Домой.
Форумов:8
Тем:1020
Сооб.:6715
Зарег. полз.:1161
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Обменные пункты электронных валют > Обмен Биткоин BTC на Сбербанк RUR
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Gopal at: 21.09.2022 19:48
subject: Обмен Биткоин BTC на Сбербанк RUR

Добрый вечер. Прошу поделиться советами, где можно в интернете обменять биткоины на рубли и скинуть на карту Сбера? Хотелось бы как можно скорее обсудить с вами этот вопрос, и я рассчитываю на советы со стороны, потому что не знаю, как быть?

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

details details   

from:  tamre at: 21.09.2022 19:52
subject: re:Обмен Биткоин BTC на Сбербанк RUR

Понимаю вас, мне пришлось ознакомиться с условиями обмена криптовалюты на страницах разных сайтов, а потом остановилась на одном из них. И вот не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, здесь https://ebucks.fi/bitcoins-btc-sberbank-rur написано, что можно сориентироваться и внимательно изучить общую информацию, а потом уже только – совершить обмен. Курс указан, а также резерв доступных средств. Я выбираю только проверенные и надёжные организации, поэтому не смогла остаться в стороне от вашего сообщения, решила отписаться и проконсультировать, чтобы помочь сделать выбор в пользу проверенной и надёжной конторы.

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

details details   

from:  hanna88 at: 16.12.2022 00:14
subject: re:Обмен Биткоин BTC на Сбербанк RUR

Рекомендую использовать сервис PayWallet - https://paywallet.pro/ актуален тем, что может применяться как мерчант для магазинов, торговых площадок. Он актуален и для тех, кто хочет надежно и безопасно хранить личные сбережения. Сервис - это, финансовый комплекс для приема криптовалюты. Вы можете работать с Bitcoin, Ethereum, Tether, Cardano и др.



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 28.04.2024 16:58
There are 5 guests and 0 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |