Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6552
Зарег. полз.:1149
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Новые идеи > Обсуждение RUSBUY.COM
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Lord21 at: 14.01.2005 19:09
subject: Обсуждение RUSBUY.COM

Недавно нашёл новый сайт работающий с аукционом EBay.
Хочу спросить у форумян кто нибудь работал с ним

http://www.rusbuy.com/

details details   

from:  Сережа at: 15.01.2005 09:10
subject: re:Обсуждение RUSBUY.COM

Да классный проект. Они правда еще только начали, но рост налицо! Как Вам цены? По некоторым позициям ниже оффлайновских в два раза!
Уже первые два заказа (по-моему, один из них на сотовый телефон) обработаны! Да и потом до 1-го марта все услуги http://www.rusbuy.com совершенно бесплатны!


"Покупай дешево - продавай дорого!"

details details   

from:  ГАВРИЛА at: 15.01.2005 09:57
subject: re:Обсуждение RUSBUY.COM

А я с ними уже работаю.

Для меня сотовый на e-bay аукционе закупили уже идет доставка по почте. И услуги очень дешевые, тем более что до 01.03/2005 они не взымают своих накруток.

Я заплатил за сам товар с аукциона + 10 бакинских за пересылку. Короче радости полные штаны. Вот и с вами решил поделиться.

details details   

from:  Сережа at: 15.01.2005 18:56
subject: re:Обсуждение RUSBUY.COM



Для меня сотовый на e-bay аукционе закупили уже идет доставка по почте.


А какой телефон-то? И по чем выторговали?


Покупай дешево - продавай дорого!
details details   

from:  ГАВРИЛА at: 16.01.2005 09:40
subject: re:Обсуждение RUSBUY.COM

Выторговал не я. Я им заяву написал типа - ХОЧУ! Вот они мне, на а точнее моей подружке SAMSUNG E-800 зацепили на энтом e-bay-е. Сработали оперативно. Процедура если не хочешь сам участвовать на аукционе такова:
1.Пишешь заяву на то что надо.
2.Если условия приемлимы то они тебе выставляют счет и ты его экаунте увидишь.
3.Платишь как хочешь по счету - благо способов туева хуча.
4.Они как бубульки заполучили сразу бегут на e-bay.com и скупают для тебя все что твоей душе угодно и самое главное оплачено.
5.Теперь не маловажный момент - я заказывал товар со страховкой. Это значит, что товар идет сначало в Европу, там его проверяют и если все супер шлют ко мне("ПОКУПАТЕЛЮ".Правдо энто удовольствие стоит бабла, точно не помню скока, где-то 5-6%, если честно забыл ну короче оно того стоит. Зато есть твердая гарантия, что все будет чики-пики.
6.Последний этап - мое получение волшебного телефона за смехотворную цену в 120 уев. Цена такая, потому, что парни пока раскручиваются и свои гроши не ставят сверху. У них на сайте написано, что до 1 марта они типа не при делах и стружку снимать не будут.

Товар пока не получил. Он как сообщил Админ RusBuy.com находится на стадии №5 - т.е. в Европе.

Всем советую поюзать энтот сервис. Парни достойную вещь замутили.

details details   

from:  SK at: 15.01.2005 22:28
subject: re:Обсуждение RUSBUY.COM


Для меня сотовый на e-bay аукционе закупили уже идет доставка по почте.
Маладца! А как на них вышел?
Да, когда получишь посылку - отпиши здесь, когда выслали и когда пришло, хорошо?
Интересны сроки поставки...
details details   

from:  ГАВРИЛА at: 16.01.2005 09:45
subject: re:Обсуждение RUSBUY.COM

По срокам отпишусь - не вопрос. Только наверно они будут не объективными, т.к. я был наверно самым первым, кто прошел через машину RusBuy-я.

details details   

from:  Lord21 at: 18.01.2005 21:17
subject: re:Обсуждение RUSBUY.COM

1. А фотоаппараты там можно заказать?

И второй вопрос.
2. Если RUSBUY берёт 10% за доставку, это к ним надо ехать, чтобы получить товар?

details details   

from:  ГАВРИЛА at: 19.01.2005 19:31
subject: re:Обсуждение RUSBUY.COM

1. заказать можно все, что котируется на буржуйских аукционах. Специализация e-bay.com, но наверно можно и на других. Просто использовать их возможность оплаты через "Палку". Кстати они еще и машинами начали заниматся.

2.Ехать не надо. Сидишь дома и ждешь "счастья". Все по почте они вышлют на адрес, который в аккаунте указал.

details details   

from:  Lord21 at: 25.01.2005 21:13
subject: re:Обсуждение RUSBUY.COM




2.Ехать не надо. Сидишь дома и ждешь "счастья". Все по почте они вышлют на адрес, который в аккаунте указал.



У них появился сервис с автомобилями. Автомобили с Германии. Их чтоли тоже можно заказать.... ))
details details   

from:  ГАВРИЛА at: 10.02.2005 21:44
subject: re:Обсуждение RUSBUY.COM

Кто видел что с Русбаем сделали!

Сайт совсем иначе смотриться.

Прям на глазах ожили и столько нового придумали. Статистика прыгнула нереально.

Я уже успел мобильник получить. Так классно. Не успело пройти две недели как я уже его на почте получил. А о цене и совсем говорить пустое. Для Москвы и такие цены???

Молодцы ребята. Не пожалел я, что связался с ними.


Attachment: Attachment logo.gif 11628 bytes, загружалось 2939 .


На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 28.03.2024 20:27
There are 1 guests and 2 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |