающих-дело рук исключительно самих
утопающих. Имеющий уши да услышит.
Каждый сам решает покупать ему воздух или нет.
Ну а вы мне конкретно надоели.
Пусть с вами разбираются ваши инвесторы.
Виталий.

details details   

from:  Batya at: 20.02.2007 22:18
subject: re:Batya Forex Fund – 20К

Давно надо было так поступить. Молодца. А то всё "В чужой монастырь со своим уставом". В такой ситуации главное - "Сохранить лицо" или по крайней мере "Сделать хорошую мину при плохой игре". По моему и в этом вы тоже не преуспели!
А мои Инвесторы уже и со мной, и во мне РАЗОБРАЛИСЬ. И доли достаточно активно разбирают. Да не по 10-20, а целыми пакетами. И несмотря на то, что не имеют "двухлетнего опыта работы на рынке Форекс", не считают, что выплачиваемые, реальные дивиденды являются "воздухом". Убыточные(на определённый момент) локи они считают "производственным запасом", как на любом другом производстве. Тем более, что я не закрыл ни одной позиции без прибыли. Хоть маленькая прибыль, но есть.
Всего наилучшего. Удачи в другом месте.
А.П.

Всё в этом мире относительно.

details details   

from:  Batya at: 24.02.2007 10:26
subject: Отчёт 19.02 - 24.02.2007г.

Балансовая стоимость 1 реализованной доли составляет 128,63 Noo units*
Нереализованных долей – 7.493 штуки.
Баланс NOO-счёта - 154.743,00 Noo units
Баланс Forex-счетов:
Счёт 67826 - 319,99 $ = 31.999,00 Noo units *
Счёт 2190 - 14.219,83 $ = 1.421.983,00 Noo units *
Итого Баланс Фонда составляет – 1.608.725,00 Noo units *
* Без учета открытых позиций.
С уважением. А.П.

details details   

from:  Batya at: 24.02.2007 11:28
subject: Тарифы на приобретение долей BFF.CUR пакетами.

Уважаемые господа Инвесторы.
С огромной радостью сообщаю Вам, что начальный этап развития Фонда завершён и он твёрдо стоит на своих ногах.
В связи с этим довожу до сведения всех, что реализаций долей Фонда по «демпинговым ценам», как это было на начальном этапе развития, больше не будет. В дальнейшем доли будут реализовываться только по цене Рынка.
Но для более эффективной работы и для того, чтобы привлечь средства Серьёзных Инвесторов, я ввожу тарифную сетку цен, при приобретении долей BFF.CUR пакетами:
Пакет от 500 до 999 штук долей – по номиналу - 100 центов за 1 долю BFF.CUR
Пакет от 1.000 до 1.999 штук долей – по 99 центов за 1 долю BFF.CUR
Пакет от 2.000 до 2.999 штук долей – по 98 центов за 1 долю BFF.CUR
Пакет от 3.000 до 3.999 штук долей – по 97 центов за 1 долю BFF.CUR
Пакет от 4.000 до 4.999 штук долей – по 96 центов за 1 долю BFF.CUR
Пакет от 5.000 до 5.999 штук долей – по 95 центов за 1 долю BFF.CUR
И так далее, уменьшая цену доли на 1 цент за каждую последующую тысячу долей.
Инвесторы, желающие приобрести "понравившийся" им пакет долей, могут связаться со мной по ICQ 250-627-062
С уважением. А.П.

details details   

from:  Batya at: 01.03.2007 07:54
subject: Выплата дивидендов за Февраль 2007 г.

За Февраль м-ц 2007 г. выплачено по 10,77 Noo units на каждую долю BFF.CUR
Нереализованных долей - 6.067 штук.
Торгово-страховой депозит Фонда за Февраль 2007г. увеличился на 1.476.157,00 Noo units *
На выплату дивидендов выделена и выплачена сумма - 150.058,41 Noo units.
Управляющему-трейдеру переданы на личный счёт 900 долей BFF.CUR
Торгово-страховой депозит Фонда на 01.03.2007г. составляет – 1.688.045,00 Noo units*
* Без учета открытых позиций.
С уважением. А.П.

details details   

from:  Batya at: 03.03.2007 08:09
subject: Отчёт 26.02 - 03.03.2007г.

Балансовая стоимость 1 реализованной доли составляет 122,82 Noo units*
Нереализованных долей – 6.067 штук.
Баланс NOO-счёта - 60.782,00 Noo units
Баланс Forex-счетов:
Счёт 67826 - 319,99 $ = 31.999,00 Noo units *
Счёт 2190 - 16.472,78 $ = 1.647.278,00 Noo units *
Итого Баланс Фонда составляет – 1.711.259,00 Noo units *
* Без учета открытых позиций.
С уважением. А.П.

details details   

from:  Batya at: 10.03.2007 04:48
subject: Отчёт 05.03 - 10.03.2007г.

Балансовая стоимость 1 реализованной доли составляет 135,25 Noo units*
Нереализованных долей – 6.067 штук.
Баланс NOO-счёта - 60.783,00 Noo units
Баланс Forex-счетов:
Счёт 67826 - 365,45 $ = 36.545,00 Noo units *
Счёт 2190 - 17.871,99 $ = 1.787.199,00 Noo units *
Итого Баланс Фонда составляет – 1.884.527,00 Noo units *
* Без учета открытых позиций.
С уважением. А.П.


1  2  Next  Last  

На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 23.04.2024 20:32
There are 4 guests and 0 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |