Домой.
Форумов:8
Тем:1021
Сооб.:6707
Зарег. полз.:1159
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > А поговорить... > Умные часы
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Женя Аркасин at: 29.09.2021 09:22
subject: Умные часы

Хочу давно взять себе умные часы, а то надоела механика уже как-то , хоть это и классика, живём-то в век интернета и нужно быть всё время в темке.
Какие порекомендуете мне часы взять?

details details   

from:  Валюха Карнавал at: 29.09.2021 21:03
subject: re:Умные часы

Я не вижу ничего плохого именно в механике, как по мне, то в пользовании нужно иметь и те и другие, тогда и настроение, так сказать будет лучше! Проснулись, оделись по спортивному, или же в классическую одежду, а у вас и часики имеются)

details details   

from:  Люся Брик at: 29.09.2021 21:12
subject: re:Умные часы

Так сейчас можно купить такие смарт-часы, которые будут выглядеть как механика, с установленной правильно заставкой, было бы желание!
Мой вам совет, как минимум по магазинам пройтись, как максимум выбрать в интернете

details details   

from:  Фарувей at: 29.09.2021 21:17
subject: re:Умные часы

Тоже долго определялась с моделью часов для себя, действительно было сложно выбрать, в оффлайн магазинах представлено мало вариантов, потому для себя выбрала онлайн покупку.
Заказала в магазине Стилус часы Самсунг https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/proizvoditel:samsung/ здесь вы найдёте на любой вкус их.
Именно от ребяческих, до серьезных, больше похожих на механику.
Себе взяла Samsung Galaxy Watch 4 Classic 46mm Silver, классные!

details details   

from:  wanij at: 22.10.2021 18:28
subject: re:Умные часы

В интернете можно найти классный.

details details   

from:  wanij at: 22.10.2021 18:31
subject: re:Умные часы

Я через интернет нашел себе крутой браслет. Решил фитнес браслет купить в Харькове https://dm.kh.ua/35-fitnes-braslety Это магазин Девайс маркет, который предлагает качественные аксессуары на любой бюджет. Я взял Сяоми ми бенд 4, но сейчас смотрю уже на 5-ую модель. Они классно работают, долго держат заряд и стоят недорого.

details details   

from:  Actor at: 13.11.2021 15:36
subject: re:Умные часы

Говорят, в эйппл новые смарт-часы появились. Как они? Где можно посмотреть?

details details   

from:  Emma at: 13.11.2021 16:15
subject: re:Умные часы

Полностью соглашусь с автором, носить механику сейчас, все-равно что смотреть черно-белый телевизор. В нашу жизнь пришли новые технологии, надо пользоваться новинками техники. Я тоже приобрела в Розетке Apple Watch. https://rozetka.com.ua/smartwatch/c651392/producer=apple/ Там хороший выбор, есть разные серии. На жаль, смарт-часы серии 7 не вписались в мой бюджет. Но характеристики этой серии отличные. Зайдите в Розетку, там можно купить любую модель смарт-часов.

details details   

from:  Keity at: 22.11.2021 00:05
subject: re:Умные часы

Тоже хочу купить себе умные часы.

details details   

from:  Атоша at: 16.12.2023 10:01
subject: re:Умные часы

Я уже год пользуюсь умными часами и могу Вам сказать, что это действительно очень удобный гаджет, который помогает сделать жизнь на много лучше. Еще и ремешок для apple watch взял в цветах флага Украины, так что мне теперь не только удобно, но еще и красиво)



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 26.04.2024 15:57
There are 6 guests and 7 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |