Домой.
Форумов:8
Тем:1021
Сооб.:6713
Зарег. полз.:1159
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > А поговорить... > Где купить хорошие кроссовки?
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Aster at: 02.04.2023 16:15
subject: Где купить хорошие кроссовки?

Привет из Киева. Я тут решил бегом заняться - жирок растрясти. Но проблема в чем - опыта у меня в этом деле никакого нет, вот и прошу совета. Какие кроссовки лучше всего выбрать и где их купить?

details details   

from:  Welson at: 02.04.2023 17:34
subject: re:Где купить хорошие кроссовки?

Если вы не бегали никогда раньше, то вам будет полезно узнать, что чем более удобную обувь вы купите тем легче будет бегать и вы будете меньше уставать. Так что экономить на обуви я вам не советую. Я бы, например, на вашем месте купил хорошие беговые кроссовки Nike. Их вот здесь купить можно: https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike

details details   

from:  DUrman at: 02.04.2023 17:38
subject: re:Где купить хорошие кроссовки?

Тут не только в удобстве дело. Суть в том, что если вы начнете бегать без всякого опыта, то велик шанс подвернуть ногу. А хорошие кроссовки надежно фиксируют ступню

details details   

from:  Sekk at: 02.04.2023 17:44
subject: re:Где купить хорошие кроссовки?

Это точно. Я в прошлом году тоже вот решил от пивного живота избавиться. А закончилось тем, что пошел на больничный с растяжением связок - добегался в неудобной обуви!

details details   

from:  Vivo at: 18.03.2024 10:52
subject: re:Где купить хорошие кроссовки?

На самом деле выбор обуви сейчас более чем достойный, так что при желании Вы можете заказать обувь любого производителя. Так, советую обратит внимание на кроссовки Нью Беланс https://nb.in.ua/ru/, на которые вот тут сейчас хорошая цена. Мне кажется, что и Вы будете этими кроссовками довольны полностью.

details details   

from:  BohdanVasylenko at: 21.03.2024 21:30
subject: re:Где купить хорошие кроссовки?

Я всегда выбираю фирменные магазины, на обуви не стоит экономить



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 28.04.2024 01:43
There are 9 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |