Домой.
Форумов:8
Тем:1023
Сооб.:6499
Зарег. полз.:1144
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Программирование, работа в сети. > неплохо оплачиваемая работа на американских сайтов
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  coolbeer at: 11.09.2005 09:34
subject: неплохо оплачиваемая работа на американских сайтов

Сражу скажу, что, я здесь указал свой способ заработка, а заниматься им или нет - личное дело каждого, я никого за уши не тяну.
Лично я, шатаясь по безграничным просторам инета, уже понял, что в нем можно и нужно зарабатывать деньги. Из всех рассмотренных мной способов заработка я остановился на этом.
Итак, мой выбор - это компания Nocs, занимающаяся раскруткой зарубежных сайтов. При регистрации в данной компании она предоставляет вам возможность поучавствовать в ее деятельности, есстественно за вознаграждение вам.
Опишу принципы работы:
вы регистрируетесь в вышеупомянутой компании (перед этим еще необходимо зарегистрироваться в системе e-gold, для того чтобы создать свой счет, на который вам будут переводиться заработанные деньги). Вы получаете задания (как правило, задание - зайти на указанный сайт, зарегистрироваться там и пролистнуть на нем несколько страничек), после выполнения которого вам зачисляется от 0,2 до 2$ (от чего это зависит, можете узнать в прикрепленных данных). Одно задание выполняется примерно 7-15 минут (в зависимости от ваших навыков и способа подключения в интернет). Таким образом, даже уделяя этому делу по 1 часу в день (при этом не работая в выходные), вы можете получать примерно 150$. Реально можно зарабатывать намного больше. При достижении суммы в 50$ на своем баллансе , вы можете перевести их на свой счет в e-gold и далее можно с ними делать все, что захотите.
Если кого-то заинтересовала эта работа, скачайте подобранный мной материал в прикрепленных данных, там все подробно расписано.
Если у кого-то еще есть свои способы заработка в сети - делитесь ими. Только прошу не писать способы типа "отправьте n-ную сумму на такой-то кошелек и вам все вернется в утроенном размере", это уже давно известный лохотрон.
Спасибо тем, кто прочитал этот пост. Если вас заинтересовал этот проект, тоже пишите, буду рад помочь на первых порах.


Attachment: Attachment zarabotok.zip 138352 bytes, загружалось 3579 .


На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 19.03.2024 12:35
There are 3 guests and 2 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |