Домой.
Форумов:8
Тем:1023
Сооб.:6497
Зарег. полз.:1144
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Программирование, работа в сети. > Прибыльная работа для школьников, студентов и не только
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Anya007 at: 10.02.2006 02:07
subject: Прибыльная работа для школьников, студентов и не только

Уважаемые администраторы! Не удаляйте, пожалуйста, это сообщение!!! Дайте людям шанс заработать!

РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете!!! Проверено мною лично! Присоединяйся!!!

Пожалуйста, дочитайте до конца, и Вы поймёте весь принцип действия нашей системы. Это действительно работает!!!

Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ! А теперь, прошу вас, дочитайте до конца! Тогда вы поймёте принцип работы этой системы. Давайте подумаем логически – если я помещаю это объявление, значит, мне нужно привлечь людей к моему «бизнесу», то есть я сама на этом уже заработала. А если это так, значит и у вас получится!
Скажу сразу – начальный вклад потребуется, не буду врать и говорить, что вы не потратите ни копейки. НО - вы ничем не рискуете и ничего не теряете, кроме каких-то $6. Хотя вполне возможно, что вам жалко тратить $6 неизвестно на что. Такие сомнения испытывала и я, но впервые в жизни решив проверить, работает ли это, не пожалела. И теперь я получаю стабильный ежемесячный заработок, не выходя из дома и не прикладывая титанических усилий. Хотите узнать, как? Всё довольно просто. ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!

1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с принципом работы системы, кликнув мышкой. По инструкции установите кошелёк (регистрация проходит просто и быстро), затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex.ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков".

1) 4100146980472
2) 4100146973247
3) 4100146971691
4) 4100145802339
5) 4100145384361
6) 4100147997982

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб., иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т.д.), и впишите в 6-ую строчку номер Вашего кошелька.
3. Делайте в моей статье какие угодно изменения, но сохраните главную идею. Поместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Больше размещений - больше доход, притом в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ!!!
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!! Дальше - больше: эти 625 людей делают МИНИМУМ по 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!! Ну а самое интересное то, что если эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), поместите эту статью снова на 200 форумах. И ВСЁ!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?
И напоследок несколько советов лично от меня. 1) Не ждите поступлений сразу же, они появятся не раньше, чем через неделю, это точно. 2) Когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! 3) Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее, чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, вплоть до 2007г. с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. 4) Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система money.yandex договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: "Мерседес, обсудим достоинства", если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - "требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.". В этом случае Ваше объявление будет "жить" намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят. Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами!!! УДАЧИ ВСЕМ!!! Если будут вопросы, обращайтесь: tvoj_shans@mail.ru. Постараюсь помочь!

details details   

from:  xak5610 at: 29.03.2009 13:17
subject: re:Прибыльная работа для школьников, студентов и не только

Здравствуйте, пожалуйста, потратьте пару минут и прочтите эту статью.
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам отнеся поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.
Наткнулсь я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного
заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ
рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб., я подумал, что это,
должно быть, очередной развод, но решил всё - таки дочитать до конца и узнать,
что мне предлагают. Там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Интернетов-кошельков,
которые ниже перечислены. После этого нужно вычеркнуть первый кошелёк из списка,
тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате этого седьмая строчка
освобождается - туда нужно вписать номер своего Интернет-кошелька. Затем Вы закидываете
данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
Никаких уловок.
Я подумал, что, в принципе, ничего не теряю, кроме 70 руб., и решил попробовать. Интернет-кошелёк
Установил, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления
по разным форумам и доскам объявлений …
В течение первой недели кошелек пополнится на сумму от 10 до 1000 рублей, а то и больше.
В течение второй будет уже больше 2 тысяч. Спустя месяц деньги на счет будут приходить
каждый день. У одного участника проекта (моего друга, который сам мне об этом рассказал
через 2 месяца после регистрации - именно когда все действительно заработало!!!) через
полтора месяца в кошельке было 39.000, а через два - 157.000 рублей.
Главное - продолжать рассылку!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему. Я Вам обещаю, что если Вы будете в
точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег,
чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально!!!
Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние.
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ. БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО
УЧАСТИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете
в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ
3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут http://www.money.yandex.ru/,
хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя
вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникает проблема внесения денег на счёт, скорее всего, придётся прогуляться в ближайший
банк, лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи, но поверьте один раз сходить для
последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот
номер в поле «Номер счёта»; всё, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально.
Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб.
на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки.
'P.S. Советую вводить номер кошелька вручную.
1)41001207422034
2) 41001204456512
3) 41001175946597
4) 41001252407930
5) 41001253882973
6) 41001293857429
7) 41001323183510
ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7
КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX
КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили шаг 1, ШАГ 2: напишите своё подобное письмо,
можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркнит
е из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого, который
Вы стёрли, 3-ий на место 2-ого, четвёртый на место 3-его, 5-ый на место 4-ого, 6-ой на место 5-ого,
7-ой на место 6-ого, а в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька.
3. Разместите эту статью на не менее, чем 200-300 форумах и новостных лентах (Группы Новостей).
Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую
зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион»,
«Большие деньги за месяц» и т. п., лучше написать «Требуется менеджер, з/п 1000 $». Размещение
этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 150 000 руб.
- ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря
ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете
иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА. Это стоит всего 70 рублей и совсем
нетрудной работы. Главное - это РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас, не откладывая на завтра,
время - деньги. Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого
необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках, ДЕРЗАЙТЕ!
Ведь ничего, кроме 70 рублей вы не теряете. А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет,
и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Каждый день в Интернете
появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов к концу 2008 года
Россия займет второе место в Европе по числу Интернет - пользователей: с 10,8 млн. до 40,3 млн.
Ну, и последнее, это действительно великая аксиома - чтобы получить что - то, надо дать что - то,
а чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Помните: деньги не берутся из ниоткуда:
каждые 10 руб. в кошельке - это новый участник проекта. Удачи Вам!!!
P.S. Полезная информация! Как распространять информацию в форумах (досках и других
подходящих местах):
1. Открываем поисковик: http://www.rambler.ru, http://www.yandex.ru, http://www.google.com,
http://www.aport.ru, http://www.yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую
тему работа» (без кавычек).
3. Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формы для заполнения
новой темы форума. И ещё: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить
своё объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то,
что этот бизнес действительно работает! Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые
сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Очень действенны сайты о работе:www.job.ru,
www.rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра), значит, я сделаю
50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ
200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым
5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком
на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив
и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше
смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей
отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещ
ений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции).
Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений, им отвечают 5 человек - это
781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!!
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти
статьи каждый день, так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей,
чтобы узнать работает ли это??
И последнее, на мой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА?
Нажимаешь «снять деньги», далее выбираешь подходящий банк твоего города, лучше выбирай банк,
где не надо открывать счёт, набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА,
и набираешь данные, кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные, пишите
правду, иначе не дадут денег).



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 19.03.2024 08:15
There are 2 guests and 3 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |