Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6552
Зарег. полз.:1149
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Политика > Хватит обкрадывать народ!
Быстрый просмотр

Message 
details details   

1 votes - 5.0 average
from:  Sokrat at: 31.03.2004 17:09
subject: Хватит обкрадывать народ!

Ющенко: Не учите яблоню, как родить яблоки. Лучше отгоните от нее свиней

Митинг "Хватит обкрадывать народ!", организованный в среду, 31 марта, блоком Виктора Ющенко "Наша Україна" под стенами здания Кабинета Министров в Киеве, собрал, по разным оценкам, от 9 до 12 тысяч людей.



"Вы не кричите очень громко, потому что в здании, под которым мы стоим, Янукович с командой сейчас "дерибанят общак" в 10 миллиардов гривен. Наверное, не стоит очень кричать, потому что они могут сбиться", - сказал, выступая перед митингующими народный депутат Владимир Яворивский.

Напомним, что участники акции протеста требуют от правительства, возглавляемого Виктором Януковичем, вывести из бюджетной тени скрытые 10 миллиардов гривен и увеличить за счет этих средств зарплаты учителям, врачам, ученым, а также повысить пенсии на 30%.

"Долгие годы Украина имела только оккупационные правительства и дожилась до того, что теперь у нее не только оккупационное, а и воровское правительство. За 350 лет у Украины был лишь одно профессиональное и патриотическое правительство. Это - правительство Виктора Ющенко", - заявил Яворивский.

Он также добавил, что "когда работу теряет сосед - это экономический упадок. Когда теряем мы - это экономический кризис. Когда без работы останется нынешняя власть во главе с Кучмой - начнется экономическое возрождение".

Перед участниками митинга выступил также лидер "Нашої України" Виктор Ющенко.

"Сегодня мы должны заставить правительство вывести из тени спрятанные 10 миллиардов и использовать их на социальные нужды, - заявил он. - Слова власти о том, что денег нет - это глупость, деньги есть, у нас нет честного правительства, которое бы заботилось об Украине".

"Не учите яблоню, как родить яблоки. Лучше отгоните от нее свиней", - сказал Ющенко.

Кроме того, Виктор Ющенко заявил о необходимости защитить Конституцию Украины "от Президента как ее гаранта и Конституционного суда". Он подчеркнул, что только украинские граждане могут остановить "то, что называется конституционной реформе по Кучме".

"Стыдно жить в стране, в которой уголовная власть, стыдно жить в стране, высшие должностные лица которой возглавляют списки самых богатых людей в Европе и говорят, что нет денег, стыдно жить в стране, где преследуются журналисты за их позицию и политики", - сказал он.

Лидер "Нашої України" зачитал резолюцию с требованиями митинга, за которую проголосовали собравшиеся под Кабмином люди. На этом митинг завершился.

После окончания акции протеста, народные депутаты Вячеслав Кириленко и Евгений Жовтяк понесли ко входу в здание правительства две меховые шапки, символизирующие то, что украинский народ обокрали, и чемодан с надписью "Азарову от украинского народа", в котором находится резолюция митинга. Однако двери им не открыли, и депутаты оставили это все перед входом в Кабмин.

В поддержанном участниками акции тексте резолюции, в частности, отмечается: "Сегодня мы должны одержать первую общую победу, заставить это правительство вывести из бюджетной тени скрытые народные 10 млрд грн.".

Согласно документу, за счет вывода этих средств из тени уже с 1 апреля 2004 года правительство должно увеличить минимальную зарплату до 240 грн. (сейчас 205 грн.) и возобновить все соотношения в междолжностных окладах, что позволит увеличить зарплаты врачам, учителям и ученым на 25%. Кроме того, за счет этих средств должны быть повышены пенсии и стипендии, обеспечены субсидии для приобретения жилья молодым семьям.

В резолюции также отмечается, что в парламенте должен быть срочно рассмотрен и принят законопроект "О срочных мерах по распределению скрытых доходов государственного бюджета Украины 2004 года".

По материалам пресс-службы "Нашої України", Українські новини, Интерфакс-Украина.



Член партии Реформы и Порядок блок Наша Украина

details details   

from:  Alex5 at: 25.11.2005 21:41
subject: Дополнительный заработок, который доступен всем

Ваш образ мыслей сделал вас тем, чем вы сейчас являетесь!
В отличие от большинства других источников, этот вид дополнительного дохода не потребует от вас больших вложений или специальных знаний. И он может принести Вам серьезные доходы.
Принцип положенный в основу известен давно, и многие люди используют его как в деловой так и в повседневной жизни, он приносит прибыль миллионам людей во всем мире. Раз зарабатывают миллионы, значит, Вы тоже сможете. Держите в голове этот факт!

… Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Все не так уж сложно!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...
Этот вклад вернется к Вам уже через пару дней. Вы ничем не рискуете, а перспективы заработать серьезные деньги безграничны.
ВАЖНО: Это не обман и это не противозаконно, при этом вы ничем не рискуете, и это работает!!!

ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000$ или больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней и это не шутка. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Я уже заработал 9,5 тыс$ за 3 месяца и моя прибыль растет с каждым днем!

Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Я рекомендую работать с WM Keeper Light, с ним проще работать и ненужно устанавливать.
Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtml,
Пополнить на свой кошелёк 6$ (вообще то потребуется 6.06, по 1 центу комиссионных WebMoney за операции между кошельками) можно либо через операторов WebMoney, которые находятся в вашем городе, вы отдаете деньги оператору с номером вашего Z-кошелька и он переводит деньги на ваш Z-кошелек и в течение нескольких минут на вашем кошельке появятся деньги, которые вы перевели, можно пополнять через коммерческие банки и другими методами указанные в программе WebMoney, но эти операции происходят дольше.
Я чаше всего покупаю WM-карты у распространителей, они же продают и карточки пополнения счета для мобильной связи. Можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger (http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp) обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ). Можно внести гривны на гривневый кошелёк, потом, (например http://www.barosbank.com/cash/online/) обменять гривны (WMU) на доллары (WMZ).
2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, в поле "Примечание" (программа Webmoney) напишите "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков" (это для дальнейшего раскручивания и оповешения что тот человек выбыл из списков) !. Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.

Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):

1. Z157597077641 ПРИМЕЧАНИЕ
2. Z398129123639 НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО
3. Z282454643031 НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО
4. Z103968158280 НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО
5. Z174837242281 НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО
6. Z058379316430 НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО

Деньги вы отправляете таким же людям, как и вы, которые уже прочитали эту статью. Это основа системы!

Теперь, когда будете рассылать данный текст - вычеркните из этого списка первый кошелёк (под номером 1), переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т.д.…..) И внимательно впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения (добавьте что-то свое, это даст вашим сообщениям какую-то новизну), но сохраните главную идею. Разместите эту статью на сайтах посвященных работе ,не менее чем на 200 форумах, новостных лентах (News Groups). Подчеркиваю, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря усердию и серьезности участников. Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и немного работы! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! Время деньги!!

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке (внесённые вами деньги почти сразу окупаются). Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$. Всё просто и легально!

Удачи вам, Друзья!!!

Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать
новую тему работа" (без кавычек), "начать новую тему имя" (без кавычек)
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницы для создания новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Переписываясь с несколькими участниками проекта я добавляю некоторые объяснения и рекомендации, что бы избежать обмана со стороны участников.
" Некоторые пишут, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Коротко как все устроено:
1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список . Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в первом из 6-ти кошельков в поле Примечание: 'Пожалуйста, внесите меня в список кошельков WMZ'. Реестр ведёт сетевой модератор , который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка WMZ кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? Есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Ниже по таблице видно, что это невыгодно:
6) нет поступлений (т.е. вход в систему)
5) 5 чел. по 1$ = 5$ - доход
4) 25 чел. по 1$ = 25$ - доход
3) 625 чел. по 1$ = 625$ - доход
2) 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход
1) 15 625 чел. по 1$ = 15 625$ - доход
Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 625$. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 19 405$ (т.е. разница составит всего 3 780$), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается.
Система заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше.
Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее чем через неделю и то по несколько долларов. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1 месяц и будут идти долгое время. Даже если Вы получите через 2 недели всего 5$, значит, система заработала, люди начали посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления.
По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а эта программа была создана только в Январе 2005г. Перенасыщение наступит не ранее 2008 года. До этого времени работы Всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи... Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается)
Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: "Мерседес, обсудим достоинства", если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - "требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.". В этом случае Ваше объявление будет "жить" намного дольше.
УДАЧИ ВСЕМ!!!

P.S. Если есть вопросы или предложения, я готов получать их от Вас на trademaster5@bk.ru



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 28.03.2024 17:39
There are 2 guests and 0 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |