Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6656
Зарег. полз.:1156
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > А поговорить... > Где занять денег в Кременчуге?
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  GOODi at: 18.05.2021 19:41
subject: Где занять денег в Кременчуге?

Подскажите, где можно срочно одолжить денег на покупку бытовой техники? Сняли квартиру с девушкой, ну и надо купить холодильник, стиралку и телевизор. Причем не новые, а есть отличная техника бу из Германии. Выгодно выходит. Ориентировочно в 15 тысяч должны уложиться. Теперь ищем где можно взять взаймы в Кременчуге.

details details   

from:  Люся Брик at: 22.05.2021 10:36
subject: re:Где занять денег в Кременчуге?

Ну, вы уточняйте прежде всего: взаймы можно взять только у знакомых или у членов семьи. А вот если вы имеете в виду финансовые учреждения, то они дают непосредственно кредит, причем под проценты. Это я к тому, вдруг вы не в курсе.

details details   

from:  ulalu at: 22.05.2021 17:56
subject: re:Где занять денег в Кременчуге?

Не понимаю, зачем одалживать средства на покупку бу техники, если можно оформить очень выгодную покупку в кредит на любом из сайтов, которые торгуют бытовой техникой. Лучше уже новое брать, не так ли?

details details   

from:  milli at: 23.05.2021 12:33
subject: re:Где занять денег в Кременчуге?

Все дело в сумме денег, если вы не понимаете. К примеру, ребята заплатят раза в три дешевле, плюс еще сэкономят достаточно на процентах, если не будут оформлять долгосрочные кредиты в банке, а возьмут кредит в Кременчуге https://finx.com.ua/ru/office/kremenchug Например, на сайте FinX сроком до 84 дней.
Я несколько раз пользовалась этим сервисом. С финансовой точки зрения это очень практично решение. К тому же такая техника из Германии очень пользуется популярностью и очень качественная.

details details   

from:  Женя Аркасин at: 07.07.2021 20:43
subject: re:Где занять денег в Кременчуге?

Я вот тоже сейчас нуждаюсь в деньгах, не знаю, где взять.

details details   

from:  Глеб Корниловв at: 07.07.2021 20:53
subject: re:Где занять денег в Кременчуге?

Да, действительно бывают такие ситуации, когда необходимы деньги, я беру в таком случае кредит на карту онлайн https://creditzaim.com.ua/ быстро и удобно, без лишних заморочек, процент переплаты не большой, с зп обычно отдаю.
Очень удобно, как по мне.

details details   

from:  Novus at: 22.07.2021 14:20
subject: re:Где занять денег в Кременчуге?

Главное не где взять, а задуматься чем отдавать. Об этом к сожалению задумываются,но уже потом. Непорядочные МФО дерут огромные скрытые проценты и уже через год ваши 5 тысяч могут стать 200 тысячами долга, которые уже не отдать так просто. Легально нужно отдавать или попробовать списать накопленный долг Zvilnymo

details details   

from:  Lakisa at: 27.10.2021 18:03
subject: re:Где занять денег в Кременчуге?

Только в МФО где предлагают такие кредиты

details details   

from:  Lakisa at: 27.10.2021 18:05
subject: re:Где занять денег в Кременчуге?

Сейчас самый лучший и быстрый вариант чтобы одолжить деньги находясь в любом городе это оформить в Кредит плюс кредит онлайн. Такие кредиты очень простые в оформлении, так как даже не требуют никакой проверки и выдаются практически всем без разбора.

details details   

from:  tamre at: 18.12.2021 07:29
subject: re:Где занять денег в Кременчуге?

В нынешнее время мы стали часто использовать кредиты, так как у нас не хватает финансов, и это плохо! Почему мы не можем иметь хорошую работу? Может у нас плохое образование или может его вообще нет!?

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

details details   

from:  Gopal at: 18.12.2021 07:54
subject: re:Где занять денег в Кременчуге?

У кого проблемы с деньгами, то советую обратится в МФО. Сейчас таких предложений очень много, сам брал микрозайм через https://kachay.com.ua/ru/dengi-do-zarplaty - это очень удобно и быстро. Если срочно нужны деньги, а до зарплаты далеко, то это хороший вариант, но вернуть лучше пораньше чтобы потом не было проблем.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 19.04.2024 15:24
There are 2 guests and 0 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |