Домой.
Форумов:8
Тем:1023
Сооб.:6497
Зарег. полз.:1144
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Программирование, работа в сети. > Просто и выгодно!!!
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Юля at: 04.10.2005 19:27
subject: Просто и выгодно!!!


Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!!!!!!!!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!!!!!
Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!
Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 30 рублей.........
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН, и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ЗАМЕТЬТЕ!!! следуйте инструкциям в точности и 300000 рублей будут Вашими в течение от 20 до 60 дней, а там как получится!!! ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!

!!! Все что вы прочитали вверху – это стандартный текст, который я получил также как и вы. От себя я добавлю что денег, таких как там написано, я не видел, хотя и в бизнесе этом уже почти 2 года. Реально заработать в месяц можно 1 – 1,5 тысячи долларов. Лет 5 назад можно было делать огромные деньги в этом деле, т.к. активность работоискателей была очень большой, а в данное время активность падает, но все же заработать на этом можно.

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится
по адресу http://money.yandex.ru.
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 30 рублей на свой кошелёк.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 5руб., в поле ?Примечание? напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали, это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.

Отправьте 30 руб. на следующие кошельки (в каждый по 5 руб.):

1. 4100129305669
2. 4100129309887
3. 4100133009390
4. 4100134382318
5. 4100134221812
6. 4100134661401
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь: вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, ну и т.п. А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!
Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!

А теперь я вам объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 25 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 125 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 625 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 3125 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 15625 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 78125 рублей. В итоге получается своеобразная пирамида, но в отличии от других все в выигрыше.
И это всё за первоначальный вклад в 1$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 30 рублей и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что? Потратите ли вы 30 рублей, чтобы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!!

Как распространять информацию в форумах:

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru,
yahoo.com (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: "начать новую тему имя" (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на
страницу для заполнения новой темы форума.
Следующие рекомендации помогут Вам дать объявление:
Зайдите на один из сайтов:
www.Job.ru
www.1job.ru
www.regionet.ru
(Разберемся с Job.ru)
Затем откройте Word - файл с объявлением, которое Вы будете публиковать.
И открой страничку http://mail.rambler.ru/Redirect/www.job.ru/addvac.html (страничка, где вводится текст объявления). Можете открыть их сразу несколько. Для этого нажмите на ссылку (с правой стороны открывшейся странички, в столбике ПОИСК
СОТРУДНИКОВ) добавить вакансию, правой кнопкой мыши и в открывшемся меню выберите: открыть в новом окне.
Откройте так несколько окон сразу. Так будет удобнее. Затем, вводите в
поля данные.
В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.
В поле возраст укажите с 18 до 55
Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую
поставить высшее)
Заработная плата от $ 500
Пол: не имеет значения
График работы: свободный
Занятость: любая или по совместительству
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я.
Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления.
Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий.
Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа.
Результат Вы увидите уже утром.
Текст объявления: (не более 2000 символов)
2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно!
Контактная информация:
Имя:* Вводи свое имя или псевдоним
Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю
(000)00-00-00.
E-mail: ну это понятно.
Размещение вакансии:
Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый)
Срок хранения: на все 30 дней
Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству:
ДА!
Пароль: и придумайте пароль.

Даже если Вы разместите объявления ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ только на этом сайте, этого будет уже достаточно. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru.
После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если разместить объявление не удалось, то размещайте на других сайтах (к примеру,www.1JOB.ru)
1job.ru и regionet.ru удобны тем, что после размещения объявления для одного города Вам не нужно вводить всю информацию заново для другого (в отличии от Job.ru). Вы просто поменяете название города и нажмете ОК.
Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и, где они оставляют свои электронные адреса. Также, я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.

Не теряйте времени – станьте богаче уже сегодня! Удачи всем!!!


Напишу от себя: Довольно таки не плохое предложение, если к нему серьезно отнестись…
Юлия.



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 19.03.2024 06:53
There are 3 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |