Домой.
Форумов:8
Тем:1023
Сооб.:6499
Зарег. полз.:1144
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > А поговорить... > интересное
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  vak43 at: 01.10.2006 04:06
subject: интересное

Уважаемые модераторы пожалуйста не удаляйте эту тему, дайте людям заработатать
Введение:
Эта работа действительно серьезная, увлекательная, а главное – очень денежная. Обязательно прочтите все пункты (их всего 4), а потом уже делайте выводы. Если у Вас останутся вопросы - обязательно пишите на e-mail:vak43@yandex.ru. Теперь немного истории: наткнулась я на этот проект на одной из досок объявлений в поисках дополнительного заработка в Интернет. Ради интереса отправила письмо на мыло автору, думая про себя что это очередной лохотрон (ну согласитесь с моей реакцией на такой текст: «можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 120 руб.»), собственно многие люди поначалу именно так это и воспринимают. Не скажу что очень искушена в работе в Интернете (хотя пару раз бралась за подобные проекты) – везде обещают баснословные гонорары, минимум затраченного времени, шикарные машины и квартиры через три месяца, я уже не говорю о различных проектах с выкупом обучающих курсов и иже с ними – в результате, ноль и мои деньги уходили в никуда. Обидно. На следующий день получаю ответ автора с вложенной статьей (подобной той которую Вы сейчас читаете), решила почитать и узнать, что там предлагают. Прочитала и выбросила эту затею из головы (но текст на всякий случай сохранила). Когда месяц спустя у меня появились свободные 120 рублей на кошельке в Яндексе, я перечитала статейку. Поняла, что зря не начала сразу, как только прочитала (привлекло меня то обстоятельство что в отличие от многих сетевых проектов здесь не нужно выкупать и распространять частями различные обучающие курсы, оплачивая их в у.е., либо кликать по ссылкам за которые якобы начисляются деньги на мудреные кредитные карты и т.п.). И все же до конца не верила, пока не начала получать переводы. Людей очень пугает то, что нужно вложить 120 руб., и они сразу решают, что это ловушка (так же, как и я, да и также, как Вы сейчас, читая эту статью), но не видят, что в ВАС люди вложат не 120 руб., а в сотни раз больше.
В первую неделю накапало 200 руб., дальше к концу второй недели уже больше 2,500 руб., к середине 3-й недели 8,000 руб.! Уже 4-я неделя и я уже насчитала 11,000 руб. И сумма растет очень быстро! И это все только за цену в 120 руб.! Я не буду в хвалебных словах расписывать, на что я трачу деньги (как в других спамах). Если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции (хотя инициатива тоже не возбраняется), то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали.
Этапы работы:
1. Т.к. документ Вы уже скачали, переходим к п.2.
2. Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндех.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу money.yandex.ru. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли, так как Эконом-банк работает только с рублями. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 120 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется). Карты для оплаты Яндех.Деньги можно купить практически в любом ларьке или на почте (естественно в России, жителям других стран можно обменять свои электронные деньги на Яндех.Деньги на сайтах-обменниках, onlinechange.com или oborot.org (для жителей Беларуси) где можно ввести-вывести и обменять друг на друга Яндех.Деньги, E-gold, WebMoney, Деньги@Mail.ru и другие).
3. Возьмите первый номер кошелька из ниже приведённого списка, отправьте на него 20 руб., в поле «Примечание/назначение платежа» напишите «Пожалуйста внесите меня в список кошельков». Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Это важно, т.к. если они разместят вас в свой список это может быть важнее и намного выгоднее.
4. Итак список кошельков:
1) 4100165584258
2) 4100167493969
3) 4100167925666
4) 4100171627868
5) 4100178121576
6) 4100178840623
5. Теперь обратите внимание!!! Скаченный для распространения документ необходимо отредактировать. Для этого, вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!
6. РАЗМЕСТИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ (т.е. досках объявлений о работе) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС! Просто сделайте это – и результат не заставит себя ждать, вы сами все увидите и вам не нужны будут мои заверения. Человек всегда верит тому, что видит, несмотря на то, что так хочется поверить тому, что слышишь…



Советы по размещению информации на форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com (или любой другой).
2. Пишем в строке поиска, что то на подобие поиска форума и открытия новой темы.
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума. Следующие рекомендации помогут Вам дать объявление: Зайдите на один из сайтов: http://www.job.ru,www.1job.ru, http://www.regionet.ru (Разберемся с Job.ru) Затем откройте Word – файл с объявлением, которое Вы будете публиковать. И открой страничку http://mail.rambler.ru/Redirect/www.job.ru/addvac.html (страничка, где вводится текст объявления). Можете открыть их сразу несколько. Для этого нажмите на ссылку (с правой стороны открывшейся странички, в столбике ПОИСК СОТРУДНИКОВ) добавить вакансию, правой кнопкой мыши и в открывшемся меню выберите: открыть в новом окне. Откройте так несколько окон сразу. Так будет удобнее. Затем, вводите в поля данные. В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.
 В поле возраст укажите с 18 до 55
 Образование и Опыт работы пропустите
 Заработная плата: от $500
 Пол: не имеет значения
 График работы: свободный
 Занятость: любая или по совместительству
 Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ:
Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 – 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. Текст объявления: (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! Контактная информация: Имя:* Вводи свое имя или псевдоним. Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000)00-00-00. E-mail: ну это понятно. Размещение вакансии: Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый) Срок хранения: на все 30 дней Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству: ДА! Пароль: и придумайте пароль. На бесплатных досках объявлений давайте объявления о работе. Поверьте - это действенно, очень действенно, и людей не оттолкнет сумма в 120 руб. в отличие 10$-90$ и т.д.
Не теряйте времени, станьте богаче уже сегодня! Удачи всем!!!


Заключение:
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами – ЭТО НЕ ТАК!!!
Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Коротко как все устроено: человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 20 р в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Реестр Яndex.кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Поэтому Вы видите, что это не выдумка, а действительно серьезный проект, только до смешного простой. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает 'мудрить': не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндех.кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 20 руб. на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода-то копеечная! Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 312500. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам – Вы получите 388100 (т.е. разница составит всего 75600), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков – больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. В других же системах таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, что идут комиссионные перечисления в системы money.yandex, WMZ и др., идут еще и хорошие перечисления админстратору проекта. То, что Вам говорят, что системы N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. честные - это блеф, иллюзия. Программисты этих систем всегда могут «обставить» участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость? Или достаточно зависеть от одной системы money.yandex? Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 20 руб. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее, чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, вплоть до 2007 г. с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 20 руб., значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Хотя ко мне поступления стали приходить с первого дня размещения информации. Наверное, потому что не пожалела сил - и результат оказался достойный. Ждите, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в Январе 2005 г. Перенасыщение наступит не ранее 2007 года. До этого времени работы Всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает – ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается) Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система money.yandex договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: «Мерседес, обсудим достоинства», если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто – «требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.». В этом случае Ваше объявление будет «жить» намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят. И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. Принцип круговорота - это чушь. Кто заработает, если все по кругу передадут друг другу по доллару?! За приобретением ненужного товара, часто тоже стоит пирамида. Последние всегда финансируют первых. Как в лотерее: билетов продано много, а выигрывают большие суммы – единицы. Задача не попасть в ряды последних. В нашем случае, с Интернет-кошельками, по поводу попасть в ряды последних маловероятно, пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. Но если кто-то когда-то и попадёт, потеря для него составит всего 120 руб. Возможность заработать в короткий срок – РЕАЛЬНА!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!! И ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С СОБОЙ И ДРУГИМИ - ЭТО ГЛАВНОЕ!!! Вы можете размещать свои странички в Интернете (обязательно со ссылкой на документ содержащий данную информацию), либо просто рассылать скаченный вами по вышеприведенной ссылке документ, по e-mail.



details details   

from:  Lija at: 23.12.2008 14:29
subject: 100% заработок в Интернете

100% заработок в Интернете

Предлагаю внимательно ознакомиться с этой статьей

Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$.
А начинал я с того, что в течение двух лет подряд игнорировал подобные предложения заработка. И действительно - где это видано, десятки тысяч долларов сами плывут тебе в руки, а на работу нужно затратить 2 - 2,5 часа в ДЕНЬ??? Но это действительно так. Через пару месяцев, при условии четкого соблюдения инструкций, на вашем счету появятся первые тысячи долларов.

Три шага к успеху:
Зарегистрируйтесь в Украинской платежной системе, которая находится по адресу imoney.com.ua, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой: “Что это такое“, далее пройдите по ссылке: http://imoney.com.ua/download/index.ru.htm и закачайте Интернет.Кошелек (около 1 852 Kb) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 41 грн. (5 грн. – одноразовая плата за сервис).Советую сделать это так:открыть кошелек и выбрать ссылку "выбрать другой способ пополнения",затем в таблице выбрать ссылку "обрезец платежного поручения",в открывшемся окне -
"ZIP-архив" и распечатать документ "Заява про переказ готівки". Затем пойти с этим документом в банк и в кассе попросить перевести 41 грн по этому документу . Деньги могут прийти не сразу,но не забывайте в своем кошельке нажимать кнопку "обновить",иначе на счету так и будут оставаться -5 грн(!). Не забывайте также вписывать ваши достоверные данные, иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 6 грн., вписав этот номер в поле "Номер счёта: ", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 6 грн., на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков").

1) 410043966386
2) 410043966457
3) 410043966528
4) 410045556392
5) 410043966216
6) 410047753422

ПОВТОРЯЮ:
чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 6 грн., - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!!

После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой ошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!, в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!

Как правильно начать...
Как распространять информацию на форумах:
Открываем поисковик rambler.ru, Яndex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com. Пишем в строке поиска фразу:

"форум начать новую тему"
или
"форум начать новую тему работа" (без кавычек).


Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес ействительно работает!


УДАЧИ ВСЕМ!!!

От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!


ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:

если он нечестен;

если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка – сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение.., которое Вы будете строить самостоятельно…


обменять Ваши деньги (любой платежной системы) можно на сайте ROBOXchange



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 19.03.2024 13:20
There are 2 guests and 2 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |