Домой.
Форумов:8
Тем:1021
Сооб.:6712
Зарег. полз.:1159
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > А поговорить... > Клей полихлоропреновый
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  Maviks at: 18.01.2024 19:52
subject: Клей полихлоропреновый

Ищу где можно приобрести клей полихлоропреновый , для ремонта обуви. Посоветуйте желательно какой то хороший специализированный магазин, буду очень благодарен!

details details   

from:  Dorcel at: 18.01.2024 20:19
subject: re:Клей полихлоропреновый

Я искал, где можно приобрести клей полихлоропреновый для ремонта обуви. Мне посоветовали магазин https://obuv-complekt.com/g4043676-polihloroprenovyj-klej-nairit "Обувь-комплект", и я очень рад, что послушался совета.
Магазин имеет удобное расположение в центре Киева. В ассортименте представлен широкий выбор товаров для ремонта обуви, в том числе клей полихлоропреновый. Я выбрал клей "Наирит", который уже давно зарекомендовал себя как качественный и надежный продукт.
Продавец помог мне выбрать нужный клей и дал подробную консультацию по его применению. Клей был упакован в герметичную тару, что гарантирует его сохранность.
Я остался очень доволен покупкой. Клей отлично склеил подошву моей обуви, и она теперь как новая.

details details   

from:  DaryaVishnya at: 04.02.2024 22:02
subject: re:Клей полихлоропреновый

Ми для монтажу ось який брали - клей для плитки Сілтек https://budinmag.com.ua/ua/kleevye-smesi/klej/klej-dlja-plitki-siltek/ якісний та доступний по ціні. Тут актуальна його вартість, сам магазин знаходиться у Києві, на правому березі, є доставка та самовивіз, але без проблем можна оформити покупку через інтернет та доставку поштою. Ми саме так і робили, жодної різниці - доставили прямо під двері. Зручно, часу на очікування всього пару днів.



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 27.04.2024 22:52
There are 4 guests and 1 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |