Домой.
Форумов:8
Тем:1022
Сооб.:6545
Зарег. полз.:1149
Register Логин Help
Welcome! This is your first visit.
Банк | Обменник | Биржа | Клуб | Инвестор | Игра | Форекс | Газета | Баннерная | Каталог | Магазин

Начало > Noo Club > объясните
Быстрый просмотр

Message 
details details   

from:  tandem at: 10.11.2004 21:40
subject: объясните

Зашёл в ваш клуб, попросили регистрацию, думаю зайду на форум, подспрашу как и чего, какие-то счета запросили, благо промт стоит ,написал отсутствуют - по английски, съела прога, дальше выскочил какие-то 2,12 zph или zhp, не помню, коды какие-то дали, в форум не могу войти, хоть ты что, захожу на регистрацию, в студии тишина, а с платформы говорят, это город Ленинград, ...
А теперь серьёзно, если заходиш в клуб через opera, вобще не работает ни одна текстовая форма ввода, то биш сайт "тупо отмораживается на юсера"
У кого есть время - помогите разобраться, мне тепрь что по новой регистрироваться, что бы в клуб зайти??? Те цифры я стёр, там где 2,12...
2,12 это чего??? Каких единиц, есть интернет карта, которой я успешно расплачиваюсь даже в инет магазинах США ???
Каких денег 2,12??? Help please !!!

details details   

from:  tandem at: 10.11.2004 22:05
subject: re:объясните

Господа, инет-хороший учитель, зашёл на форекс, там одесситы объяснили, как я и просил, в один абзац.
.... Если деньги где-то появляются, значит они где-то исчезают!!! Час инета убил, пытаясь разобраться в этой заманухе!!! Времени очень жалко!!!

details details   

from:  Globus at: 12.11.2004 10:21
subject: re:объясните

Под opera действительно может не работать.

Расчетные единицы в клубе трех платежных систем:

wmz www.webmoney.ru
e-gold www.e-gold.com
noo www.noo-ws.com

Клуб создан для тех, кто зарабатывает деньги в интернете. Для членов клуба - помощь и льготы в проектах noo-ws.com (форекс, биржа, насдак, обменник валют).

Что конкретно непонятно по асе 47957279



На форум :
К теме :

All times are -2 GMT
Current time: 28.03.2024 10:36
There are 5 guests and 2 users currently online.

Бог коварен, но незлонамерен.
(Альберт Эйнштейн)
HTML posting not allowed, Smilies allowed, BB code posting allowed,

Powered by NooForum 3.3

| Контакт | Домой |