Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6545
Зарег. полз.:1149
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Noo Club > Noo Club Форум открыт.
Быстрый просмотр

1  2  Next  Last  
Message 
details details   

from:  Артур Фролов at: 15.05.2002 16:02
subject: Noo Club Форум открыт.

Добрый день, коллеги!

Мы открыли этот форум, так как хотим услышать ваше мнение о нас, о проекте и обо всем, что с ним связано. Принимайте участие, этим вы нам очень поможете.

details details   

from:  Dmitry Meniaylov at: 16.05.2002 14:16
subject: re:Noo Club Форум открыт.

Замечательно. Давно хотел это предложить. Потому что вопросы назревают и назревают.

1) Почему не отвечаете на е-мейл?
2) Подо мной уже зарегистрировался один человек и 31 человек зашел по моей ссылке (без накруток, идут с сайта). А рейтинг у меня - всего 101. Как-то не согласуется с вашими правилами.
3) На сайте сказано: "первый же следующий кандидат на вступление в клуб вернет вам взнос в полном объеме". И где? Где этот взнос в полном объеме? Никаких денег я не получил, хотя уже один человек зарегистрировался подо мной.

details details   

from:  Артур Фролов at: 16.05.2002 18:19
subject: re:Noo Club Форум открыт.

Отвечу по порядку.
1. С вашим рейтингом пытаемся разобраться, пока не понимаем почему вместо 131 показывает 101. Как только поймем это, то все исправим и вам сообщим.
На ваши письма мы отвечаем, и их получаем. Возможно наши ответы теряются.

2. По статистике на 5 кандидатов приходится 1 зарегистрированный член клуба, а также на 1000 заходов по уникальной ссылке приходится один новый член клуба. То есть особо удивляться не надо, что вам еще никто взнос не заплатил.

Просто вы должны понять механизм всего этого. По ссылке одного члена клуба кандидат заходит, система выбирает случайным образом из списка другого члена клуба, куда он должен переводить взнос. Уже есть просто фантастический случай, сообщаю не в целях рекламы, когда кандидат из америки на gold club поставил дополнительный взнос в 1000$, теперь увидим повезет ли тому, кому эти деньги причитаются.

На счет дополнительных взносов - будьте реалистами, если вы оплатите большой доп.взнос, то вам его врядли захотят переводить позже. Поэтому уж если зарабатывать на пирамиде, то держаться в пределах 1..5 вэбмани. Но поймите - клуб не собирается зарабатывать, даже при ескольких тысячах членов, оборот нашей системы не будет никогда коммерческим. Взносы нужны, как гарантия того, что человек нам подходит по духу.

У нас планы на 3-10 лет вперед. И этот форум вскоре будет местом, где мы будем обсуждать свои большие коммерческие дела.

Gens una sumus! (Мы все одна семья!)

details details   

from:  Артур Фролов at: 17.05.2002 13:16
subject: re:Noo Club Форум открыт.

Странности рейтинга.

Мы не смогли понять, почему у вас неправильно показывался рейтинг, поэтому прсото добавили недостающие 33 единицы к нему.
Если будут в дальнейшем наблюдаться такие же явления, то сразу сообщайте.

details details   

from:  rmn at: 30.07.2002 16:09
subject: re:Noo Club Форум открыт.



Замечательно. Давно хотел это предложить. Потому что вопросы назревают и назревают.

1) Почему не отвечаете на е-мейл?
2) Подо мной уже зарегистрировался один человек и 31 человек зашел по моей ссылке (без накруток, идут с сайта). А рейтинг у меня - всего 101. Как-то не согласуется с вашими правилами.
3) На сайте сказано: "первый же следующий кандидат на вступление в клуб вернет вам взнос в полном объеме". И где? Где этот взнос в полном объеме? Никаких денег я не получил, хотя уже один человек зарегистрировался подо мной.



вот дело чел говорит - и какие гарантии того, что от регистрации по моец ссылки - я получу денег, а не кто-то другой
details details   

from:  Dmitry Meniaylov at: 20.05.2002 09:31
subject: re:Noo Club Форум открыт.

Во блин гоблин! А у других такого нет? Только у меня? Даю наводку: я, когда оплачивал вступительный взнос, перевел деньги с кодом протекции. Товарищ меня подтвердил, но вместо того чтобы связаться со мной и узнать код, нажаловался вам. Вы выставили мне рейтинг в единицу. Я перевел деньги без кода и рейтинг поднялся до сотни. Может выключить что забыли? У меня опять не прибавляется. Хотя народ идет. Правда не вступают. Суки.

details details   

from:  Артур Фролов at: 20.05.2002 15:11
subject: re:Noo Club Форум открыт.

Ага, я Вас вспомнил. К нам по 2-3 жалобы приходит каждый день, в определенный момент мы всем, кто не отвечал на письма поставили рейтинг 0, потом, кто отозвался - вернули на место. Вы были в их числе.
Оттого я и не мог понять, почему у вас неправильно показывает. Теперь у вас все должно работать нормально, но вы еще должны учесть, что 100 - это авансированный рейтинг, чтобы он поднимался выше по вашей ссылке должнен кто-то вступить в клуб.

И еще раз для всех: когда платите взнос с протекцией (это вы делаете 1 раз в жизни), то в кипере шлите сразу код протекции, если кипер будет использован, то вас на 100% активируют, если же кипер брошен, то деньги вернутся назад.

Gens uns sumus!

details details   

from:  Dmitry Meniaylov at: 20.05.2002 15:19
subject: re:Noo Club Форум открыт.

Угу. Только вот 45 посетителей и 134 - рейтинг.

details details   

from:  Артур Фролов at: 20.05.2002 15:25
subject: re:Noo Club Форум открыт.

Может быть они идут из вашего ip адреса, или через прокси провайдера? Давайте еще понаблюдаем за процессом.
То что вам рейтинг списывали это факт, но как это могло сказаться на замедлении его роста непонятно пока.

details details   

from:  Dmitry Meniaylov at: 20.05.2002 15:36
subject: re:Noo Club Форум открыт.

если бы они шли с моего ip, то их была бы уже тыщща - я ж постоянно по своей ссылке захожу. и заходы не начисляются. с проксёй то же самое - она у меня под столом, знаете ли, стоит. просто, скорее всего, вы сейчас включили начисление, а народ заходил еще до того, как вы его включили.

details details   

from:  Epvital at: 21.05.2002 12:42
subject: re:Noo Club Форум открыт.

А объясните, плиз, назначение рейтинга...
у меня он 100 с момента регистрации... и что далее...??? сеНкс
http://www.bloodway.net/cgi-bin/join.cgi?93900801751820

details details   

from:  Артур Фролов at: 21.05.2002 18:14
subject: re:Noo Club Форум открыт.

Назначение рейтинга весьма существенно. Когда система определяет кому кандидат должен переводить взнос за вступление, она (система) делает это не просто так, а с учетом рейтинга участников. Чем выше рейтинг, тем выше шансы, что получателем платежа будет именно этот участник. Зависимость пропорциональная. То есть, если у одного участника рейтинг 1000, а у другого 100, то вероятность, что взнос выпадет на первого в 10 раз выше.
При вступлении в систему участнику выдается аванс рейтинга в 100 пунктов (это для того, чтобы у него была вероятность получать взносы даже если он ничего не делает).
Далее схема проста 1 новый член по вашей ссылке - +100 единиц потенциального рейтинга, который можно выбирать реально уникальными посетителями опять же вашей ссылки.
Такая система сделана для того, чтобы не было особого смысла крутить ссылку, чтобы у всех были равные возможности и чтобы у всех был минимум возможностей, то есть был бы смысл вступить в клуб просто так, чтобы выгодно пристроить 1 вэбмани.

details details   

from:  Dmitry Meniaylov at: 29.05.2002 09:54
subject: re:Noo Club Форум открыт.

Ну так что с моим рейтингом? Так и не разобрались?

details details   

from:  Артур Фролов at: 29.05.2002 22:39
subject: re:Noo Club Форум открыт.

С вашим рейтингом все определилось. С ним все в порядке. Ситуация развивалась так:
1. Вы вступили, вам выставила система авансом 100 очков, это значит, что если по вашей ссылке придет больше 100 человек и ни одного из них не вступит, то рейтинг так и останется 100. Если вступит много людей, но придет меньше 100, то рейтинг будет столько сколько придет людей.
2. Потом на вас пришла телега, что вы невовремя активировали нового члена, я во избежание новых телег и задержек поставил вам рейтинг 1 (мог бы, кстати, и 0, но рука не поднялась).
3.Потом вы активировали человека и все уладилось, я вам по ошибке поставил +100, то есть вместо 100, поставил 101.
4.Потом вы написали, что у Вас проблемы с рейтингом, я опять ошибся и прибавил количество заходов с вашей ссылки к рейтингу. То есть +33. Рейтиг стал 134, хотя должен был бы быть по нормальному 100.
5.Теперь я не буду ничего менять, т.к. ошибки то мои, а лишние 34 очка - это вам приз за настойчивость..-)))

Вообще, кто читает это письмо, то плиз, уважайте труд админов, каждый день приходит по несколько взаимных жалоб, многие не знают, что вэбмани они переводят не нам, а другим своим коллегам по цеху. Поэтому, плиз, если что-то непонятно, то прочитайте, наконец, описание, или этот форум, на худой конец. -)))

details details   

from:  Rashit at: 04.08.2002 12:15
subject: re:Noo Club Форум открыт.

Проконсультируйте: подо мной зарегился клиент, он оплатил взнос (правда денег я не получил) я его активировал, теперь вопрос: правильно ли я понял- деньги ушли тому кто выше по рейтингу, а я должен сидеть и ждать пока мой рейтинг выростет, т.е. это дело случая ? И еще про рейтинг, человек по моей ссылке зарегился, а с рейтингом что ? Как было 100 так и есть, или он и не должен меняться ? Объясните плиз.
http://www.bloodway.net/cgi-bin/join.cgi?83584097006252

details details   

from:  Артур Фролов at: 04.08.2002 14:56
subject: re:Noo Club Форум открыт.

Вы поняли неправильно.
Деньги должны были идти именно Вам, и когда вы их полностью получили, Вы должны были нажать кнопку "Активировать" напротив записи о вашем "протеже".
Рейтинг - это только регулятор вероятности что взнос попадет на того или иного члена клуба.

ВСЕГДА добивайтесь полной оплаты (без протекции), т.к. статус члена клуба выше, чем статус кандидата.

details details   

from:  Iurie at: 04.08.2002 20:14
subject: re:Noo Club Форум открыт.

У меня вопрос, я предположим сагитировал своих знакомых, и они регистрировались по моей ссылке.
http://www.bloodway.net/cgi-bin/join.cgi?51051325554438
но как понял, мне деньги не перечислят, а перечислят комуто,у которого рейтинг выше, типа 1000 , а мне за это, рейтинг повыситься на 1, то есть станет 101.
Тогда ничего не понятно, мне что прийдётся 899 знакомых, или незнакомых, которые регнуться по моей ссылки, чтобы получить свой взнос обратно, не говоря уже о том, что Вы написали :
"Теперь в Ваши обязанности входит получение денежных переводов на Ваш webmoney кошелек, а также активация новых членов клуба."
Или я ошибаюсь?

details details   

from:  Артур Фролов at: 05.08.2002 15:12
subject: re:Noo Club Форум открыт.

Вы несколько неверно понимаете механизм.
То что заходят по вашей ссылки и переводят взнос другому члену клуба - это верно. Система выбирает из общего списка членов клуба исключая вас (чтобы избежать злоупотреблений).

Ваш рейтинг растет с каждого посетителя на вашу страницу на +1, и при каждой регистрации с вашей ссылке потенциал роста рейтинга увеличивается на +100. Следует также учесть, что первый 100 очков рейтинга Вам даются авансом, то есть их еще надо "отработать" одной регистрацией и 100 посетителями.

Если вы регулярно промоутите свой аккаунт, то получается, что на одного привлеченного члена клуба у вас рейтинг повышается на +100.

Рейтинг нужен как показатель вероятности, что именно вам будут слать взнос. Если ваш рейтинг в 2 раза больше моего, то и взносов вы будете в среднем получать в 2 раза больше по сумме.

details details   

from:  Igemoon at: 05.08.2002 15:27
subject: re:Noo Club Форум открыт.

У меня ситуация такая -
рейтинг - 174 - 174 посещение
зарегилось трое деньги получил один раз
второй месяца полтора висит, но денег не прислал.
Получается что с моей странички зарегистрировалось трое, но на рейтинг это не повлияло, рейтинг только от посещений, хотя за три регистрации држно быть еще плюс 200 - 374, судя по Вашим объяснениям.
Объясните - в чем я ошибаюсь?

details details   

from:  Артур Фролов at: 05.08.2002 15:42
subject: re:Noo Club Форум открыт.

Трое новых членов клуба в вашем случае - это +300 потенциал роста вашего рейтинг, то есть если хоть миллион человек придет по вашей ссылке, ваш рейтинг не поднимется выше 300 (100 авансовые).

Если еще кто-то зарегистрируется от вас, то потенциал вырастет на +100, но рейтинг будет 175.


1  2  Next  Last  

На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 28.03.2024 11:09
There are 1 guests and 2 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |