Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6634
Зарег. полз.:1154
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > А поговорить... > Капсульные кофеварки!
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Viktorууr at: 19.10.2021 11:20
subject: Капсульные кофеварки!

Здравствуйте, хочу начать следить за своим питание и начинаю с воды, хочу пить качественную и чистую воду. Надо купить фильтр для воды, посоветуйте какой выбрать и на что обратить внимание при покупке?

details details   

from:  hassanrinn at: 19.10.2021 11:22
subject: re:Капсульные кофеварки!

Фильтры для воды есть практически в каждом магазине с бытовой техникой, там есть раздел, где они продаются. Так что пройдитесь по местным магазинам, наверняка найдете, то что надо.

details details   

from:  Viktorууr at: 19.10.2021 11:22
subject: re:Капсульные кофеварки!

У меня фильтра для воды нету и никогда не было. Я пью воду только покупную, та что с крана течет вода ржавая, её мне кажется, что хоть чисть, хоть нет такую воду ничем не исправить и не очистить.

details details   

from:  Атоша at: 23.10.2022 12:24
subject: re:Капсульные кофеварки!

Не только от кофеварки все зависит, но так же огромное значение имеет и сам кофе. Я вот беру себе действительно хороший кофе в зернах https://gemini.ua/, качество которого меня более чем устраивает. И Вам его рекомендую попробовать.

details details   

1 votes - 5.0 average
from:  hassanrinn at: 19.10.2021 11:24
subject: re:Капсульные кофеварки!

Советую вам обратить внимание на фильтры для воды ECOSOFT https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/ochistiteli_vody_ecosoft.html именно таким я пользуюсь, загляните на сайт магазина Фоктсрот, там огромный ассортимент фильтров для воды, и вы сможете выбрать подходящий вариант для себя. А вообще я немного не согласен с предыдущим комментатором, любую воду можно очистить, если использовать качественный фильтр. Как к примеру, этот что я вам порекомендовал, это очень надежный фильтр.



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 16.04.2024 06:54
There are 3 guests and 0 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |