Домой.
Форумов:8
Тем:1019
Сооб.:6755
Зарег. полз.:1166
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > А поговорить... > Смартфон в Кривом Роге
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Metro at: 21.06.2022 17:18
subject: Смартфон в Кривом Роге

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема. У меня поломался мобильный телефон. Носил в ремонт, сказали, что дешевле будет новый купить. Вот хочу спросить, сколько сейчас в Кивом Роге будет стоить хороший мобильный телефон сейчас?

details details   

from:  micojam at: 21.06.2022 17:23
subject: re:Смартфон в Кривом Роге

Смотря какой мобильный телефон. Телефон телефону ведь рознь. Можно найти бюджетный вариант и за три тысячи гривен. А можно и дорогущий айфон купить. На какую цену вы рассчитываете?

details details   

from:  Metro at: 21.06.2022 17:25
subject: re:Смартфон в Кривом Роге

Да я телефоны уже сто лет не покупал. И в настоящих ценах не особенно то ориентируюсь. Тем более сейчас все дорожает с каждым днем. Мне бы что-то такое из среднего ценового диапазона.

details details   

from:  micojam at: 21.06.2022 17:38
subject: re:Смартфон в Кривом Роге

Ну тогда не буду вам советовать что-то конкретное. Разумнее будет, если вы сами зайдете на сайт и посмотрите, какие можно сейчас купить смартфоны в Кривом Роге https://allo.ua/ru/krivij-rig/products/mobile/klass-kommunikator_smartfon/ Можно при желании найти аппарат на любую цену, в зависимости от ваших пожеланий насчет технических характеристик.
Кстати, хочу сказать, что там сейчас довольно много смартфонов продаётся по акционным ценам.
Мне там понравился смартфон Xiaomi Redmi 10C с диагональ экрана 6,71 дюйма. Стоит 7300 гривен. Из реальных плюсов - хорошая емкостная батарая на 5000 мАч и наличие нфс. Посмотрите:




Attachment: Attachment Скриншот 21-06-2022 175136.jpg 5986 bytes, загружалось 51 .
details details   

from:  Falasi at: 17.07.2022 12:58
subject: re:Смартфон в Кривом Роге

Заказывайте через интернет. Чтоб не ограничиваться Кривым Рогом. К примеру отличный ассортимент на Розетке. Я в прошлом месяце заказал в Днепр смартфон Samsung Galaxy S22 https://rozetka.com.ua/samsung-sm-s901bzwgsek/p334103209/ .
Цена на него не маленькая, но я абсолютно спокойно заказываю на Розетке) Есть точки выдачи в каждом городе Украине. Куда вы можете заказать посылку и на месте ее осмотреть. Если что-то не понравится, вы просто не оплачиваете товар и он отправляется обратно.
А насчет самого смартфона, можно отсортировать по нужным параметрам, которые находятся слева сайта и искать уже по подходящей цене и характеристикам)

details details   

from:  Vivo at: 22.01.2024 14:27
subject: re:Смартфон в Кривом Роге

Я давно понял, что проще заказывать технику в том числе из-за границы, потому что там цены, как не крути, более приятные. Более того, еще и растаможка посылок DHL https://tamognia-prosto.com.ua/blog/185-tamozhim-posylku-na-dhl-v-kieve-na-fizicheskoe-litso/ на самом деле относительно недорогая, так что выгоды, как Вы сами видите, тут просто очевидны.



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 04.05.2024 14:01
There are 4 guests and 0 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |