Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6552
Зарег. полз.:1149
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Программирование, работа в сети. > Как заработать в инете!!!
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Юля at: 15.10.2005 12:45
subject: Как заработать в инете!!!


Хотите зарабатывать 0.45-0.75$ в час? Это реально, проверено мной и моими знакомыми. Я лично заработал за два месяца уже более 700$!
Все скептики сейчас наверное скажут – это полная лажа и обман. Хочу вас разубедить – это реально работает!
Попробуйте, и вы поймете, что это не обман! И если вам через месяц не понравится, что у вас есть лишние 200-300$, тогда я снимаю шляпу и только завидую вашей зарплате !
Для не скептиков продолжу: Что для этого нужно? Компьютер и доступ в Интернет. Причем это может быть как компьютер на работе, так и домашний. Что от вас требуется? Зарегистрироваться на сайте и открыть окошко с рекламными баннерами. После этого можно смело заниматься своими обычными делами – читать анекдоты, смотреть фильмы и пить фанту. Окно автоматически обновляется через каждые 30 сек. Смотреть в него не обязательно. Причем нет необходимости кликать на баннерах – вам платят только за показ информации. Примерный подсчет средств:
1 час – 0.45$.
24 часа – 10.8$
30 дней (1 месяц) - 324$
Попробуйте, вам понравится! Если вы разочаруетесь, то всегда можно отписаться от этого дела!
Если вы заинтересовались, то приступим к регистрации:
Пройдите по ссылке:
http://www.surfjunky.com/?r=ponchik213
попадаем на следующую страницу
Далее выбираем: “Sign up” - подписка
На странице подписка
2 – имя пользователя, 3 – пароль, 4 – повтор пароля, 5 – существующий e-mail, 6 – дата рождения, 7 – согласен…, 8 – продолжить подписку
На следующей странице:
9 – Имя, 10 – Фамилия (желательно все указывать на английском ), 11 – адрес, желательно действующий – приходят чеки для получения денег, 12 – можно указать еще один, можно не указывать, 13 – город, 14 – штат (выбрать из списка other - другой), 15 – почтовый код, 16 – страна (все понятно), 17 – область, 18 – все выглядит хорошо (проверьте данные и кликайте).
Далее – контрольный вопрос для восстановления пароля :
19 – выбрать вопрос из списка, 20 – ввести ответ, 21 – начать серфинг и заработать деньги.
Главная страница :
http://www.surfjunky.com/?r=ponchik213
1 – вход для зарегиных пользователей, 2 – логин, 3 – пароль, 4 – вход.
Далее доступны все вкладки слева, там все понятно.
Далее идем на вкладку Options :
Выбираем: 1 – способ оплаты (выбираете нужный (например e-gold, если нет аккаунта, то на сайтеwww.e-gold.com регистрируетесь и получаете электронный кошелек
При следующем входе заходим на earn money и нажиманм
Click here to start the surf junky browser
С наилучшими пожеланиями! Удачи, жду комментариев!



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 28.03.2024 22:27
There are 4 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |