Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6636
Зарег. полз.:1154
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > А поговорить... > Охрана дома
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Люся Брик at: 23.08.2021 16:27
subject: Охрана дома

Слушайте, у меня тут такой щепетильный вопрос. А есть какие-то охранные фирмы, которые несут ответственность за предоставление услуг? А то нас тут ограбили, пока бригада приехала, а они просто развели руками.

details details   

from:  Женя Аркасин at: 23.08.2021 18:02
subject: re:Охрана дома

Простите, а вы договор читали, перед тем, как подписывать? Там должно быть все указано, вообще-то. А то сначала ничем не интересуются, а потом выдвигают кучу претензий компаниям и услугам.

details details   

from:  Валюха Карнавал at: 30.08.2021 14:50
subject: re:Охрана дома

Да, меня, кстати, тоже этот вопрос интересует. Не знаю, как это должно быть правильно организовано и оформлено. Но в случае, если охрана не помогла, что дальше делать? Мы же платим за нее…

details details   

from:  Фарувей at: 30.08.2021 14:55
subject: re:Охрана дома

Я вам сейчас все расскажу.
Прежде, чем устанавливать у нас охранную сигнализацию, я все тщательно изучал. Этот вопрос освещен далеко не у всех фирм, нужно спрашивать и узнавать отдельно. У нас вот такая охрана дома https://venbest.ua/ohrana-doma и тут даже на сайте указано, что и как.
Компания несет материальную ответственность за ущерб и в случае чего все решаемо.
Но вообще у нас все работает отлично и у соседей, когда в дом пробрались, ребята приехали вовремя.

details details   

from:  DaryaVishnya at: 22.01.2024 22:54
subject: re:Охрана дома

Ось компанія, що пропонує послуги встановлення пожежної сигналізації, для бізнесу й дому, а також системи відеоспостереження в Києві https://elitps.com.ua/ мають великий досвід і готові рішення для різних завдань. Можу сміливо радити, так як для нас зробили досить масштабний проєкт. Працює все ідеально, все ретельно продумано, складена документація, все у відповідності стандартам та правилам.



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 16.04.2024 11:34
There are 12 guests and 2 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |